Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тувинских лошадей будут использовать для подготовки спецназа в «Ергаках»
Держатель коровы
+ 3 0
7 февраля 2015 г. 21:36
Порадовала информация о "доппайке", лошадки довольны надеюсь.
Интересно где Тувинцы, коней разводят?? Ни одного опытного производства не осталось, все разграбили))))) Или они ЦВО разводить будут????
То бишь лошадки будут готовить военов? В роли инструкторов получаетса по постановке слов в вывеске
Лошадка мохноногая... (с)
Буржуй e.в.
+ 5 0
6 февраля 2015 г. 11:52
Еще якутские кони интересные. Такие все адаптированные.
Осталось еще Семена Михайловича Буденного возродить и команду подаваемую в то время, "На конь". Не помешало-бы "обучать" современных конников "борьбе" с танками путем пугания вставания коня на дыбы. Буденный приводил в смех и ступор, на предложение показать как конница должна бороться с танками,на полном серьезе отвечал-"Перво-наперво оттеснить тан(Ь)к в кувет и нанести удар шашкой" и "Не дать Этому Зверюге себя обогнать"..... смех стоял и кони ржали и больше всех бодро смеялся "Нарком Коневодства". Если серьезно -Ростов, Кубань.и далее "потерял" сей "Конник". В 1942году.
Прикольно. В свое время примерно пол отпуска в горах проводил. Готовились весь год выбирали маршрут. Так сказать предвкушали. Практически за окном были Заилийское Алатау. При подъеме проходишь практически все климатические зоны, ну окромя тропиков и суб :) Настоящий отдых заряда на весь год хватало.
  • Оставить комментарий
  • Войти