Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодой водитель на тонированном ВАЗе протаранил столб на ул. Мичурина в Красноярске (видео)
Поднимите мне веки
дайте мне мозга в череп
Недели полторы назад видела почти такую же ситуацию, в том же самом месте, только до столба машина не доехала
водительница-ас
+ 4 0
27 января 2015 г. 12:51
Понаставили, понимаешь ли всяких разделителей и столбов на дороге, ездить мешают. А может он себя лётчиком-истребителем возомнил? Думал, что на взлётную полосу заезжает
Чкал-чихал водительница-ас
+ 2 0
27 января 2015 г. 20:22
таки ему тогда надо было перед столбом газ в-пол и штурвал на себя брать! как то несогласованно у него получилось, видимо, ветер был не встречный, тяги не хватило. ничего, сейчас свой кукуруз-бахча-шайтан подремонтирует и покажет всем нам, лузерам, как надо.
ОJIЕНb водительница-ас
+ 4 0
27 января 2015 г. 12:54
солей пожрал или насваем закинулся? галюны. вгазенваген!
видать кибарги пацказывают какой месыч стереть :)
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
пусть там и стоит. Как памятник тонированным камикадзе.
У нас же не Япония! Памятник тонированным киборгам.
чеЧОтким пацанам по чОткому столбу
Щас начнётся вонь,что тонировка не мешает в темноте, с ней удобно зимой,да и вообще надо её заставлять ставить,особенно на лобовуху.
При тонировке не так стеснительно за рулем . Со стороны тебя считают крутым киборгом ,а не лохом .
а виноват гололёд,"подрезали", яма и и т.д.
Не, ну не тонировка же! Не было бы её, ещё бы кто-нибудь пострадал!
Удобно стоит. Можно масло поменять))))
ну и ну Егор
+ 8 0
27 января 2015 г. 11:58
И антифриз долить которыи разбрызгался от удара.
Zlobin ну и ну
+ 8 0
27 января 2015 г. 14:18
А отлетающие фары еще светились какое то время . Может только лампы заменить .
чОткий пацанчик чОтко впечатался
Наблюдатель
+ 6 0
27 января 2015 г. 11:44
Все не так просто. Хлопчик мечтает стать военным летчиком-истребителем. Вот и тренируется летать. Но теперь, конечно в институт ВВС не примут. Вдруг он и на МИГе начнет столбы сшибать.
Видимо "тонировка" ,в описании таза, используется журналистами как отличительный признак гонщега =) а вообще властям следовало бы уже задуматься и обезопасить аварийный перекресток.
reader mark-long
+ 9 0
27 января 2015 г. 14:12
Как? Нанять предсказателя класса Ванги и всех виновников аварий садить на 15 суток заблаговременно?
Пока 1:0 в пользу столба.
Кто-то Эд
+ 2 0
28 января 2015 г. 19:55
Столб - чоткий и ровный пацан
конь2 Эд
+ 5 0
27 января 2015 г. 12:34
столбу ещё отбойник помог
Ехал наверное пацан на своей четырочке и думал:
"Боже, что я делаю??? Превышаю, затонирован, поворотники не включаю, страховку не продлил, а вдруг задену кого... Бычки из окна выкидываю, с похмела не брезгую за руль сесть... Пистанусь ка я лучше в столб, пока делов не наделал и горя людям честным и хорошим не принёс...Прости меня господи. Вот столб как-раз подходящий"
БАХ..
Здоровья пацану!
+ 23 1
27 января 2015 г. 11:37
Красава !Все правильно сделал! Пусть быстрее поправляется и снова пробует разобраться с этим столбом.
Четкий пацанчик на тонированном ведре решил доказать всем, что его ведро что-то может, а доказал, что мозгов не имеет. И судя по повреждениям ведра скорость была намного выше разрешенных 60 км/ч
мало того на улице дубак а это значит на асфальте мерзлый конденсат. да короче кибаргам мазгов не хватит допетрить что гоняцца в таких условиях опасно. но теперь он научен своейже ошибкой... хотяяяяя уверен что всю вину будет валить на то что иго падрезали
это он на эстакаду не умел заезжать, вот и потренировался
видать кода права покупал не научили в автошколе
не так, права купил, а ездить забыл купить :)
Сдал горочку:)))
один из тех что с бородой
+ 13 0
27 января 2015 г. 11:19
А как ровненько и четко заехал то!!!
ОJIЕНb один из тех что с бородой
+ 21 1
27 января 2015 г. 11:22
ровнаму пацану чоткие заезды
Отдельное спасибо очевидцам,которые сразу бегут на помощь, а не снимают происходящее на телефон
Кто-то бз
+ 2 1
28 января 2015 г. 19:53
а вот это они зря, нефиг спасать таких гонщиков, они потом кого-нибудь угробят.
и в темных очках
на 31 секунде чуть пешиков не закатали
Автоджентльмен?
Огонь Эд
+ 8 0
27 января 2015 г. 11:38
Теперь да
тот что по 2 полосе ехал ачканул таво чела чо разворачивался и сыкнув в штаны взял левее а этот кибарг на читырке тоже труханул и дернул руля иго пару раз кидануло и он поехал на эстакаду. а вообще думаю что они с тем вторым на перегонки ехали потому что второй победив тупо смылся палюбому к бапке не ходи
ты прав
Glen Quagmire OJIEHb
+ 5 1
27 января 2015 г. 17:17
То же самое хотел написать...
Причем тут тонировка?
Если бы ее не было на машине, он бы не врезался?
Журналисты, вы как всегда все преувеличиваете. Ради привлечения внимания, готовы составить самые дурацкие заголовки новостей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водитель Эгоист
+ 1 0
28 января 2015 г. 20:22
Тонировка - показатель ума.
И отношения к ПДД.
reader Эгоист
+ 37 1
27 января 2015 г. 14:07
Как при чём? Тонировка - это вызов обществу:
- Я не такой, как все, у меня тонировка и я смело въезжаю в столб!
Местная Эгоист
+ 35 3
27 января 2015 г. 11:53
Если бы не было тонировки он бы увидел куда едет, вечером и без тонировки нихрена не видно, все логично, с его стажем, да еще и в темноте.
кибаргу стаж не памеха
надо ехать помедленнее тогда будет щястье
в темноте сталба не заметил
Да красавец. Наверное хотел как по рельсам покатиться да столб не разглядел. На трассе в прошлом году девятка оделась на отбойник. Так что всяко повезло если можно так сказать :(
старый водитель Буржуй
+ 19 2
27 января 2015 г. 16:42
не повезло нам,жителям:врачи его выправят маленько и он опять рогонит...мозги же ему не добавят
Комментарии излишни...
Zlobin Егор
+ 27 1
27 января 2015 г. 14:27
Ну почему же . Летел на встречку . Не будь разделителя ,жертв не избежать .
Столб решает всё.
Не . Его как по рельсам по ограждению потянуло . Без них он столб обошол бы и катил до встречного на скорости .
Дядя Гриша
+ 107 3
27 января 2015 г. 11:07
Молодой водитель на тонированной 14-ке... дальше можно было не поодолжать!
Владимир Ж. Дядя Гриша
+ 24 1
27 января 2015 г. 14:28
Еще с ксеноном колхозным. Получил по-справедливости таки.
Э.Д. Дядя Гриша
+ 15 0
27 января 2015 г. 11:20
Летел не хило, кстати. На мой дилетантский взгляд - под соточку
  • Оставить комментарий
  • Войти