Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У красноярских школ и детсадов штрафовали водителей без детских кресел
http://www.autoreview.ru/archive/2008/06/chld_test/ Кому интересно, здесь тест "Фэст", Бустер и детских кресел.
лжеолень детектед :)
Ежели и он картинку поставит, тогда вапще не поймешь кто из вас лже
ТТ пофигу все
+ 0 0
14 января 2015 г. 09:19
у нашего регистрационный номер 80
А вообще средство от всех гаишников одно - ехать в местах засад в третьем ряду не останавливаясь. И не стоит подъезжать вплотную к елкам и горкам на машине - у них засады прямо там, а детям немного прогуляться так и совсем полезно будет
А вообще средство от всех гаишников одно - ехать в местах засад в третьем ряду не останавливаясь. И не стоит подъезжать вплотную к елкам и горкам на машине - у них засады прямо там, а детям немного прогуляться так и совсем полезно будет
какаято ссыкованская техника. коль так страшно что аж в 3 ряду ехать так не проще в кресло посадить и пристегнуть и ехать всегда в первом ряду
Читаем новость правильно, теперь можно возить детей спокойно на коленях тонированными непристегутыми. У ПИДРов теперь в ближайшее время будет покос на трассах за городом с радарами за встречку. План им давеча спустили.
кстати про тон ага, перестали снимать номера стало не выгодно останавливать. Вчера простояв 10 минут на Щорса ради интереса насчитал 7!!!! проехавших мимо в круг закатанных
так и надо. коли радаки тупые то пусть компенсирую отсуствие мазгоф деньгами
правила для того, чтобы их соблюдать.Сам пристегнут, а ребенок нет. Считаю справедливо.
Marshal Васья
+ 1 2
13 января 2015 г. 16:03
а где написано что дети были не пристегнуты?
Если ребенок не в кресле это значит не пристегнут.
не факт!!!! мой крестник в 11 лет был ростом на голову выше меня (считаю себя все таки не низким человеком 178см). По правилам его надо возить в кресле было. Смешно.
Если ребенок такой большой, достаточно просто пристегнуть его с накладкой фэст. Стопудово оштрафовали тех кто вообще никак не зафиксировали детей.
2!!!! метрового человека???? ну в принципе смешно. Оштрафовали как обычно всех. план поставили вот и понеслось
Black crisis day
+ 10 2
13 января 2015 г. 15:37
Надо возле роддомов сразу штрафовать - так эффективнее будет
лишать родительских прав - вот это решение. а штрафы не помогут
Автолюбитель 12345
+ 7 0
13 января 2015 г. 15:46
Ну что вы, это очень мягко. Лучше сразу - расстрел, да?
ОJIЕНb Автолюбитель
+ 0 0
13 января 2015 г. 16:18
четвертование
А и правильно. Можно взять б/у у знакомых или купить. Сам то пристегнут и подушки в круговую, а киндеру как повезет. Скупердяи.
Не понимаю зачем детей возить в школу на машине! С детства к туниядству приучаем.
345 ну и ну
+ 3 1
13 января 2015 г. 16:12
Подбрасывают по пути на работу. Что тут не понятного?
Ходить в школу ряом с домом непрестижно
ну и ну e.в.
+ 0 0
13 января 2015 г. 15:30
тем более в детском кресле)))
Marshal ну и ну
+ 3 1
13 января 2015 г. 15:36
гражданин с табуреткой (с) Следствие вели колобки
Хищники устраивают засаду в местах максимально возможного появления добычи.
казну пополнять надо
  • Оставить комментарий
  • Войти