Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут сами назначать цену поездки в такси
Приложение не поддерживается на моем телефоне :(
Опять приложения?
Не знаю, после этих всех скандалов вроде Режим Бога итд исключительно такси заказываю из браузера, хотя и с мобильного http://krasnoyarsk.taksi.tel Вообще, считаю, что в любом случае цены у классических такси должны приближаться ко всем этим сервисам, а какие-то копейки +- не играют такого значения как безопастность.
Блин понапишут всякой ерунды, вчера чуть голову не оторвали в такси, после названной мною цены...
Да это нормально. Всякие шушлайки и недоделки с линии уйдут, узбеки и др. нац. кадры, не понимающие русского языка. Так как их просто никто не будет заказывать. А реальные люди желающие добраться безопасно будут выбирать нормальные машины. И думаю цену занижать сильно тоже не будут. Иначе хорошая машина просто не приедет.
вот щас заказал в этом индрайвер такси за 50р переехать через мост и никто не звонит, наверно не работает сервис : (
Знайка : (
+ 3 0
14 января 2015 г. 18:59
Пешком быстрей через мост
Black crisis day Знайка
+ 4 0
14 января 2015 г. 19:00
в кризис так и будет - пешком
это тоолько начало...
+ 9 0
14 января 2015 г. 18:04
А КОГДА КРАСНОЯРЦЫ СМОГУТ САМИ НАЗНАЧАТЬ ЦЕНЫ НА ГСМ,ПРОДУКТЫ,КОММУНАЛКУ И Т.Д. ?
шестёрка Тупина
+ 0 3
14 января 2015 г. 16:32
Безопасность(уважаемый Вы наш)достигается простым путём.Выходите и на телефон снимаете номер прибывшей машины(Я понимаю .это смешно для того кто жил в тех временах когда ДОМА не закрывались на замок)
Зингельшухер шестёрка Тупина
+ 4 0
14 января 2015 г. 17:32
Лет через пять этого пассажира выкопают в лесу и в телефоне узнают номер такси, которое увезло бедолагу в последний путь.
Бумагомаратель Зингельшухер
+ 0 0
15 января 2015 г. 01:01
Пришедшая смска с маркой авто, цветом, гос.номером, именем перекидывается родственнику. И делов-то.
безопасность никакая. и качество услуги тоже. на тазе жену с гопником не отправлю за 120 р. лучше заплачу 220 нормальному такси. максим уже не нормальное такси - пару раз были раздолбаные девятосы с нарками
  • Оставить комментарий
  • Войти