Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Кибер»
Последний американский фильм, который я посмотрел и меня вставило... Это красота по американски. Еще аватар. Трудности перевода.
БЕ3НОГNМ смит
+ 1 0
4 февраля 2015 г. 17:39
А вы эти фильмы смотрели именно в этом порядке, или в хронологическом? Который из этих фильмов для вас Последний Американский?
p.s. Лично я считаю, что "Трудности перевода" вполне был достоин стать Последним Американским Фильмом. Глубина разочарования этим фильмом позволяет мне об этом помечтать...
вопрос немножко не туда, смотрите выше :)
БЕ3НОГNМ С. М.
+ 0 0
4 февраля 2015 г. 21:41
Упс, не туда ткнул...
Но раз уж пошел такой оффтоп - как вам "Трудности перевода"? Мне одному кажется, что это была перехваленая наивная лабуда? Типа мило исполненного стихотворения девочкой на табуретке?
кажется, и правда одному - я их очень люблю
нас немного, тех, кто ценит ваше персональное мастерство комментария, но мы есть, просто знайте это
ну какое однообразие сюжетов. Тему ночного города давно сняли, тему киборгов тоже. Американцы ну совсем отупели А они для своего рынка снимали. Скоро смешарики обсуждать будем. Американское кино - это беспросветный тупизм. Снято идиотами и для идиотов, жующими попкорн. Кроме фантастики. Там можно навертеть. Аватар - ниче так. В смысле эффектов. Сюжет - долпоепный. Я в шоке. Все есть у них, а в итоге какой то понос
БЕ3НОГNМ vit
+ 1 0
2 февраля 2015 г. 18:01
Вы бы поаккуратней били врага его же оружием. Не столь неистово. А то так недолго и самому стать врагом хорошего вкуса.
очень смешно, что высказывание против заштампованности состоит само почти исключительно из штампов
не, так-то удобно, думать не надо
Кино всегда сотоит из штампов. Иначе оно непродоваемо. Вопрос в том, какие штампы. А они тупые. Беспросветно! Невозможно просто какие. Последний американский фильм, который я посмотрел и меня вставило... Это красота по американски. Еще аватар. Трудности перевода.
Район номер 9 vit
+ 2 2
2 февраля 2015 г. 17:20
Вот уж тупей аватаровских штампов наверно и нет вовсе.
vit Район номер 9
+ 0 2
2 февраля 2015 г. 17:25
Аватар спец эффетамти взялю Аватар - новое кино
угу. за 16 лет вышло ровно ТРИ хороших американских фильма. всё так.
  • Оставить комментарий
  • Войти