Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Судьбу бесхозного виадука на ул. Молокова в Красноярске решат к марту (видео)
Акбулатов со своей кодлой не чего полезного не сделал для жителей города , кроме кроме вреда . На что способна его команда , это крушить и ломать .
а там, где эти лифты есть, не работают...
Убрать там светофор и виадук перестанет быть бесхозным, пешеходы будут по нему ходить. И водителям лучше и пешеходам безопаснее)
Виталий Палыч
+ 4 0
15 января 2015 г. 13:54
Надо снести тогда виадук на Лазо, там тоже лифтов нет....ппц
По логике, мост тех, кто купил здание
Акбулатов в конец обнаглел. Пешеходный мост ему не нужен. Надо немедленно принять этот объект в собственность города и привести в приличное состояние.
ну если бесхозный то перенесли бы куданить и сделали хозным
П образный переход делайте, как и ранее планировалось! Машины там летят,переходить дорогу опасно!!! Не дожидайтесь "жмуров"!!!
Чем там П-образный поможет? Там в обе стороны машинам поворачивать можно. П-образные имеют смысл на перекрёстках, где одна из дорог с односторонним движением.
Ни че так. Его же когда строили то всяко согласовывали и с городом и с архитектурой. А тут вдруг опасным стал. Пусть через какой суд принимают решение о принятии, проводят его проверку и вперед. До основанья, а затем...
Сох Буржуй
+ 3 0
15 января 2015 г. 11:40
Что бы провести проверку, необходимы изыскания и деффектовка-это деньги, а потом года 2 будут разрабатывать проект, по сносу или реконструкции данного виадука)))
Буржуй Сох
+ 2 0
15 января 2015 г. 11:52
Ну это не сортир на даче. Хлопотно конечно, но снести готовое уж извиняйте. По факту это крыльцо ТЦ пусть и они поучаствуют :)
Только ТЦ он по бумагам не принадлежит. СМ груп не идиоты вписываться в этот блудняк за свои же деньги.
Буржуй Dmitry
+ 0 1
15 января 2015 г. 12:12
Ну выход то наверное есть. А пока можно запретить по нему ходить и ездить под ним. Просче всего.
Там особо никто и не ходит, - не чистит же никто. Насчёт ездить, - я против:)
И так везде, уроды сплошные! Посмотрите на все конструкции в городе, переходов ли, виадуков, на лестницах нет парапетов для мамаш с колясками и инвалидов, такое ощущение, что они должны по воздуху летать как карлсоны. Не хватает Виссарионовича на них всех...
Показать комментарий Скрыть комментарий
бред Ёся
+ 2 1
15 января 2015 г. 11:54
>нет парапетов для мамаш
Пандусов, пандусов нету... Парапетитический вы наш.
Поток пешеходов там большой, если с батурина поворачиваешь в час пик, пока всех пешеходов пропустишь, успевает повернуть 2-3 машины. Из за этого пробки... Наладили Бы мост, и пешеходам безопасно и пробок меньше
Моё имя Я
+ 3 1
15 января 2015 г. 12:20
Он налажен вообще-то. Там ходят люди...
Я Моё имя
+ 4 0
15 января 2015 г. 13:28
Если за него никто не отвечает, ходить по нему опасно. А если его город на баланс примет, отремонтирует и закроет пешеходный переход под ним. Тогда и толк будет
Это так по чиновничьи, т.е. по факту, если сейчас кто-то пострадает на этой конструкции, или что-то отвалится от нее и упадет на чей либо авто - виновных нет, он ничей. Интересен еще факт если он ничей - давайте его ночью спилим и сдадим в лом? Он же ничей!
Прохожий. Ёся
+ 10 0
15 января 2015 г. 11:49
Если ничей, то почему бы не пилить днём?
Конечно легче снести и новый посторить... чем отремонтировать!
Отмывание бабла... Снести - выделение и дележ денег, построить - выделение и дележ денег. По итогу постоят идентичный виадук.
Стелла Моисеевна
+ 11 0
15 января 2015 г. 11:23
Все как всегда через опу.
  • Оставить комментарий
  • Войти