Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рождество в Красноярске впервые отметят салютом
Такое ощущение, что там по более 10 минут был фейерверк..
А по поводу предпринимателей, скинувшихся на салют, правильно понимать, что это обычный русский миллион раз обманутый народ скинлуся предпринимателям, скинувшимся на салют...
вчера бабахали. часа в два ночи
Путин разрешил иностранцам-контрактникам служить в российской армии. Своих то нету,вымерли-с
а вот у меня родственник очистил подсвечник в храме. к Рождеству. угодное дело.
Однако же kate
+ 0 2
7 января 2015 г. 19:22
Очистил бы кассу-веселее было бы. На гл. странички СМИ, в Ютубке б ролик...
Какие салюты? Кризис нарастает
Надо тушенку ящиками скупать, пока ценник не взвился вверх, весной когда будет ухудшение, уже придется в 2 раза дороже покупать
АГА Black crisis day
+ 0 0
3 января 2015 г. 12:42
А все едино,к весне мы фсе умрем.
А что, звон колоколов уже не в трэнде?
Ёся Однако же
+ 0 0
7 января 2015 г. 19:16
Однако да. Хлеб и зрелища. Что еще нужно народу? Иллюзия, что все хорошо. Толи еще будет.
А вдруг небесную твердь сломают?...
Однако же Экстр
+ 1 0
31 декабря 2014 г. 17:33
И все космические спутники и космонавты посыпятся на землю?
Блин, наставили минусов. Всем нравятся грохоталки и все забыли закон противодействия. Вы долбанете по небу и небо долбанет по вас. Хотя что я пишу, люди реально не видят реального...
А когда распятия начнутся вдоль дорог?
Очень хочется чтоб реально было похоже
Не надо салюта! Не дай боже разверзнутся небеса и Иисус воскреснет по новой. Ой чо будет?...
Салют на 10 минут стоит кучу денег. Можно было человека какого-нибудь полечить, лучше ребенка , даже в Красноярске.
Злостный Катерина
+ 2 2
31 декабря 2014 г. 02:37
Катерина, Вы даже не предстаявляете сколько человек можно вылечить от жадности и подлости "свинцовыми примочками" (тм) за эти деньги.
ча Катерина
+ 4 0
30 декабря 2014 г. 22:29
Вы вспомните ещё в какое бабло обошёлся бюджету ХСС в МСК. Ну, тело спасать - это дело пустое, души спасать надо, души, Катенька...
Хто эти спонсеры? Хто эти добрые набожные люди?
Вертушка злючка
+ 0 0
3 января 2015 г. 12:05
Вас пошутили, фейерверх будя
не волнуйся
+ 7 0
30 декабря 2014 г. 17:24
Я поддерживаю, а то у нас уже скоро как в Париже будет
GriZli не волнуйся
+ 2 2
30 декабря 2014 г. 19:53
Ага, посмотрят ротозеи на салют, скажут "вот енто дааа!" и вмиг станут истинными христианами, прости Господи.
Однако же GriZli
+ 0 2
31 декабря 2014 г. 10:49
Я вот че подумал вчерась. Ну ежлив мы подражаем западу-новогоние 2-х недельные каникулы. День помидора, день картошки, Ну так давайте, как итальяшки кидаются апельсинами да помодорками, и мы будем бросаться овощами и фруктами.
GriZli Однако же
+ 0 0
31 декабря 2014 г. 12:53
У нас статья есть за кощунство и глумление! :)
седни заехал в храм, трубу 2.5 м водосточную забрал. Надо краску ободрать лютой химией, прогрунтовать и покрасить. Постараюсь к салюту успеть обратно примонтировать
Вертушка Вертушка
+ 1 2
30 декабря 2014 г. 16:36
Вы не подумайте обо мне ничего хорошего, я за неё ещё летом денег взял в полной мере
Раз деньги уплочены труба снята, -гуляй с миром мил человек боженька тебе воздаст за обман обманщиков)
Я, канеш, в религиях ничего не понимаю, но мне кажется, что Рождество не тот праздник, по поводу которого салюты с фейерверками устраивают
Хи-Хи е.в.
+ 11 0
30 декабря 2014 г. 16:45
Не страстная пятница жеж, рождение
Однако же Хи-Хи
+ 0 2
31 декабря 2014 г. 10:42
Ха, догадаются и на страстную пятницу...
е.в. Хи-Хи
+ 4 8
30 декабря 2014 г. 17:17
Ну так - то да...
На Навруз и Рош-Ха- Шана тоже нужно ожидать фейерверков на Театральной площади
Разжигаете?
А вот у нас, верующих в Летающего Макаронного Монстра, праздники каждую Пятницу. Мы тоже хотим фейерверки! Конституция, дорогой ты мой, разрешает свободу вероисповедания, и не смей тут язвить, ибо и до заявления в суд недалеко. Сейчас ещё верующие в гномов, что в земле редиску красят, подтянутся
Уже "махнули с утра"?
Вечером поздним написано, с утра трезв был. Мне реально непонятна данная ситуация с игнорированием людей иных православию вероисповеданий. Откуда это пренебрежение?
Ни капельки. Мне точно так же непонятен был бы салют около оперного в еврейский или мусульманский праздник.
Вот в День Победы другое дело.
Или даже в какой- нибудь языческий праздник типа Ивана Купалы. Но никак не в Рождество.
неважно кто е.в.
+ 1 1
1 января 2015 г. 11:13
А выходным в Рождество пользуемся, да? Тут у нас гундежа не случается...
е.в. неважно кто
+ 2 3
3 января 2015 г. 13:27
Это ты выходными пользуешься, дурилка. А я вынуждена их персоналу предоставлять.
Злостный е.в.
+ 0 5
31 декабря 2014 г. 02:34
--Вот в День Победы другое дело. --
Ага. "День пирровой Победы".
Почему? Хороший светлый праздник, почему бы не порадоваться?)
Мне кажется он тихий праздник. Семейный, камерный. Впрочем, я не настаиваю
Вертушка е.в.
+ 0 0
3 января 2015 г. 12:48
Наоборот, тишина (пост) заканчивается
Буржуй е.в.
+ 8 3
30 декабря 2014 г. 16:45
Наверное некоторые выводы можно сделать и по "Вечерам на хуторе...". Народ всегда любил почудить и повеселиться.
А мне нравится!
И не важно, кто именно дарит горожанам это зрелище.
Спасибо им.
Супер!
Владимиров, небось, креативит
грехи замаливают, бизнесмены.
  • Оставить комментарий
  • Войти