Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае открывается единая горячая линия по здоровью
как до Вас дозвониться????
Изсибирия
+ 0 0
5 октября 2017 г. 08:46
Эта затея - еще один способ освоения бюджета, т.к. Айтеко, Лоджикол, Сервионика, организующие call - центр, некоммерческие организации. Причем, это московская шарага, но работает в Красноярске, потому что здесь аренда и зарплаты ниже, можно еще урвать от бюджета. Операторы отправляют на сайт krasmed.ru, на котором нет даже списков лекарств для льготников. Дают телефоны мед.учреждений, страховых, которые отфутболивают людей обратно. Лучше бы на эти деньги лекарств и мед.средств купили, позорники.
Уважаемые жители г. Красноярска. Вы имеете возможность пройти полное компьютерное исследование всего организма. Выявит заболевания, причины заболеваний и определит предрасположенность к развитию других заболеваний с точностью до 98%;Индивидуальный подбор оздоровительной программы Бесплатная консультация специалиста.Предварительная запись к специалисту по тел. 8(908)2125804
ДИАБЕТИК 2 группы инвалид
+ 0 0
15 января 2015 г. 00:55
работа медиков - отвратительна из-за министерства здравохранения, не выписывают положенные по льготам ОЧЕНЬ важные мед.аппараты для постоянного самоконтроля глюкозы в крови, говорят -НЕТУ (либо желания, может денег, а может просто - ни хотят), ВЕЗДЕ ПИШУТ ПОЛОЖЕННО!!! ЛОЖИСЬ И ПОМИРАЙ, А НАС В СЕМЬЕ ТРОЕ - ВСЕ ИНВАЛИДЫ !!! Вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, К КАКОМУ ФИНИШУ ДВИЖЕМСЯ ??? ГДЕ ГОС, ДУМА, ПРАВИТЕЛИ НАШЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ??? господин Владимир Владимирович Пут ин?
  • Оставить комментарий
  • Войти