Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ресторатор Владимиров пожаловался на падение выручки по вине журналистов
Противно смотреть, как гнобят нормального человека. Вся его вина в излишней эмоциональности. Мне он симпатичен.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пельмень как был халдеем, так им и остался. Какой нормальный русский человек будет жопу рвать, чтобы в колонне с таджиками пройти. Стремление показаться в телевизоре хоть с чертом как раз подчеркивает его халдейскую сущность.
А вы, значит, выше этого? Таджики это значит хуже вас люди? Вы-то голубых кровей будете, потомственные пэры?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пастух 1
+ 11 0
3 февраля 2015 г. 14:04
А ты займи среднему таджику денешку или устрой его официально на работу. Сразу почувствуешь разницу со средним русским
1 Пастух
+ 6 5
3 февраля 2015 г. 14:08
Вы что разжигаете тут межнациональную рознь что ли? Я ничего не имею против таджиков. И против пастухов. Кого пасете?
Пастух 1
+ 3 0
3 февраля 2015 г. 14:21
Так вы никогда денег не занимали таджику
1 Пастух
+ 2 3
3 февраля 2015 г. 14:22
Так разжигаете да?
Пастух 1
+ 9 1
3 февраля 2015 г. 14:28
А что, таджики не взяли денешек у Владимирова?
Кто там нормальный? Человек, с погонялом "Плевок" своими поступками потерял, как минимум, мою семью точно своим поведением и скудоумием
Слово "погоняло" оно из лексики гопников или завсегдатаев зоны?
из лексикона сотрудников правоохранительных органов
Ну и глупо. Ведь он не сам вам еду готовит. За что Вы переживаете ? Или если вы завтра узнаете, что Генри Форд в начале 20 века пописал на глазах у журналистов против ветра и случайно их облил, то Вы объявите, что компания Форд потеряла Вас как потенциального покупателя ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Форд, кстати, нацистов с большим удовольствием поддерживал. На нём наших предков кровь тоже есть.
Глупо ходить к тому (и платить), кто за возможность потешить своё самолюбие покупает место в таджикской команде на Олимпиаде
это ваще верх идитоизма. ещё б амерским флагм махал,иуда
Эдуард Jason
+ 4 2
4 февраля 2015 г. 11:36
Вы в лаптях наверное ходите и из напитков тока квас.Поцреот Вы наш
Вам шашечки или ехать? Смешно выбирать себе суп по политическим мотивам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ты или хороший ресторатор, или хороший политик. А тут ни рыбы ни мясо. Депутат одного из субъектов РФ бегает с Таджиками, плюёт в журналистов и ругается как быдло.
У всех свой способ кормить себя.
кто-то выбирает ресторан по цвету штанов ресторатора, а мне кажется , что едальню нужно выбирать исключительно по качеству еды.
В любом случае, человек создающий прибавочный продукт и рабочие места , для экономики более ценен, чем тот, кто занимается художественным вкручиванием шурупов в Пармезан.
Плюс, как минимум, один!11
Наверное Вы правы, но не могу заставить себя покупать товары/услуги в конторе, где сотрудники, так скажем, не выполняют законных требований клиента (поведение, обсчет, отказ поменять товар и т.д.). Это не к заведениям Владимирова, а вообще.
Законные требования это одно, а поведение владельцев другое.
Для экономики ценен нефтепровод и деловой лес. Всё остальное труха
e.в. Папа Карло
+ 2 3
3 февраля 2015 г. 14:57
Это неправильно
а что правильно? гипермаркеты? автосалоны?
Его колхозная сущность, наглость, жадность и хамство не могут не влиять на качество его заведений. В нашем городе достаточно много качественных заведений. И конечно же ни к одному из них этот престарелый официант (в народе "пельмень") не имеет отношения.
А я вот наоборот поддержу Владимирова.
Ведь по сути что.... сидит девочка, которая пишет некие отзывы о ресторанах и заведениях Красноярска. Я пока не встречал у нее ни одного положительного во всех отношениях отзыва о заведениях. То ей пиво не пенистое, то соль не соленая. И я бы еще понял, будь у нее ну хоть какой-то опыт работы в сфере общепита, так нет, просто журналистка. Просто пишет за деньги...
