Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ДТП с 6 машинами на красноярском Коммунальном мосту устроила девушка-автомобилистка
Это все относительно. Видела я ДТП небольшое, овечка въехала в зад, не соблюдая дистанцию, при повороте на шлагбаум краевой больницы. Ну въехала и въехала- мало ли что, дистанцию не соблюла, а передний резко тормозил, да и темно- с кем не бывает. Интересно дальнейшее поведение овцы: выходит из машинки, становится на проезжую часть перед своей машиной и не пропускает наш тролейбас. Ей все вопрос, что ты, дескать делаешь, пропусти, а она в ответ, что троллейбус поцарапает ее машину и пусть объезжает!? Ей опять толкуют, что тролейбас не может так ее объехать, он же к проводам привязан, а она на своем, да орет так истерично по телефону при этом говорит кому-то, что, ВНИМАНИЕ, в НЕЕ ВЪЕХАЛИ! Не она в зад ткнулась, а в НЕЕ! Стояли мы, стояли, а потом я говорю мужикам пассажирам, чтобы слегка ее отодвинули. Что они и сделали, тролейбас объехал ее, не задев, и мы поехали, во главе большой пробки. Бабенка явно психическая, какой психиатр ей допуск подписал, не ведаю.
Другой случай- с мужиком. Едем, обгоняем. Водитель мужа за рулем. И вдруг кадр, которого мы обогнали, догоняет нас и на полном ходу в бочину нам! Адекватный? Мы так и не поняли, что мужику не понравилось, обогнали вроде по правилам, трасса полупустая... Остановились, осмотрели царапины, помолились, что он нас на ходу не снес. А номер никто не разглядел, заснеженный был. Где его найдешь?
Так что разделять дураков на мужиков и баб -бесполезная штука. Дураков хватает среди тех и этих.
боромир Катерина
+ 0 0
27 января 2015 г. 16:13
у вас к мужу водитель прилагается?
Катерина боромир
+ 0 2
27 января 2015 г. 23:32
На службе-прилагается. А что такого?
Вопрос Катерина
+ 0 0
28 января 2015 г. 08:16
Тогда зачем там были вы, если "у мужа" и "по службе"? Используете служебный автомобиль мужа в личных целях?
Катерина Вопрос
+ 0 0
28 января 2015 г. 13:21
Не пойму никак, почему это кого-то колышет. Конечно , использую. А такой вариант может быть: автомобиль, хоть и служебный, все равно частный, т.к. принадлежит фирме, а фирма - мужа, а водители- наемные работники? Или так нельзя? Или такой вариант: работаем вместе с мужем, едем в командировку по служебным делам вместе, водитель на работе. А про близкие отношения с водителем- Орион, ну чо ты бредишь на всякие темы? Противно, наверное, самому.
Orion Катерина
+ 1 0
27 января 2015 г. 23:34
У вас есть какие то близкие отношения с водителем мужа?
e.в. Катерина
+ 3 0
27 января 2015 г. 11:06
"Мама, меня убила фура! (с)
Это явно постанова была, разве может быть такое на самом деле? :-))
да у той коровы мозгов не хватит такой сюжетище закрутить
посмеялись когдато над этим видосом
Раньше как: мужик за рулем жена с букетиком едут сдачи! теперь все наоборот жена за рулем рядом мужик с похмелюги с букетиком едут сдачи. мужики сдали свои позиции пить стали больше. нет у таких сдерживающего факта! я никогда не отдам руль жене! это мое мужское! а ее цветочки!
Да какое тут женоненавистничество? На мой взгляд это понятие от шоферюг пошло которые с советских времен личного авто не имели , увидев же за рулем легковушки (собственной!) бабу, и выдумывали всякие выражения. Мало этой зависти с ее "насосала" так еще и собственная жена дома пилит, и пускай ты этого не признаешь но получается раз пилит значит умнее и главнее))) Но хоть за рулем то мужик бох!
Психологи считают: женоненавистничество может сформировать влечение к собственному полу (латентный гомосексуализм).
Женшина за рулем -граната с выдернутой чекой!
шУРА Саня
+ 2 0
27 января 2015 г. 11:41
Молодой водитель на тонированном ВАЗе протаранил столб на ул. Мичурина в Красноярске http://newslab.ru/forum/theme/144161
там на фото автТАЗ маскируется, по любому же он виноват, не?
Как всегда инвалиды по мозгу во всем винят женщин))) Но по статистике трупы баранов встречаются после ДТП гораздо чаще, чем трупы овец.
Мое имя Юля
+ 7 5
26 января 2015 г. 23:41
Статистику то не кастрируй. Бараны самовыпиливаются это факт. Но позырь статистику по дтп на сотню автокур и автобаранов. Бабьё лидирует.
бабай Мое имя
+ 1 0
27 января 2015 г. 10:43
двумя руками за!
