Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец осужден за убийства криминальных авторитетов и бизнесменов
Смекалистый
+ 1 0
25 февраля 2015 г. 19:34
Нам опять хотят показать господа заячьи уши, но сам фокусник в тени и незаметен и денег за билеты он не брал сам.
Вася Пчёлкин Смекалистый
+ 0 0
23 августа 2016 г. 12:32
Объясни нармальным языком
санитары леса блин. ещо бы кибаргов мачили докучи чтобы они от ответственности не увиливали по судам не бегали
Времечко OJIEHb
+ 0 0
25 февраля 2015 г. 13:02
да они сами целыми отрядами ходили на ничего не подозревающих торговцев.
http://flb.ru/infoprint/32202.html
Бегло посмотрел.половина неправда.В 2000 на 6 был Эльдар,на 7 Треха ,на 32 с крытой парень пришел.На 17??????????????7сучья зона что там может быть?
? Не везучий я
+ 0 0
25 февраля 2015 г. 15:55
Там про 17 ничего не написано. И данные на 95 год.
Вобще это экономическое преступление с убиствами а точнее с казнями ... на кого работали и где деньги и хозяин заказчик.
Подымите мне веки
+ 2 0
24 февраля 2015 г. 21:43
Где заказчик, пустая фраза ля передела сфер криминального влияния ни о чем не говорит о хозяйственной деятельности лиц и их сообщников и куда направлялись деньги.
да елка это.еловский.
Дело криминального авторитета Вилора Струганова, более известного как Паша Цветомузыка, начал рассматривать сегодня Красноярский краевой суд.
В зале суда было оглашено обвинительное заключение в отношении Вилора Струганова и двух его подельников - Владимира Ошарова и Игоря Еловского.
"Сегодня на заседании присутствовали все трое подсудимых. Гособвинитель предложила на следующем заседании (в среду) заслушать восемь человек — пять свидетелей и трех потерпевших", — рассказала представитель суда Наталья Мишанина.
В конце сентября стало известно, что Паша Цветомузыка, отказался от суда присяжных. Он, Владимир Ошаров и Игорь Еловский считают, что их участь должен решить только один судья.
СК РФ завершил расследование дела киллера Вилора Струганова в конце августа. Паша Цветомузыка обвиняется по статьям "организация убийства двух и более лиц", "организация убийства группой лиц по предварительному сговору" и "незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение огнестрельного оружия".
По данным следствия, в 1994-1998 годах члены банды Паши Цветомузыки совершали заказные убийства в Красноярском крае для передела сфер криминального влияния.
пенсионерка
+ 1 3
24 февраля 2015 г. 20:45
Имя не называется, а погоняло у него "Паша Цветомузыка"
ОJIЕНb пенсионерка
+ 0 0
25 февраля 2015 г. 08:11
униго глазек мыргает
калькулятор пенсионерка
+ 5 0
24 февраля 2015 г. 21:00
паше вроде 52, а этому 43
12 лет всего? Серийным убийцам скидочка???
невезучий молчит... я стремаюсь ляпнуть лишнего... но расстреляных из подвальных помещений . с детьми на руках типа знал почти лично...
Нет потрясениям ! был тама
+ 4 0
24 февраля 2015 г. 18:59
Ашто он может сказать ? Только то што и все.То што можно прочитать в интернете не затёртом цензурой.Он там не был.Можно подумать што ево слово "последняя инстанция"
Какжиш такжиш ?
+ 10 15
24 февраля 2015 г. 18:40
Интересно получается.Тоисть тут судят за убийство людей,а стоит проехать четыре-пять дней,попасть в дэнээры с элэнэрами и можешь мочить,упиваясь кровью убиенных абсолютно безнаказанно
А не Татаринов ли их спалил со злости. Он сидит, они кайфуют и не думают его выдергивать с кичи.
Незнайка с луны
+ 10 0
24 февраля 2015 г. 18:28
Когда Дерипаска с Беризовским и Абрамовичем КрАЗ отбирали сколько положили и кого посадили?
А заказчик то кто?
Однако же .
+ 10 0
24 февраля 2015 г. 18:24
На вертолете давно улетел..
Да здравствует наш российский суд! Самый гуманный суд в мире!!
Интересно... за 6 человек - 12 лет, а за 1 таксиста - 23 и 17 лет... Где логика, где закон??????
мужик Юлия
+ 2 0
24 февраля 2015 г. 21:45
а помните таксисту за мохнатый сейф тоже вроде 12 дали? или я ошибся?
считай премию выписали
криминальных авторитетов убивал, помогал можно сказать правоохранительным органам
Помогал власть в городе перехватить.А все на Быкова орали.Если на той зоне где есть хоть один порядочный арестант ему не жить.
тт Не везучий я
+ 0 0
23 августа 2016 г. 11:52
Никак людям мирно и по закону не живется - а все потому, что закон не работает в отношении отдельных лиц
кухарка Не везучий я
+ 4 1
24 февраля 2015 г. 18:08
Быков за это же 6 условного получил, так , что че то строго обошлись?..
Быков получил за акции краза,к убийствам он никаким боком.
Давно это было Не везучий я
+ 4 0
24 февраля 2015 г. 18:37
Коковота акционера КрАЗа замочили прямо в подъезде своево дома,прямо в центре.Вроде как не хотел продать(отдать)свои акции собирателю акций
А с Быковым поступили как Хрущев поступал:- отдашь и будешь жить.
Ага, зачистка после которой некоторые предприятия отошли к органам возглавляемые их бывшими работниками или наемными, ну прям "белая стрела" или я ошибаюсь?
12 лет! за 6человек!!! Это по какому УК интересно!!!
Сенька Русский
+ 3 0
24 февраля 2015 г. 17:33
Коли с 1994 года, то видимо, часть по старому УК. Новый УК РФ с 1996 года. Может и бОльшая часть, а тот намного мягче.
Пулеметчик Келли
+ 26 0
24 февраля 2015 г. 17:20
По 2 года за человека да организованной бандой, вы что там издеваетесь?
А что 12 - надо было за 6 человек года 3 химии или поселения дать ?
reader василий
+ 18 0
24 февраля 2015 г. 18:27
Оптом дешевле, все же знают!
  • Оставить комментарий
  • Войти