Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лишь 40% лишенных прав водителей в Красноярске смогли вернуть их после пересдачи
лучше не доводить до того, чтобы права отобрали. хотя, кто знает, кто знает... зарекаться нельзя.
Во ! молодцы ! Давно пора, хотя бы по теории "гонять" надо ! Правильно, и по окончании срока действия прав, тоже надо ввести "пересдачу". Лично я "за" ! Что в этом такого плохого, у меня права 3 года, и что..... много я за это время посмотрел изменений в правилах ??? Вот то-то ! Мы почему-то на работе читаем, повышаем свою квалификацию, а с правами что ???? не должно быть исключение. Любой уважающий себя водитель умственно должен развиваться ! Анализировать ситуации, знать строение конфигураций дорог, схемы примыканий и учитывая данный анализ - понимать или "удивляться" зачем здесь или там стоит дорожный знак или разметка. Есть ведь ситуации, где понимаешь, что "стоит" или нанесены "стоп-ляпы". Но это знать надо ! Правильно, голова дана чтобы думать ! И не важно, выпил ты чуть-чуть или абсолютно трезвый. Кому-то дано и в "дребадан" пьяному ездить асом, а кто-то и трезвый так "учудит", что мама не горюй ! Повышать свои знания нужно. Повышать и самим читать и смотреть литературу и как сказал Ленин - учиться, учиться и учиться ! И будет на дорогах порядок
Владимир111
+ 6 2
11 февраля 2015 г. 18:04
Кто силен в арифметике? Сколько купленных из 60% не сдавших?
Если проверять нелишенных, то результаты будут точно такие же. Трезвые точно так же не знают правил, как пьянчуги.
По себе не суди.
Эдуард, вы бы проходили мимо молча, коли нечего сказать кроме банальностей.
я думаю бухарики за рулем это преступники которые убивают и калечат людей......и права нужно у них изымать пожизненно.....попался без прав повторно ...три года колонии поселения.....это будет реально действенно....
Лишенник Павлег
+ 7 8
11 февраля 2015 г. 18:13
Не суди- не судим будешь. Трезвые столбы гнут, людей сбивают- как к ним, ты относишься?
лишили, не езжу, подожду весь срок
Три раза не слал - лишить специальнооо права на всегда.
У вас к ним такая политика двойных стандартов а эти 40% процентов счастливчиков лояльные вам люди, родственники или бывшие сослуживцы?
пох, езжу без прав...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Orion Синяк
+ 17 3
11 февраля 2015 г. 19:10
Скоро присядешь за это. И это будет хорошо!
Владимир111 Синяк
+ 13 4
11 февраля 2015 г. 18:06
У тебя какой велосипед? Или ездишь пассажиром?
  • Оставить комментарий
  • Войти