бабайка бабай
+ 0 1
27 января 2015 г. 12:47
Двумя руками, гришь? Эт зря. Чем по клаве стучать будешь?
Да нет у тебя такой статистики, мало-мальски достоверной
Тупое животное поставило в есь центр в пробку
бабай лорд
+ 1 1
27 января 2015 г. 10:42
одобрямс!
Вот вам и результат езды по мосту в 6 полос... При том, что покрытие все разбито. МОжно было и двумя авто ограничиться, но от того, что загнали туда народ, как селедку в бочку, понацепляли еще и окружающих.
ВМ Руль
+ 5 0
26 января 2015 г. 18:45
да-да-да, точно! Лучше вернуть четыре полосы! Нет - лучше сделать две, по одной в каждую сторону. И скорость ограничить 30 км/ч. Вот тогда и настанет красота и безаварийность!
Головой надо думать и глазами смотреть. Кол-во машин в городе - это объективная реальность, и если мы хотим ехать, а не стоять - надо уплотняться. А если ехать п.ндеть по телефону да с друзьями, да в один ряд - конечно, аварий не будет. Но все будем просто стоять - физику не обманете.
Михаил Руль
+ 12 5
26 января 2015 г. 16:51
Там всегда так ездили в 6 полос. Просто сейчас это легализовали. А если ТП за рулем, то она и на 1 полосе всех побьет.
reader Михаил
+ 1 0
27 января 2015 г. 13:26
Если пробка - в 6 полос и тащились. А при возможности ехать нормально 2 полосы в одну сторону получалось!
Пробка была серьезная и мешала машинам от администрации края отъезжать. Так камри к600рк по встречке фигарила мимо пробки.
яжегрю- законы писаны не для всех
О нифига себе! Это же мой бывший Пассат! Жаль... хорошая была машина. Люди будьте аккуратнее..
Заставить отрабатывать по ночам.
По мосту же сейчас все по-пионерски 60 ездят, камеры же стоят. Как на такой скорости можно собрать шесть машинок то, извините!
Марина Толя
+ 0 0
28 января 2015 г. 01:57
Талант )
многодетная мамочка Толя
+ 4 0
26 января 2015 г. 23:16
И про 20- явный перебор. Или это дистанция в сантиметрах?
reader многодетная мамочка
+ 3 1
27 января 2015 г. 13:23
Дистанция должна быть менее длины автомобиля, иначе туда кто-нибудь влезет.
Артем Толя
+ 7 4
26 января 2015 г. 16:45
При движении со скоростью 60км в час, нужно соблюдать дистанцию до тс идущего впереди -60метров. Это на нормальной дороге по правилам. А в случае зимы и скользкой дороги, дистанция должна быть больше.
На коммунальном мосту все аккуратненько прут 60км/ч и держат дистанцию 20-30м.
Так что элементарно - немного зазевался, отвлекся, и на такой дистанции уже гарантированно не затормозишь. А машина даже от небольшого удара на скорости идет не ровно вперед, а немного вбок, где собирает соседние, или встречные.
Дануна, Тема, представь насколько растянется поток по городу, если между машинами будет по 60 метров...
Гыыыыы Серый
+ 3 0
27 января 2015 г. 09:54
Обязательная дистанция в 60м - это тоже девушка написала? Или умнейший из водителей мужчин?
На счет поведения на дороге говорить не буду (отдельный разговор:) но вот при перестроение или когда выезжаешь с прилегающей (особенно в пробке) женщины ПРОПУСКАЮТ гораздо РЕЖЕ чем мужчины и это сильно раздражает! Куда ж Вы милые так торопитесь:) Давайте уважать друг друга! На дороге принцип ДАМЫ в перед, НЕ РАБОТАЕТ!!!!
Слава Павлик
+ 2 2
26 января 2015 г. 21:16
Так вот благодаря таким заголовкам в том числе, дамы выделяют себя в особую касту которая считает что мужики должны перед ними преклонятся
Мон Синьор Павлик
+ 2 0
26 января 2015 г. 17:36
Уважуха, согласен на 100! Замечал неоднократно!
Индустриализатор Павлик
+ 10 4
26 января 2015 г. 17:07
Да потому что такие как ты, "везделезущие", тормозят весь поток. Хвала таким девушкам, которые таких как ты, самых нуждающихся в продвижении, не пускают! Учи матчасть! И не считай что все должны пропускать тебя, в пробке целая очередь ждущих, а дураков на букву М пропускать себе дороже.
Павлик Индустриализатор
+ 3 2
26 января 2015 г. 23:10
Уважаемый.... попейте успокоительные! Я сам отношусь к "везделезущим" отрицательно. Сам заняв один ряд еду по нему и стараюсь не скакать ради выгоды в 2 машины. Речь шла о выезде с прилегающих или перестроениях нужных например для поворота или если авария перед тобой стоит. А вообще есть не писанное правило в таких ситуациях пропускать через одного! Вы видимо и те дамы которых вы защищаете об этом правиле не знаете!
