Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Метро назвали пока «неподъемной задачей» для Красноярского края
Читатель Newslab.ru
+ 3 0
27 февраля 2015 г. 20:08
Устал читать толковые и бестолковые комментым про Метро, толка нет и от толковых и от бестолковых комментов. Новость специально выложена, чтобы читателей Newslab.ru столкнуть лбами!! Не зря рвите сердце, Вы ничего не решите в вопросе строительства метро!! Главное, что на не построенном Метро многие наварили денег, особенно понравилось то, что метро закопали и колоссальные деньги текут на содержание закопанного!! Такое тока в России возможно, обидно, что ничего с этим поделать нельзя, К сожалению!!"!
Пока Госплан строить Москва-2 не видать Красноярцам ни метро,ни дорог приличных.В Москве-2 срочно надо метро,а как же они миллионы квадрат жилье будуть продавать.Интернет пестрит обьявлениями;продается,жилой массив,от метро 5 минут ходьбы. А квартиры продають те у кого лобби во. власти. Если даже Москва2строится,не ждите в Красноярске метро. На горизонте Москва3.
Что-то все забыли про ПЖиВ.
"Красноярская мэрия на сайте госзакупок объявила о желании заполучить дизайнерский туалет в стиле "неоклассика". На ремонт туалета мэрия готова потратить 1,6 миллиона рублей."
Я не голосовал за Акбулатова Э.Ш.
Это боян позапрошлогодний, закупку отменили...
ГОСТ Серый
+ 0 0
27 февраля 2015 г. 14:19
И это правильно. Граждане молодцы, вовремя успели баяном сделать.
Нет, красноярцы - красавы!
Чтобы варягов трижды подряд губерами выбирать - тут . . умудриться надо!
"Однако, тенденция . . " Что ж, всё справедливо.
Приехал с Новосиба распилить бабло универсиады, потом обратно свалит, смысл ему тут будет оставаться.
буду голосовать за быкова а.п.
Жиропас ГОСТ
+ 0 0
26 февраля 2015 г. 18:07
А я буду за Краснояцев голосовать и за тех кто родился в этом городе а не пришел его грабить из вне.
А убрать новогоднюю ёлку с Театральной площади - подъёмная задача?
я тоже писал полгода назад когда выборы намечались - ганть надо Толоконского , только слова и все ! нет же все голосовали за него ! - вот и катайтесь на метле !
дойка народа
+ 5 0
26 февраля 2015 г. 00:35
хаха ....конечно 2/3 от дохода края кремлю отслюнявливать и не только на это подъём хватать не будет .отсюда вывод нах этот кремль для сибири и гос деп в целом.
  • Оставить комментарий
  • Войти