Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский Горсовет сократит использование бумаги до минимума
А может лучше среднестатистическую зарплату им, как у всех
Канцелярия
+ 4 0
19 января 2015 г. 20:52
Глистову бумаги не выдавать
Нормировщик
+ 1 0
19 января 2015 г. 20:48
Могли бы отнормировать бумагу
- кто много ест - тому побольше бумаги
-, кто меньше ест - тому меньше туалетной бумаги полагается
Смех, да и только! Что новость , что инициатива.
за 2100000 можно было купить 14000!!! пачек бумаги(2100000/150-опт.цена одной пачки)этого количества хватило бы еще депутатским внукам...и на кой им буки за палтус?в игры самые новые играть и в программах тяжелых работать...?кто-то отпилил себе неплохо...
Себе даже не могут поставку организовать, хотели планшеты - купили ноуты, и сроки нарушили!
Однако же
+ 6 0
19 января 2015 г. 16:38
На Тимах бирюса Фестах всяких день сала, день помидора или снега -миллионы в трубу улетают, а тут на бумаге решили сэкономить. Придет бабка через 10 лет-доченька дай справочку, что я тута полы мыла. А ей в ответ, комп завис и все фалы полетели. У нас в поликлиники часто виснут компы, ждут системника, боятся резет нажать. И мы ждем системадмина..
Да ладно... Чиновник неотделим от входящих-исходящих. Иногда это бывает правильным. В архивах остаются неоспоримые доказательства. А электронный документ легко почистить от улик.
Однако же конь
+ 1 0
19 января 2015 г. 16:34
ну дык копируй. Я на жопе рву волоса, когда надо было скопировать но поленился. А потом вот надо-а шиш...
По итогу купили ноуты. А они не дороже планшетов? Хотели сэкономить, а получилось как всегда?
вопрос тут не в электронном документообороте который в нашей расчудесной стране работает ток на бумаге - в прямом и переносном смыслах...
тут несколько шире - просто хатим новые планшетики, старые поизносились, не иначе, в 2013 году последний раз закупались, чо...
Наблюдатель
+ 2 1
19 января 2015 г. 14:54
А как же будет решаться проблема гигиены? Или обяжут рулончики с собою приносить? А если забудут или рулончик кончится? Тогда что, пальцем, а палец о стену?
А биде нет, не сделают. Будет большой перерасход воды.
я ребенку купил планшет за 10 тыр там есть все!......что там в планшетах за 54 тыра???
ПППВ Павлег
+ 1 2
19 января 2015 г. 16:28
За 54 - подушка сбоку...
Кики Павлег
+ 3 0
19 января 2015 г. 14:53
Для тебя и зеленогорская мочамба, дословно, - "сказка". А на самом деле пивас продают на Семафорке и, говорят, в "Мюнхене" в гостинице Красноярск
тот пивас что на Семафорке и есть самая натуральная мочамба....
Marshal Павлег
+ 14 0
19 января 2015 г. 14:44
он сам законы пишет. потом сам на голосовании без хозяина их принимает. Еще массаж в сауне тайский делает
Теперь вы будете джельтменами и все решать будете на словах?
"У меня очко". Я ему: "Покажи!", а он мне говорит: "У нас здесь все джентльмены, все друг другу на слово верят" И тут у меня такая карта поперла!. * * * *.
Что это за планшеты за 54,5?
Ваш вопрос был бы актуален полгода назад. Сейчас это совершенно обычная цена.
Карлсон-Саянский
+ 11 2
19 января 2015 г. 14:32
Новость так звучит, как будто это самая существенная трата.
Всякие малообеспеченные и пенсы навыбирали местных олигархов и думали, что заживут лучше :)
ПППВ Карлсон-Саянский
+ 1 4
19 января 2015 г. 16:16
Сами вы малообеспеченные.
Black crisis day
+ 10 1
19 января 2015 г. 14:30
Зря они расходы на бумагу сокращают. Мало ли: если госдеп заставит Microsoft ввести санкции в отношении российских пользователей программного обеспечения, то как депутаты будут пользоваться компьютерами?
Интересно, а туалет за 3 миллиона отремонтировали?
Ещё один Black crisis day
+ 5 1
19 января 2015 г. 14:48
думаю, если будут такие санкции, то нашим правительством будут приняты ответные санкции и всем разрешат пользоваться пиратским ПО Microsoft
Однако же Ещё один
+ 1 2
19 января 2015 г. 16:40
А не боишься заполучить файлик сброса Винды. В китае так сбросили ХР
прочитав заголовок сразу подумалось что везде поставят биде ))))
Однако же Marshal
+ 11 0
19 января 2015 г. 16:32
Нет, в туалетах положат сканворды. Использовать только решеные...
Marshal Однако же
+ 2 0
19 января 2015 г. 16:33
многие тогда вообще на сессии перестанут приходить. в сартиры видеоконференции придется проводить ))
  • Оставить комментарий
  • Войти