Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Уярском районе с рельсов сошел грузовой поезд
Излом тележки, а не сод колёсной пары.
павлик морозов
+ 1 0
2 января 2015 г. 20:11
на 4213 км ямка, возможно в РТ вагон выдавил, хотя там запрещено ее применять
. павлик морозов
+ 3 0
3 января 2015 г. 00:05
Там рама лопнула. Машинист не при чем.
. павлик морозов
+ 5 0
3 января 2015 г. 00:03
ТЧМ встречного увидел сильное искрение и завьюженность. Спасибо ему-предупрежден,значит вооружен! Удалось избежать бОльшей беды.
павлик морозов
+ 10 0
2 января 2015 г. 20:09
коментаторы клоуны) это вам не колесо сменить на авто, если все так просто зачем вы резину в шиномонтажке переодеваете а не при помощи двух отверток) это раз, второе никто не отчего не застрахован,
теперь о системе безопасности - единственный прибор который есть связанный со сходом это укспс - устройство контроля схода подвижного состава, хочу заметить оно контролирует чтоб все единицы твердо стояли на рельсах но не предотвращает сход
Такого в принципе не должно происходить на ж.д. совокупность технологических, научных решений предполагает оповещение внештатных ситуаций, или отключили систему защиты или работники не обратили внимание на то как должно быть (по просту положили на всё)(или не смотрели вообще) КАК то так.
смешной ты=) точка.
Это ты смешной. Я был свидетелем всего это. И видел СКОЛЬКО народу было задействовано. Если не работаешь с движением-нечего судить.
Вы наверное к жд имеете самое посредственное отношение, если думаете можно сход за 15 мин устранить или отключить "систему защиты"
Они же не видели сколько реально людей было задействовано в ликвидации последствий. И думают что тележка запасная есть в каждом локомотиве и лок.бригада вручную может поменять! Как на их авто!
Это не первая точка.которая писала,это совсем другая,ж/д.
марина пахорукова
+ 5 1
2 января 2015 г. 08:49
дык эврз продали
особенно если она это сделала еще где нить в Канске!:)
Если с рельсов сошла одна колёсная пара, то этот конфуз устраняется в течение 15 минут самыми неквалифицированными железнодорожниками.
труп жд ПППВ
+ 6 0
2 января 2015 г. 12:12
представители железной дороги и МЧС России — оперативная группа из 3 человек
reader труп жд
+ 2 0
3 января 2015 г. 11:24
А решение по их отправке поди человек 15 принимали...
  • Оставить комментарий
  • Войти