А после этой истории с плевками, мне кажется, newslab принципиально задался целью писать только о заведениях Владимирова и только негативные отзывы.
Если подаст в суд то и правильно сделает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Масс-медиа АА
+ 1 0
7 февраля 2015 г. 23:23
Подаст в суд - окончательно опозорится.
Андрей К. АА
+ 4 0
4 февраля 2015 г. 23:20
А если ему в суде не присудят денег, он весь суд и прокурора оплюёт? Нельзя опускаться ниже плинтуса особенно такому крупному бизнесмену, ТЕМ БОЛЕЕ ДЕПУТАТУ. Критику надо учиться воспринимать без истерик. А с таким кризисом не только в его заведениях выручка упала, есть и объективные причины уменьшения сборов.
>И я бы еще понял, будь у нее ну хоть какой-то опыт работы в сфере общепита, так нет, просто журналистка
"Сначала добейся".
Он уверен,что мозги нужны только при харкании в "журналюгу"
ПППВ АА
+ 33 3
3 февраля 2015 г. 12:46
Писала о его ресторане не девочка, а мальчик. Причём написано было обыкновенно, без всяких негативов. И если бы сам Владимиров не начал брызгать слюной, эта публикация прошла бы незамеченной, а в его заведения ломилась бы тьма народа, несмотря на кризис.
по ссылкам в новости перейдите и посмотрите подпись автора.
Если под псевдонимом Маши Руссковой у вас работает мальчик..... ну чтож, могу только пожелать всяческих творческих успехов этому Маше.
Это уже после этого. Изначально писал парень. Дядя вова решил вые*нуться,пропиарившись. А тут такая реакция...
Прокомментировал любитель беляшей!
Чегой-то он на фото злой . На Кадырова чем-то смахивает. А то ходил по Лямпиаде с таджикским флагом, веселый такой, беззаботный, к "Великому событию" сопричастный.
Ну не пользуются сейчас популярностью заведения, названия которых обозначены американскими буквами...
Эдуард ПППВ
+ 20 26
3 февраля 2015 г. 12:28
Меньше смотрите телевизор ! Это в телевизоре псевдопатриотический угар,а в жизни и бигйоркер и кфс и сабвей вполне себя неплохо чувствуют !Промывка мозгов хорошо действует на старых и не хотящих думать головой людей,а остальным не так просто заморочить мозги.Кстати идея для псевдопатриотов-выпустить "исторический"фильм где отец путена вдвоём с отцом мидведива прилетают в Берлин к Гитлеру на мотодельтаплане замаскировавшись под стерхов и ударом балалайки убивают усатого.
Jason Эдуард
+ 4 0
4 февраля 2015 г. 00:51
вам врача вызвать?
Эдуард Jason
+ 0 4
4 февраля 2015 г. 11:34
Типа крысы чекисткой из-за спины чтобы нагадили ?Это имеешь ввиду ?
пуккало Эдуард
+ 1 0
7 февраля 2015 г. 23:23
Тебе чего-то не хватает, ...?
ПППВ Эдуард
+ 7 2
3 февраля 2015 г. 12:38
Но Вы же эти иностранные слова пишете кириллицей. А когда название кафе написано импортными буквами, и не все могут это название ПРОИЗНЕСТИ, чтобы, например, кому-то порекомендовать, это не способствует притоку русскоязычных посетителей. Которые не только "не хотящие думать головой", но и этой головой едящие.
Эдуард ПППВ
+ 0 5
3 февраля 2015 г. 12:46
Не согласен насщёт "посоветовать".А если совсем нет названия ?Просто изображение чего-либо ,например ххххх ? Ничего,так и называют-иксы
ПППВ Эдуард
+ 2 2
3 февраля 2015 г. 12:52
И я не согласен по поводу слова "посоветовать", потому что его не употреблял.
Александр Шелл Эдуард
+ 16 2
3 февраля 2015 г. 12:32
Кстати, вспомнилось. В Питере, вероятно, для лучшего вида города практически нет англоязычных надписей. "Сабвей", "Макдональдс", "Бургер Кинг" - все написано по-русски, и сразу чувствуется какой-то советский дух.
