Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской полиции не комментируют информацию об отправке добровольцев в Донецк
Пересекался с Лабунским как-то. Гавно, а не человек.
Все,всё понимают!
+ 4 0
21 января 2015 г. 06:27
Ну есть же аналитики(не такие как я,которые говорят;"А налито ли?")Пусть бы покумекали,что нужно сделать.Ну почему нельзя всё это просчитать,остановить.Мутит всю эту бойню конечно же стерх.Видите ли у него амбиции.Мир уже живёт другими интересами.Уже появились ЧАСТНЫЕ компании запускающие ракеты в космос,скоро начнётся массовое производство автомобилей на водородном топливе,3 Д принтеры появились(они ещё не совершенны,но это многое изменит в мире),протезы управляемые мыслью,да много чего и только Россия лезет в дебри,в прошлое,к каким то мифическим скрепам. У Мизулиной-автора многих законов о"нравственности" дети живут в "развращённой и загнивающей "Европе.Про Милонова-автора тоже очень спорных законов , вообще лучше помолчать.Его если выпустить в наши Черема вечером,то получит по лицу сразу.У него же,всё на лице написано .
Уно-Моменто
+ 4 0
20 января 2015 г. 21:51
Интересно, а что сотрудникам ГИБДД делать в Новороссии? Штрафовать танки за превышение скорости? Ополченцам вообще-то нужны специалисты другого профиля.
Русский Мир Уно-Моменто
+ 1 0
21 января 2015 г. 04:35
Не,.. то же что и здесь. С танкистов взятки вымогать.
345 Уно-Моменто
+ 2 0
21 января 2015 г. 02:27
Туда всех берут. Даже дворников-гастарбайтеров заманивают за русский паспорт
бак прямо на тротуаре так удобно оказался , в каких городах баки где попало стоят? правильно ,в украине , подстава это
Все,всё понимают!
+ 13 2
20 января 2015 г. 19:35
Почему же дочери Путена живут в этом проклятом,загнившем западе ?У Астахова ,того который не хочет росийских детей отпускать из России ,собственные дети живут тоже не в России ?Перечислять можно очень долго так называемых патриотов
Русский Мир Все,всё понимают!
+ 1 5
21 января 2015 г. 04:34
многие уже стали возвращать свои семьи из заграницы. ибо небезопасно. Путин, Лавров уже вернули, многие депутаты и чиновники тоже. Мера вынужденная. Боятся провокаций и репрессий США.
Все,всё понимают! Русский Мир
+ 2 0
21 января 2015 г. 06:09
Чо правда мы тута все дураки,щьто ви нам такие сказки гаварите
"Макаревича запихали в мусорный бак. https://www.youtube.com/watch?v=ItS3S9dPJM4
345 Томас
+ 2 1
21 января 2015 г. 02:23
гон какой-то
Выдать ему (медиадиректору) каску с надписью PRESS и предложить съездить в командировку, с дальнейшим повышением... "Может, конечно и не ехать, но и повышения тогда не видать".
Сам он туда не поедет и сыновей своих и родни не отправят.его дело блажить на весь тырнет что родина в опасности.
genuine @@@ Не везучий я
+ 2 0
20 января 2015 г. 15:08
Плюсую, ибо такое же мнение имею о нем и ему подобных.
Поздновато о патриотизме заговорили.Люди стали понимать что такое хорошо и что такое плохо.
2 нвя Не везучий я
+ 4 0
20 января 2015 г. 16:13
Так уж лучше поздно чем никогда
Москва.Кремль Не везучий я
+ 0 6
20 января 2015 г. 15:51
Именно потому, что люди наконец-таки стали понимать, что такое хорошо и что такое плохо - снова заговорили о патриотизме.
Думается что доведут людей и начнут рвать проявляя патриотизм к своей Родине.Будут вам и пенсии нищенские и жкх и все остальное.И предательство своего народа и измена присяги.
Москва.Кремль Не везучий я
+ 1 6
20 января 2015 г. 16:08
Мне вот нравится это размытое и политически нейтральное "доведут". А не думали ли Вы, что виновником, который "доводит" является прогнивший насквозь Запад и те соотечественники, которые в 90-е годы предали свой народ и любезно и "по большой любви" одарили нищенскими пенсиями, ЖКХ и т.д.?
Самые наглые наши враги это члены пжив.Предатели.диверсанты,взяточники,казнокрады.В одном морде.
  • Оставить комментарий
  • Войти