Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск привезут мощи святителя Иоанна Шанхайского
Как можно оскорбить верующих? Прощение основа христианства. А еще они на этом сайте не бывают. Это больше похоже на скрытые комплексы.
Не ёрничайте, пожалуйста. Богохульством отдаёт от ваших слов. Вам известно, что за оскорбление чувств верующих в России введено уголовное наказание?
Вик Саша Грей
+ 3 2
22 января 2015 г. 13:57
Поздравляю, Вы только что неоднократно оскорбили мои чувства неверующего.
А если по теме, тут ни слова оскорблений и нет, пишут так, как есть на самом деле.
Большинство комментариев в теме оскорбляют чувства верующих. Это печально - как можно столь низко пасть?
А чё Ленина не возят?
Я б сходил.
жОлтЫй дОм
+ 12 1
21 января 2015 г. 20:28
Зачем привезут? Похороните человека!
Шанхайский, Сан-Францисский... Требую Красноярского и Лас-Вегасовского
Как хотелось-б чтобы в красноярск приехали "мощи" какого-нибудь честного аудитора, который бы разобрался с тарифами ЖКХ... и почему они вместо 1.046 % взлетели на 30-40 %...
Про него фильм видела на телеканале "Культура", очень интересный. В интернете тоже есть называется "Старцы. Иоанн Шанхайский"
Люди в теме, а есть какие-нибудь современные "мощи". А то все "мощи" от винтажных граждан, получается, что повымерли чудотворцы и прочие владеющие эмм.. паранормальными характеристиками господа. Странно, не находите?
Катерина #!
+ 1 0
22 января 2015 г. 09:33
Самые современные мощи, по-моему, Матроны московской. Умерла в 50-х, канонизирована в 90-х, т.е. эксгумирована и помещена в ракку, где ей поклоняются. А на пустой могиле на кладбище Свято-Данилова монастыря в Москве каждый день куча народу молится ей, святые отцы службу служат. Как-то это все вызывает у меня смешанные чувства, хотя не мне судить -это веками сложившиеся традиции не только православия, а всего христианства.
То есть его после смерти не похоронили, а растащили по кусочкам и молятся на них? Не очень по-христиански как-то..
Autolubitel Вик
+ 8 1
21 января 2015 г. 19:53
Это по-православному, хотя объяснить никто и не может как такое чюдо получается, противоречащее всем канонам, но вот так. :)
новый год - новый сезон гастролей!
  • Оставить комментарий
  • Войти