Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следствие по делу Когана в Красноярске вновь затягивается
Читатель Newslab.ru
+ 2 0
6 января 2015 г. 14:08
писал Х Л Е Б А Т Ь
Читатель Newslab.ru
+ 3 0
6 января 2015 г. 14:08
Затрахали этими новостями про Когана!! В зону его баланду хл*** и адвокатов туда же, чтобы не отмазывали его за деньги папаши!!
Не везучий я Читатель Newslab.ru
+ 3 0
6 января 2015 г. 14:13
Раньше были такие адвокаты которые отказывались защищать явно виновных,а сейчас бакс глаза залепил?
GriZli Не везучий я
+ 4 0
6 января 2015 г. 15:37
Хватит уже всем отождествлять адвоката с защитником, нет никакого защитника, есть специалист, который пользуется Процессуальным кодексом и выискивает недостатки следствия. Всё это даёт возможность отправлять на экспертизы, доследования, тянуть резину и деньгу из клиента.
Может ждут когда он забеременеет и 14 лет отсрочки.
реально помогу
Отечество в опасности
+ 1 1
5 января 2015 г. 20:16
Демагогия и кусочек сыра -наблюдаем очень давно -как гав..о
помогу потерпевшим оставте свои координаты
GriZli юрий
+ 0 2
5 января 2015 г. 20:24
Тоже мне, Юрий Деточкин нашёлся; сдаётся, что ты стукачок, дурилка картонная (с).
Обычай кровной мести является элементом правовых систем, в которых государство либо не существует, либо не в состоянии обеспечить правопорядок (отсутствие монополии права на насилие у государства). В такой ситуации за убийство семья жертвы наказывает семью преступника, чтобы восстановить семейную честь. В качестве семьи могут выступать, в зависимости от обычаев, не только биологические родственники, но и весь клан или группировка.
Владимир111 сидор
+ 5 0
5 января 2015 г. 18:57
Вы подумали-а наше государство в состоянии обеспечить безопасность граждан? Не конечно, скажут вам 90% опрошенных.
А иного выхода то и нет.
да хоть бы родственники пристрелили его и делу конец, надоело слушать поражняки.
Только и слышно там отмазали при 100% виновности, сын того сын этого, да уж разные бывают обстоятельства, тем более на дороге, а уж так цинично относиться, обвинить водителя шкоды, в том что однажды коган старший не вдолбил маленькому идиоту о существовании морали и жизненных ценностях. Как будто людей рожают, ростят и воспитывают специально для таких дибилов, чтобы в один момент все это закопать в землю. Ни раскаяния ни сожаления ни желания нести ответственности, а просто даром без урока, только кровь за кровь, только такой ценой достойная им рассплата.
«Золотая молодежь» - возможно, самая ненавистная категория населения во всем мире, оспаривающая это звание у открытых гомосексуалистов, марширующих по улицам с радужными флагами. Сыновья и дочери крупных чиновников, бизнесменов, высокопоставленных офицеров, ведущие праздный образ жизни, открыто демонстрирующие пренебрежение к «плебеям» с более низким материальным статусом, всегда притягивали к себе проклятия. Их презирают и одновременно им завидуют, задаваясь вопросом, «почему я родился в семье пролетария, а не банкира?» Психологи считают, что дети родителей, обремененных деньгами и властью, априори проблемные и трудные.
ПРИВЕТ ИЗ 90-Х С РОДИНЫ ЛЕНИНА
Не вынес испытание роскошью Эдуард Зиннуров – 24-летний отпрыск заместителя ульяновского губернатора. «Мажор», восседая на «Фольксвагене», выехал на встречку, нарвался на пост ДПС, выслушал замечания от стража правопорядка через «матюгальник», отреагировал на них, как и подобает сыну крупного областного чиновника. То бишь, вертел их на своем карданном валу.
