Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция в Красноярском крае проверяет информацию о стрельбе «чиновника» в охотничьей избушке
есть догадка, что в избушке собрались не менее уважаемые люди, поэтому немного жаль, что никто не пострадал.
Я не еврик я сибиряк конь
+ 1 0
14 января 2015 г. 15:03
Ваша версия - самая верная.Жалеть тоже не надо.Вместо погибшего, место займет такой же , если не хуже.
Странно, почему просто по тыкве не настучали. Спецом небось подстроили.
Тогда бы он их копам сдал.
своих не сдают
Перешел дозволенную черту....одернули.
так свои и не подстраивают
С печки бряк
+ 0 1
14 января 2015 г. 09:34
Это ж сколько он выжрал перед этим? А тем в избе когда пули свистят у виска? Короче -придурок он.
Да, вот такие у нас чиновники. Запихали "своих" людей в охотоведы района и творят, что хотят.
Хорошо что никто не пострадал ! Виновник" торжества" солидарен со мной сто про !
ну выпил мужик не много...
глянь...а тут 9 оленей пасутся...ну и давай шмалять...бывает...
А еще канские охотнадзоры самые беспределы. В середине 90-х в Агуле и Минушках били зверя почем зря. Машина у них самопальная с белорусовским движком. От беспределы, беспредельней трудно найти.
Фигасе! Из карабина шмалял! Пусть Господа благодарит, что не зацепил никого и завязывает с бухлом.
Я не еврик я сибиряк
+ 1 1
13 января 2015 г. 20:49
Обычно морду начистят в таком случае и все- урок этики. Тут сильно буйный и крутой.
шас легавые денег отожмуи с него и замнут дело
345 Инвестор
+ 1 0
14 января 2015 г. 09:38
у главных охотоведов, как правило, тесные знакомства во власти, в том числе и в полиции - так замнут
1 Инвестор
+ 4 1
13 января 2015 г. 20:03
круговорот денег в чиновничестве
чё так мало комментов ? )))
Да подробностеи мало , чего комментить? - дело житеиское
есть пословица милые браняцца только тешацца. я думаю что это нормально для милых циновников пусть себе потешаются в своей стае :) ктото против?
Буржуй OJIEHb
+ 5 2
13 января 2015 г. 17:07
Видать не одной крови оказался. Так то прикольно в избушке грелись 9 человек и тут явился злодей.
Да в этом Госохотнадзоре они все такие - жирные зажравшиеся свиньи, уставшие брать взятки от браконьеров.
Димон Добряк
+ 7 0
14 января 2015 г. 08:07
Но не устающие жрать водяру и охотиться на запрещенных территориях.
Иваш Димон
+ 3 0
14 января 2015 г. 14:04
Мда ребята..вы откуда так уверены что там все жирные зажравшиеся свиньи?!Конечно процентов 15 такими являются,но остальные честные и порядочные люди!!
  • Оставить комментарий
  • Войти