Эдуард Александр Шелл
+ 6 25
3 февраля 2015 г. 12:36
Купите пару кирзовых сапог и оттуда вдыхайте "советский дух"Вот вам и будет счастье в отдельном мире,а распространять такой дух на людей которые этого не хотят-это уже насилие !Кстати ,как можно на русском написать Макдональдс ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей К. Эдуард
+ 4 0
4 февраля 2015 г. 23:14
Вы же сами и написали, причём без ошибок - Макдональдс. Господину Владимирову виноватого надо в зеркале посмотреть, ведёт себя как сявка - гопник, пусть хоть что напишет невслаб, хамить - последнее дело, а уж харкаться с трёх метров, как верблюд, вообще не стоило. Кстати, мода на англоязычные названия не от хорошего вкуса. За все его " похождения " надо бы пнуть его с горсовета, чтобы не понижать культурный уровень администрации города.
самсамыч Эдуард
+ 2 0
4 февраля 2015 г. 16:29
Город позоришь((
Александр Шелл Эдуард
+ 16 0
3 февраля 2015 г. 12:38
Ну вот примерно так, как вы и написали. Макдональдс. Ну а жалобы не ко мне, я лишь поделился информацией. Там меня это удивило и умилило.
say Александр Шелл
+ 2 0
3 февраля 2015 г. 12:55
Без мягкого знака они пишут, насколько я помню.
Александр Шелл ПППВ
+ 22 6
3 февраля 2015 г. 12:24
"Американские" буквы - это, простите, какие?
конечно, во всем ньюслаб виноват, а не плохое обслуживание, дерьмовая еда и владелец-быдло
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вообще пофиг!!
А я вчера по радио слышал что он собирается ещё три заведения открыть в городе.
Со школы халдейничает
Образование: среднее (полное) общее
Трудовая деятельность: Трудовой путь начал в 1979 году официантом, а затем барменом в ресторанах Красноярска.
say общепид
+ 24 0
3 февраля 2015 г. 12:25
Все профессии нужны, все профессии важны!
Плевать на Владимирова
жижитель Огонь
+ 19 0
3 февраля 2015 г. 16:35
поосторожней, он то поопытней в этих делах. плевком может ребро сломать
"Чемодан" захлопнулся без участия "Ньюслаба". Единственно в чём можно упрекнуть "Ньюслаб", это в падении цен на нефть.
Пригласи двойника Путина и устрой скандал и будет тебе рейтинг.
Бергсет?
"Отметим, ресторатор уже выражал недовольство тем, как журналисты отзываются о его деятельности, и попытался заплевать одного из них. За это Владимирову сейчас грозит штраф."
Уже лучше, НьюсЛаб. Ресторатора отметили. Еще сына отметить надо.
Перестаньте же наконец плевать в блюда клиентов!
ггг
Наблюдатель
+ 73 2
3 февраля 2015 г. 12:09
А не плюй в колодец, вдруг водицы придется напиться.
Как можно ходить в рестораны, хозяина который в миру обозначили как "Плевок"? Опасно это, заплюет. А интернет-издание тут не при чем. Оно лишь отображает мнение тех, кто его читает, или просматривает, хотя-бы.
Так что, чем подскуливать, лучше постараться изменить мнение о себе. Хотя, "Плевку" это недоступно, видимо.
К Наблюдатель
+ 39 2
3 февраля 2015 г. 16:14
Босле байды с плевками реально неприятно хавать в его тошниловках. Лично я ходить перестал.
Хасан К
+ 13 0
3 февраля 2015 г. 17:32
Ты еще не видел, какие крысы жирные по двору бегают!
Jason Хасан
+ 9 0
4 февраля 2015 г. 00:48
и еду разносят ))
Петров Jason
+ 4 0
4 февраля 2015 г. 14:59
Я тоже туда более ни ногой!
"Подайте депутату Гос,....ой красноярской "Думы" на пропитание". "Владимировым" скорей всего в ближайшем времени прийдется пойти по стопам Кисы Воробьянинова.