Мон Синьор Индустриализатор
+ 9 1
26 января 2015 г. 17:38
Уважаемый, не путайте "везделезующих", от элементарного впустить с примыкающих дорог, либо пересечении с выездом через полосы!
Сэр Мон Синьор
+ 0 0
28 января 2015 г. 01:50
ПДД учи. Элементарно ПДД соблюдай и проблем не будет. А то ты походу и на красный всех элементарно пропускаешь. Из за таких как ты и пробки. Так как они на красный стоят, и на главной дороге стоят.
e.в. Индустриализатор
+ 1 0
26 января 2015 г. 17:09
Вот совершенно верно.
Всегда пропускаю за рулем и мужчин и женщин, без разницы. Пусть едет, коли сильно надо. Не пропускают, обычно, тех, кто щемиться с полос со стрелкой, потому как они самые умные и пытаются быстрее всех проехать, щемясь перед светофором в средний ряд, а средний ряд пусть стоит из за них.
александр Alisa
+ 0 0
27 января 2015 г. 17:11
Плюсую терпеть немогу,лезущих из под стрелки. Особенно на шахтеров.
Ни женщин, ни мужчин не пропускаю в свой ряд. Пропускаю я автомобили.
Буржуй Павлик
+ 17 2
26 января 2015 г. 16:25
Вся беда в иллюзии появления навыков и опыта. Характерно для обоих полов.
Как раз наоборот. Встанет и стоит, пока десяток машин не пропустти. Лайки собирает, что ли.
У женщин хватает ума не экстраполировать "мужские" аварии на всех мужчин, а у мужиков обратное никак не выходит. Комплексы, что ли?
peregar e.в.
+ 2 0
27 января 2015 г. 01:05
Эта экстраполяция - проза жизни
мне вот интересно гибоны на машине к дтп ехали полчеса или пешком за 10 минут?
Однозначно на афто, бегом бежать как бы они не хотели не положено по закону
Вот из-за таких вот "автоледи" и их дТП на форумах начинается гендерный гамносрач( - под прицел критики попадают все подряд женщины за рулем. Правда тупых курочек от этого на дороге не убавляется.
Квест Саша Грей
+ 7 1
26 января 2015 г. 17:32
"Саша Грей → ТТ +4−6 22 января 2015 г. 15:45
А я никогда не паникую, от этого еще хуже. Если страшно - просто закрываю глаза и еду. "
А вот из-за таких что начинается? Кура из статьи тоже, наверное, с закрытыми глазами ломилась.
Я в такие аварии ниразу не попадала, не надо песен! А курой свою подругу называть будешь. Если она тебе разрешит.
Сэр Саша Грей
+ 1 0
28 января 2015 г. 01:47
Мне подруга кура не нужна, я не петух
ОJIЕНb Саша Грей
+ 20 1
26 января 2015 г. 16:09
да несы ты. для нас что мужского пола кибарг что женского монопенисуально
Вроде, тут мужского рода был http://newslab.ru/forum/theme/144078
И здесь, явно, не девица http://newslab.ru/news/634467
В январе - более 400 пьяных водил. Сколько из них женского пола? http://newslab.ru/news/634468
ну и ну @
+ 6 0
26 января 2015 г. 16:25
Лучше вам не знать, а то со стыда сгорите за женский пол)))
баранки гну ну и ну
+ 0 0
27 января 2015 г. 11:43
Чёт за мужчин не сгораете? http://newslab.ru/news/634681 Девять автомобилей стали участниками ДТП на красноярском Октябрьском мосту
баранки гну дубль баранки гну
+ 0 0
27 января 2015 г. 11:44
Водителя красноярской маршрутки поймали в наркотическом опьянении за рулем http://newslab.ru/forum/theme/144143
Нет и не должно быть различий по половому признаку. Есть участники движения, среди которых есть уроды, а есть люди.
Водитель-это существо без полое! Какая разница, девушка, не девушка правила все нарушают
девушка-автомобилистка потеряла свою ДТПшную девственность и перешла в категорию автоледи
не эта с...ка
+ 25 6
26 января 2015 г. 15:54
Да-да-да. Так-то все ...ураки в целом и Евгений Александрович, в частности, десятками лет безаварийно ездят, долько девушки в ДТП попадаю )))
Ооо.. сейчас начнется.
Девушка-автомобилистка? Еще не выросла до автоледи?
Леди ну и ну
+ 0 0
28 января 2015 г. 01:44
Автоледи на дорогих авто. А девушки на дешевых.
Вам не угодишь, к мнению прислушались вы опять докопались. почему в шапке/без шапки)))
  • Оставить комментарий
  • Войти