Через несколько минут инспектор, окончив рабочий день, сел в машину и поехал готовиться к празднику. За ним пристроился эскорт из трех автомобилей во главе с «героем». После того, как полицейский вышел из машины, группа детей местной элиты во главе с Зиннуровым-младшим избила его, несколько раз выстрелив в офицера из травматического оружия, в том числе в голову. Человека в синей форме каким-то чудом откачали в областной больнице. По факту происшествия возбудили уголовное дело, а лихой беспредельщик пустился в бега. Банальнейший «полуфинал» истории, которая заинтересовала лишь блогеров и горстку журналистов.
http://noteru.com/post/view/8225
Отечество в опасности Не везучий я
+ 1 0
5 января 2015 г. 19:37
на этом сайте год .прочитал приведенную информацию.Долго думал что дальше...Дай Бог тебе здоровья !
Правильно пишут,начинается самый интересный момент.- торг правосудия. Кто больше заплатит деньгами, так и повернут дело. сейчас видимо торгуются еще по-этому и откладывается процесс.
адвокат ДУШИ
+ 6 1
5 января 2015 г. 05:05
Димка, там ты станешь "Душечка"..... или "Дуняша" -сам выбери как тебе больше нравится !! Будешь задницей себе на хлеб зарабатывать-это тебе не женшин убивать и не по тратуарам ездить,даже если своего ПАПИКА попросишь чтобы задницу зашил и рот-все равно не поможет ,там к таким как ты отношение одно - !!!
С улицы адвокат ДУШИ
+ 1 5
7 января 2015 г. 21:17
Я смотрю ты эксперт. Ты сам то знаешь о чем пишешь? Может ты вор? Или зону топтал?
Рот свой дырявый закрой, пряник. Смотрю тут все такие умные. Тут дело не в Когане, он должен отвечать, но по закону.
закон что дышло, куда повернул туда и вышло и есть наверное какие то нормы по времени или по экспертизам , а тут явно затягивание , хоть вы защитнички когана в лепёшку тут бейтесь и орите , что всё правильно и годами может следствие идти , следствие идёт на денежном поводке коротком ,затянут, там и амнистия подойдёт , бумеранг всё равно прилетит , научно доказано
пациент пациент
+ 14 0
4 января 2015 г. 21:36
и ещё хватает наглости следствие с писательской фантазией сравнивать,типа неча подгонять, творческий процесс же идёт, тьфу ,хотя в деле когана это уже перплюнуло и писателей, что его адвокаты на водителя шкоды наезжают , фантасты отдыхают
Напомним, защитники медика настаивали, что если бы водитель «Шкоды» предприняла меры, чтобы избежать столкновения, все могло бы закончиться по-другому. Если бы мать Когана в свое время сделала аборт этот гандон ни кому бы не сделал горя.
Спаситель нации Иван
+ 0 17
4 января 2015 г. 20:19
Ходи дальше. Если бы не порвался в своё время презерватив........................ Ванька- дурак?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Заголовок тупой.
Каждый день пишите, что следствие затягивается.
Есть УПК РФ. Закон должен соблюдаться.
Или вы предлагаете прямо ДПСникам водителей расстреливать на месте. Что пропустить длительный этап следствия, экспертиз, отменить суд. Пусть толпа на форуме решает. А может и не толпа, а одит троль под сотней разных ников.
Хватит истерить. Следствию ваши журналистские вопли не нужны. Есть Уголовно - Процессуальный Кодекс РФ., он регулирует все нюансы.
Часто следствие годами длиться, это обычная практика. Проводят все экспертизы, чем полней исследуют все обстоятельства дела, тем справедливей приговор вынесет суд. Тем меньше шансов, что осудят не виновного. И тем больше шансов, что виновный получит срок который соответствует его вине. Что потерпевшие получат полную компенсацию материального и морального ущерба. Для этого и собирают кучу справок, проводят экспертизы.
Если писатель пишет книгу и его гнать, не затягивай, ну напишет он книгу за месяц, но это будет фуфло, а не книга. Так же и следствие. Там не куча документов и чем их больше, тем объективней есть возможность рассмотреть дело.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло
+ 20 1
31 декабря 2014 г. 16:11
Желаю этому поросю Дмитрию КОгану подавиться оливье и сдохнуть в Новогоднюю ночь!
Российский еврей ведет с сыном воспитательную работу.
- Сынок, ты уже взрослый, тебе уже восемнадцать.
- Да, папа.
- А ты знаешь, сынок, что есть такая профессия, Родину защищать.