официант, с...а, всемогущий, захочет - плюнет в суп, не захочет - в чай (С) :)
Jason Кэмэл
+ 2 1
4 февраля 2015 г. 00:47
Галыга ;)) классика...
Хасан Кэмэл
+ 32 2
3 февраля 2015 г. 17:29
Это точно. В депутаты вылез, а повадки лакейские остались. Хамово отродье!
Вова, мой тебе совет. Извинись публично за свое хамское поведение недостойное депутата и тогда может быть тебя простят. А пока ты ведешь себя так, как ведешь, выручка будет падать. И ненадо искать виновных в твитере, в тырнете - это отношение красноярцев к тебе, как к человеку, предпринимателю, общественному деятелю. А то такими темпами через годик придется перебираться обратно к братве (Ко), в Сочи.
Андрей Папа Карло
+ 73 1
3 февраля 2015 г. 13:38
Да всем пох и на журналиста, и на владимирова и на рестораны. Своих проблем хватает.
Жека Папа Карло
+ 46 2
3 февраля 2015 г. 12:17
не.. через год он рванет в РИО!!! Де-Жанейро... Пальмы, море, стройные красивые девочки на пляже... и Олимпияда... Теперь летняя...
Последние лет 6-8 (как минимум) г-н Владимиров не пропускает ни одной Олимпиады... А тут, выручка падает - придется селиться не в 5 звезд отель при Олимпик деревне, а в обычный... Звезд этак 4..
А кто в этом виноват??? Во всем мире виновата Россия - у Владимирова Ньюслаб ))) Введите санкции уж!! Запретить сотрудникам, клиентам и проч (находясь в заведениях) читать Ньюслаб.. Соответствеено, СМИ - публиковать новости о деятельности предприимчивого депутата!!
И все будут счастливы
Вот ведь самый наглядный пример пословицы:
"Если ты плюнешь в общество - общество оботрётся,
но если общество плюнет в тебя - можно и утонуть." :))))
Тонет дядя вова
Ньюслабовцы, а он у вас не плевался там?
Вы если что, нам скажите. Мы и на другие его заведения отзывы напишем.
Думаю,желающих навалять младшему мажору тоже хватает.
Глубоко фиолетово на чью то выручку и на чей то бизнес.
Просто объективно упала выручка. 3000 на двоих за ужин без алкоголя - офисный планктон такого не вывезет. Да и состоятельные люди тоже ходили по заведениям партнеров угощать, щедроты свои демонстрировали. Сейчас некому показывать все это. Вот и пошла вторая фаза пиара. А что, первая вроде как немалую кассу собрала.
Пастух Vasjana
+ 1 19
3 февраля 2015 г. 12:57
Партнёров в Цезаре угощали, а не в Гадалове
Показать комментарий Скрыть комментарий
Партнеров угощали именно в "Гадалове" и еще чаще в "Хозяин тайги", а не в этой халупе в центре спального района с видом на стену и с гремящем боулингом под ухом.
я про еду, Вы про вид.
Я про развлекуху не требующей экипировки, Вы про сидение за столом
Я про отечественных партнёров, Вы, видать, про импортных
Катерина Пастух
+ 0 0
4 февраля 2015 г. 10:03
Водят в Гадалов до сих пор. Новогодние угощения там проходили.
И как будет доказывать причинно-следственную связь между публикациями и своим обнищанием??? Опять слюною?
Обжорка 777
+ 1 1
4 февраля 2015 г. 17:57
Документами подтверждающими снижение выручки после публикации.
депутат должность не оплачиваемая - занимайся чем хочешь.
В шею таких депутатов! Вместо исполнения прямых обязанностей-служения народу, бизнес все свой наладить пытается)))
Обжорка СБ
+ 4 6
4 февраля 2015 г. 17:56
У него бизнес до депутатства процветал. Хороший бизнес, созданный с душой.
Их прямая обязанность и есть набить свой карман. А служение народу - это для депутатов уже обязанность кривая.
кондитер СБ
+ 36 2
3 февраля 2015 г. 16:01
при этом усиленно харкается
травля продолжается. ньюслаб это никак не красит
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ньюслаб взял за уши Владимирова и притащил к себе в офис насильно.
