Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На кладбище Бадалык перестанут хоронить уже этой весной
Федя Шкапердудкин
+ 0 1
11 февраля 2015 г. 15:25
мдаа....градус сцыкливости зашкаливает.
Федя Шкапердудкин
+ 0 1
11 февраля 2015 г. 15:21
или просто белокондомник либерастный..
Федя Шкапердудкин
+ 0 1
11 февраля 2015 г. 15:20
Гугугу11
Виталик то пади Кличко....
Вы и не хороните пришлых и приезжих и переселенцев пусть живут.....хороните тех у кого там уже есть погребенные местные. А то с вашей ротацией ваших кадров скоро придется родину искать....
Продам место 2х2, с видом на город.
елена Коша
+ 0 0
7 марта 2015 г. 14:12
сколько?
Кличко авторское право
+ 5 0
11 февраля 2015 г. 13:03
Вы у меня воруете??? Не смейте!!!
Всего на территории Красноярска действуют 6 кладбищ — Бадалык, Шинное, Злобинское, Николаевское, Троицкое, Базайское, ВСЕ 4 из них уже закрыты для новых захоронений. На старых кладбищах возможны только подхоронения на уже имеющейся территории.
Журналисты вы хоть читайте что пишите. Вы наркотики или алкоголь на работе употребляете??? Или вас как Кличко по голове часто стукали?
В Красноярске 6 кладбищ, все 4 из них уже закрыты для новых захоронений
Дак понятно, такие ограды все себе со столами, лавочкам, кустами сирени, черемухи отгараживают, вобще убирать все эти оградки и венки ограничивать или вобще запретить, и места больше будет, небольшая плита и все, такие памятники ставят, то на машине сидят, то в самолете, что за понты не нужные.
Так-то не 6 кладбищ в Красноярске. Еще Торгашинское и Коркинское в Красноярске. Но тоже закрыты уже
Клоуны против?
Количество покойников не сократится, зато увеличатся многократно поборы из-за дефицита мест на действующих кладбищах.
Согласно отчёту о голосовании на сайте горсовета, против крематория проголосовали депутаты Глисков, Антипина, Волков, Егоров, Толмачев, Торгунаков, Туров, Федорова, Чащин. Воздержались Казанова, Козиков, Ростовцев, Сенченко, Суртаев, Малышева.
Таким образом, до принятия проекту не хватило четырёх голосов. Теперь он будет направлен на доработку главе города.
Кладбище называется правильно не Бадалык, а Бадылыкское. Бадалыкское кладбище.
Больного на всю голову депутата Волкова нужно срочно начать отзывать!!!
Интересно, Бадалык закроют, и эта площадь потом для чего нужна будет? Ведь не будет 1000 лет например закрытым кладбищем, город то расширяется. Насчет кремоварки согласен, пусть строят, так дешевле имхо (не будешь платить за землю, памятники, кормить этих коммерсов) и частичка родственника у тебя будет в комнате стоять. Урна, например, с надписью "моя любимая бабушка".)
Горожанка
+ 10 1
10 февраля 2015 г. 17:14
Пока наши депутаты защищают свои корыстные интересы, недалеко то время, когда мы столкнёмся с тем, что хоронить людей просто будет негде! Чем мешает сегодняшняя свалка мне непонятно! Заодно территорию в порядок приведут. Логично, что крематорий планируют построить рядом с кладбищем. Хотя.... пусть, по-традиции, потянут с этим вопросом ещё год-другой, может народ сподвигнется на отзыв депутатского мандата у некоторых борцов за "нравственность"!
Разъездяй
+ 24 0
10 февраля 2015 г. 16:59
Ура! В мае запретят помирать!
Земля под проектируемый крематорий находится во владении людей аффилированных с чиновниками у власти. :)
Ужасно, что горсовет не может согласовать строительство крематория. Кладбища ужасны, однако, депутаты, которых мы выбрали, еще ужаснее. Кто чьи интересы защищает в горсовете - непонятно.