- Знаю, папа.
- Так запомни, сынок. ЭТО НЕ НАША ПРОФЕССИЯ!
***
Говорят, под Новый год, что ни пожелается - всё всегда произойдет, всё всегда сбывается....
Загадывайте желание, друзья и близкие тех двух девушек (и я с вами загадаю).
Раз уж справедливость и отмщение возможны только по велению небес - придется обращаться к небесам.
Евгений @
+ 6 2
31 декабря 2014 г. 15:37
Конечно, все сбывается! И происходят чудеса! А если серьезно, вам сколько лет, чтобы во все это верить?
@ Евгений
+ 4 1
31 декабря 2014 г. 15:45
Не поверите, лет мне уже настолько много, что могу себе позволить понимание: иногда только чудо способно восстановить справедливость.
В нашем царстве под словом чудо только майдан спасет.Других чудес не предвидится.Это край.
бред Не везучий я
+ 1 3
31 декабря 2014 г. 16:05
Ой, Иван Тимофеевич, а вы пойдёте майданить? Вот чудо-то...
Если хлопонинотолоконские будут возглавлять не пойду это точно.главное прочухать куда тащить будут.
Волнует вопрос: что должна была сделать водитель шкоды, чтобы предотвратить ДТП? Прочитать мысли подонка о том, что он на красный свет летит? Стоять на свой зеленый, предпочитая какой-нибудь другой цвет? Всё предельно ясно, и вина Когана доказана. А теперь начинается самое интересное: как-бы выкрутить все так, что все вокруг виноваты, сговорились, девчонки специально под колеса бросились, я он (Коган) - несчастная жертва обстоятельств.
Матвеев лапуся
+ 3 41
31 декабря 2014 г. 16:38
Экспертиза все по местам расставит, кто что мог и не мог. Или ты экстрасенс и без экспертиз все знаешь?
Тоже поди по сторонам не смотришь когда на зеленый едешь? Так смотри на дорогу, а не смс за рулем пиши.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Матвеев
+ 10 1
5 января 2015 г. 09:33
Экспертиза? когану младшему и старшему в бошку гвоздь на 200 вбить, а потом посмотреть, есть ли там мозги. Вот такая экспертиза нужна
Правду хочешь? Матвеев
+ 16 0
5 января 2015 г. 08:37
слышь, баран. экспертиза уже давно показала и расставила. только вот папаша этого ушлепка оплачивает адвокатов, чтобы спасти сынка. у Когана-младшего судьба Александра Иванова, сына главы администрации президента РФ Сергея Иванова. в мае 2005-го стал участником ДТП в Москве. В результате погиб пешеход — 68-летняя Светлана Беридзе. возбужденное по факту гибели человека уголовное дело было закрыто, поскольку, по заключению экспертов, «водитель Иванов А.С. не имел технической возможности предотвратить наезд на пешехода Беридзе С.К.». 3 ноября Александр Иванов утонул в море, отдыхая в Объединенных Арабских Эмиратах. также и с Коганом будет, сто пудово.
Какая разница в каком статусе человек,если ты мужик,прими свою вину и понеси наказание. а так тебя и всю твою семью ненавидит весь город. Некоторые скорее всего даже проклинают.
Не,ну это вообще край. Интересно,он хоть скрывается или открыто водит машину?кто нить знает какую и с каким номером?
Матвеев Анатоле
+ 3 45
31 декабря 2014 г. 16:42
Это называется вмешательство в частную жизнь. А именно сбор информации о человеке. За это на тебя дело возбудить могут.
За собой смотри, а не за другими. Какая тебе разница, что человек делает???? Это его личное дело. За свое преступление он ответит по закону. А вот лезть в его жизнь. ты аноним не имеешь права.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Владимир111 Матвеев
+ 6 0
5 января 2015 г. 18:53
"За свое преступление он ответит по закону. "-не смешите мои тапки. Думаю, (не дай боже) что случись трагедия с Вашими близкими, Вы бы не верили в "ответит по закону"
Короче, дело ясное - виноват водитель Шкоды.
Косвенно.В основном виноваты погибшие что невидели что эта козлина едет.