ВладимировЫХ :D
В офис только Владимиров приходил, инфа сотка
Депутат - предприниматель так же вроде нельзя
Местная огогоо
+ 25 3
3 февраля 2015 г. 13:23
Они там в гор. совете без ЗП работают, поэтому все бизнесмены. Они не гос. служащие.
хз огогоо
+ 70 4
3 февраля 2015 г. 11:57
Они там все предприниматели (для того и лезут).
Депутат Горсовета. Там можно
Пусть будет доволен что вообще чего то выручает. Сейчас народ не очень то веселиться расположен и бабулями раскидываться. Часть общееда уже загибается. Ну судья обяжет нас ходить в его ресторации.
>Владимиров пожаловался на падение выручки в его заведениях по вине интернет-газеты Newslab.ru
>Владимиров связывает спад с публикациями отзывов о двух недавно открывшихся новых заведениях его ресторанного холдинга
Хе-хе, а г-н Владимиров хоть как-то следит за тем, что происходит в стране, в мире? Или, кроме уютного ньюслабчика, ничего не читает? Ну "Бизнес-ФМ" можно же в машине включить с утра, по пути в ньюслаб.
Катерина say
+ 25 2
3 февраля 2015 г. 18:42
Тоже об этом подумала. А бар "Чемодан" пусть подает в суд на "Ревизорро", типа с их легкой руки выручка упала, а не ввиду кризиса.
пизнес-фм лучше не слушать - вгоняет в депрессию...
Александр Серый
+ 14 0
3 февраля 2015 г. 17:19
У нас 70 % граждан предпочитают не знать правду.
Романыч Александр
+ 0 2
4 февраля 2015 г. 15:18
Ты к оставшимся 30% конечно же принадлежишь...
345 Серый
+ 33 3
3 февраля 2015 г. 12:40
ну и правильно, наливай лучше пока подешевела.
Виталий Палыч
+ 51 2
3 февраля 2015 г. 11:52
пф...чудной Владимиров
Обжорка Виталий Палыч
+ 7 22
4 февраля 2015 г. 17:54
Самые качественные рестораны у Владимирова. Плевок это гражданская позиция по поводу некачественной журналистики. Поддерживаю и восхищаюсь ресторатором.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Иванчес Обжорка
+ 6 0
4 февраля 2015 г. 23:34
Плевок в салат - это гражданская позиция...
Дима Обжорка
+ 1 1
4 февраля 2015 г. 21:52
Вова харе пиарить
Черный "пеар" не удался.
ВЕРДИКТ Myxomop
+ 9 18
4 февраля 2015 г. 22:09
Все внимательно прочел . Удивлен многими комментариями . Ресторатор давно и много разных кафе открыл . Подведем итоги : Судя по комментариям НАЕЗД чисто политический . Суть и его цель , скорее всего состоит в дискредитации оппонента перед предстоящими выборами в Зак Собрание Кр края . Ищите кому это выгодно ? Кто стоит за журналистом , и за газетой ? Некоторые очень сильно боятся Патриотов России. Рестораны , скорее всего , отвлекательный маневр .
Если у ВВ в одном ресторане не доели он в другой свозит... поэтому все - невкусное, не свежее и подпорченное у него! Зато экономически выгодно для хозяина. почти безотходное производство!
Татьяна Я
+ 32 17
3 февраля 2015 г. 14:55
да ладно вам пургу гнать, люблю заведения Владимирова, вкусно кормят в ресторанах. В кафушках начали сдавать позиции.
Владимиров, конечно опускает сам себя. По крайне мере в моих глазах опускается(((
Прошу по-хорошему Татьяна
+ 2 0
7 февраля 2015 г. 23:14
Сколь получаешь, что в ресторациях кормиться изволишь?
Orion Myxomop
+ 63 8
3 февраля 2015 г. 13:12
Предприимчивый предприниматель, решил рубануть легкой "капустки" с "Ньюслаба". Зачем ресторация, когда можно отжимать бабло через суды.
  • Оставить комментарий
  • Войти