Злостный Сара Юдовна
+ 7 1
10 февраля 2015 г. 18:08
Беда в том что одни "ужасы" до сих пор не на других "ужасах"...
Ну не хочу я что бы меня сжигали.Кто дал кому право распоряжаться телами усопших??
Показать комментарий Скрыть комментарий
Dmitry Не везучий я
+ 30 0
10 февраля 2015 г. 16:48
А где написано, что в крематорий по принудиловке запихивают?
Буржуй Dmitry
+ 0 0
10 февраля 2015 г. 16:53
Не спрашивают через духов.
а если кладбища позакрывают куда труп девать?
Катерина Не везучий я
+ 0 0
10 февраля 2015 г. 19:54
Альтернатива крематорию останется в любом случае. Если крематорий построят, это не значит, что всех принудительно будут кремировать. Как будто первый день живете!
Хозяин Не везучий я
+ 1 0
10 февраля 2015 г. 17:34
Ф халатилнег.
Вам ,что кладбищ мало?Да и на "Бадалыке"еще лет 20 хоронить будут на семейных захоронениях иди рядом с бесхозными могилами!
Dmitry Не везучий я
+ 16 0
10 февраля 2015 г. 17:21
Так пока и крематория нет, чтобы его сжигать. Так что рискуете остаться на балконе у родственников.
Харе Кришна Харе Рама Dmitry
+ 2 0
11 февраля 2015 г. 13:58
Как в Индии, во дворе на костре сожгите, под хоровод и пение песен.
Это никаких законов не нарушает.
А они будут при случае друзьям понтаваться что тебя зарезали)))
Marshal Не везучий я
+ 42 2
10 февраля 2015 г. 16:39
не хочешь плати за землю
Так за землю и так платят.
Marshal Не везучий я
+ 7 0
10 февраля 2015 г. 16:46
значит больше плати. и какая разница если ты умер?
категорически согласен!!!
А на дачном участке можно себя похоронить? Земля же в собственности
Победили смертность?
постройте крематорий!
хватит плодить города мертвых среди живых!
какой крематорий.. у нас все депутаты с иконами. Отмазка -не по божески.
Катерина Чих-Пых
+ 61 2
10 февраля 2015 г. 16:40
Опять не решился вопрос по строительству крематория. Позор для миллионного города!!! Не иметь крематория, жить в прошлом - это позор. Люди сами выберут, как упокоиться, а задача власти - предоставить эту возможность людям. Это же будет не бесплатная услуга, самоокупаемая. Почему не решаются? Ведь альтернатива кремации все равно останется.
Красноярец Катерина
+ 4 0
11 февраля 2015 г. 13:53
>Почему не решаются?
Думаю не могут поделить, кто на этом деле руки греть будет.
Опять же существующему ритуальному бизнесу этот крематорий не нужен, подмазывают кому надо, чтобы вопрос заболтать и подвесить в неопределённости.
старожил Катерина
+ 14 0
10 февраля 2015 г. 17:45
Сами господина-товарища Волкова выбирали в городские депутаты - мальчишку с одиннадцатью классами образования (!) и немереными амбициями. Он хоть не особо скрываясь защищает бизнес кладбищенских похоронных бригад. Сколько его будем терпеть?
Катерина старожил
+ 4 0
10 февраля 2015 г. 19:52
Вообще-то я его не выбирала!
Стелла Моисеевна Катерина
+ 4 34
10 февраля 2015 г. 17:10
В городе итак воняет, чем попало, не хватало еще стойкого запаха шашлыка. Пусть строят крематорий за городом.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чих-Пых Стелла Моисеевна
+ 15 0
10 февраля 2015 г. 17:20
насколько я помню, предлагаемый проект крематория с мизерными выбросами и без всяких запахов шашлыков...
  • Оставить комментарий
  • Войти