лучше петухом лет 10 пусть отмотает на строгаче,смерть легко очень...после жизнь ему адом покажется.
ашан ашан
+ 3 2
31 декабря 2014 г. 14:39
да и грех на душу родственникам брать не нужно,убийство это большой грех,человека убить не сложно,сложно жить с этим,очень сложно.
Ойёёй.Все думаю как это некоторые умудряются и людей давить и с казны красть и не грешники.И живут то лучше негрешников.Наверное на роду написано кому чего можно а кому цапу в нос прицепить.
Коган идиот. Лучше бы сел. А так выведет кого нить неуравновешенного, того и смотри по башке словит.
Игорь Колян
+ 10 2
31 декабря 2014 г. 14:49
Неуравновешенные сразу идут и мочат обидчика, а не ждут суда. Так что Коган может спать спокойно.
Хороший у Мити адвокат. Наверное на квартирку за свой нелегкий труд срубит. Есче жалобы, участие в суде кассашки апеляшки. Митиному папе надо хорошо и много работать.
бывало Буржуй
+ 11 0
31 декабря 2014 г. 16:18
поговаривают, 500 т.р. в месяц. уже на двушку заработал
dschekil Буржуй
+ 25 1
31 декабря 2014 г. 15:19
По ходу все врачи БСМП резко подняли цены за взятки, чтоб Коганочка вызволять.
е.в. Буржуй
+ 7 3
31 декабря 2014 г. 14:17
Шмырина тоже не за харчи работает наверное.
Шмырина отстаивает интересы потерпевшей стороны, чтобы наказать козла, а адвокат Когана - чтобы затянуть дело, отмазать виновника и получить профит. Чуете разницу?
А я всегда думала, что хороший адвокат " над схваткой". У Шмыриной просто задача легче, Когана накажут даже если адвокат у потерпевшей стороны будет от государства.
Цель же у обоих адвокатов одна и та же- получить гонорар.
Потерпевшим от государства адвокат не положен.
Адвокат - не моралист, его задача и состоит в том, чтобы вести дело в пользу своего подзащитного. Никаких угрызений совести опытный юрист не способен испытывать в принципе.
Матвеев В.А.
+ 4 3
31 декабря 2014 г. 16:33
Адвокат от государства))) Не смеши, если за деньги нормального адвоката найти проблема, а бесплатный адвокат это.... правильней уж самому себя защищать.
Буржуй е.в.
+ 1 2
31 декабря 2014 г. 14:36
На самом деле думаю ей не сладко. Наверное живет мечтой скинуть дело в суд.
е.в. Буржуй
+ 1 0
31 декабря 2014 г. 14:37
Почему?
Буржуй е.в.
+ 6 0
31 декабря 2014 г. 15:13
Дело скандальное. Думаю обе стороны убеждены, что следак подруливает не в их сторону. Проще потихоньку сопеть и вести дела которые вообще ни кому не интересны.
патриот родного края.
+ 93 1
31 декабря 2014 г. 14:01
потерпевшим пора уже самим этого гадёныша грохнуть. Отсидеть и выйти на свободу с чувством выполненного долга.
Orion патриот родного края.
+ 41 0
31 декабря 2014 г. 15:13
Плюсую. Кроме самосуда это прогнившее "правосудие" уже ничего не спасет.
Да уж патриот родного края.
+ 47 2
31 декабря 2014 г. 14:15
поддерживаю твоё мнение. Причём так же - переехать на машине гнуса этого
Глаз Да уж
+ 8 0
5 января 2015 г. 14:09
Несколько раз туда и обратно. И чтоб не сразу насмерть, а по рукам да по ногам сначала.
Ждут кода мед окончит и диплом получит.
Наблюдатель
+ 73 1
31 декабря 2014 г. 13:50
Гаденыша явно тянут к амнистии, которую объявят к 70-летию победы.
Я думал он уже елки к новому году валит ан нет
Конечно затягивается... Видимо Димке новый год больше хочется встретить дома, а не за решеткой!
С такими темпами он и следующий Новый год встретит дома.
Термин - Темп, не особо применим к делу Когана! К сожалению...
  • Оставить комментарий
  • Войти