Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Инновационную вакцину против гриппа испытают в Красноярске
У Толоконского жена доктор по какой специальности? Какая инфа из Новосибирска имеется?
Однако же
+ 1 0
23 января 2015 г. 11:22
А как вам такое? Кто Лукавит? 09:4623.01.2015 Красноярск
Стало известно, что федеральное медико-биологическое агентство прекращает разработку вакцины от вируса. Над этим десятилетия трудились специалисты из нескольких городов. И все старания, похоже, коту под хвост. Проблема встаёт острее в связи с фактом, что в этом году лекарства для терапии инфицированных подорожают на тридцать процентов.
Источник: Афонтово
Снято токо что с Сибирское Агенство Новостей. Здесь ссылку не вставят. Нет Спида и не хер было лимоны сжигать в лабораториях. Так и здесь, заглохли о куринном, поросячъем гриппе, нет, давайте же,- новое будем впаривать народу.
Катерина Однако же
+ 1 0
23 января 2015 г. 11:36
Ну, допустим, свиной грипп был реально. В тот год много народу умерло от него, особенно беременных. На моей памяти такого не было. Но прививали в приказном порядке вакциной от гриппа А! Несчастных медиков в первую голову. Еще помню такое: 10 лет назад детей привили в школе от гриппа А. Тем не менее, они всей кучей у нас заболели. Я у племянника тогда взяла анализ, в результате получили, что болен таки гриппом А! Если бы взяли у всех привитых и заболевших, анализ был бы аналогичным, т.к. все дети болели одинаково. Смысла не вижу. А от свиного гриппа вакцины не было.
Мне в свое время экспериментальную от геппатита поставили, так печень с тех пор нормально не работает.
Однако же Orion
+ 2 0
23 января 2015 г. 11:23
Радуйся, что тебе не вкатили СПИД-разновидность гепатита. Потом бы всю жизнь на тебе опыты проводили бы.
Однако же
+ 3 1
23 января 2015 г. 09:36
Проверять надо: 1-е на разработчиках вакцины. 2-е на мед работниках, 3-е на всех работниках СМИ, Тырнета, кто заикнется про вакцину. Одна заковыка-как проверить честность вышеперечисленных товарисчей?
Антипрививочник
+ 6 1
23 января 2015 г. 09:13
Прививался крайний раз еще в школе, потом никого не подпускал вколоть себе что-либо, и ни какого гриппа.
Красноярцы будут в роли подопытных мышей.
А старая вакцина, стало быть, содержит соли тяжелых металлов? Вот спасибо! А детей силком заставляли прививать! Да и взрослым не сладко. При этом она совершенно неэффективна, но сверху настойчиво, в командном порядке, заставляли прививать всех подряд. Видимо, завод по производству вакцин принадлежит кому-то из приближенных к верхушке.
Я вот наблюдаю уже 30 лет , в Красноярске что мышки белые живут? .....постоянно эксперименты на людях проводите...проводите в москве и питере и экономиченские тоже и по распилу тоже там.
Пенсионер
+ 3 0
22 января 2015 г. 19:54
Жуткую аллергию на белок куриного яйца поимела 47 летняя женщина от обязательной вакцинации, теперь вот судится с заводом.
  • Оставить комментарий
  • Войти