Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский журналист отсудил у депутата 50 тыс. рублей за оскорбление
Предприниматель.
+ 10 14
26 февраля 2015 г. 16:40
Кто такой, что за журналист, чем примечателен, что писал, что освещал. Ну никто из обывателей не знал. Крутанулся Агафонов по бесплатке на чужой харизме. Классический метод.
КухонныйСнайперБиллионист
+ 6 2
26 февраля 2015 г. 16:02
Ну теперь можно журналюге атракцион устраивать в парке, билеты продавать стоимостью всего 50 тысяч, вот интересно это за попытку доплюнуть или за меткое попадание?
Деток ошпарили кипятком в больнице и им присудили 10.000 ! ! Всего . А здесь хамоватому хамоватому журналисту 50 !!!!
яна Сеня
+ 2 3
26 февраля 2015 г. 20:49
я тоже об этом подумала, Конда прочитала эту новость. Но видите в чем дело, суд прежде чем выносить решение в корман ответчику заглядывает. Я думаю, если бы в этого журналюгу плюнул простой рабочий, там была бы сумма 3-5 тысяч, а если бы простой рабочий и многодетный отец семейства в одном лице суд бы там подумал вообще брать ли с него госпошлину ))
ВЕРДИКТ яна
+ 4 0
26 февраля 2015 г. 22:33
А если бы ему Жирик плюнул ?))))
тролль ВЕРДИКТ
+ 1 0
27 февраля 2015 г. 12:47
Его б ещё и охранники Жирика попинали и суд оштрафовал потом.
Глисков "хорош" тоже. Еще тот этот"Глисков".
Адвокатское бюро "Глисков и партнеры", профессионалы своего дела! Я думаю, что парочка подобных исков умерит пыл "горересторатора"!
Хорошие волны по гавнецу плевком пустили) Всколыхнули, так сказать болото...
И то хлеб, а то такая скукотища в наших краях)
чилавек-харчок проиграл
Владимиров, мы с тобой!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Складываться на штраф что-ли? Так у него своих денег хватит.
А он еще и трус........
Уважаемые троли, почитайте судебную практику по делам о восстановлении после незаконного увольнения. Люди прошедшие через унижения, лишенные законного права на труд (волчий билет) получают морального вреда максимум 5-10 тысяч. А тут чел, устроивший клоунаду и даже не вытеравший плевок, получает 50 тыс. руб. Владимир Владимирович не реагируйте на этих мерзавцев, это однозначно заказ. Будьте мудрее. Эти г итак себе карму подпортили.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ф Пупсик
+ 1 0
27 февраля 2015 г. 15:59
>чел, устроивший клоунаду и даже не вытеравший плевок, получает 50 тыс. руб.
По решению суда.
>не реагируйте на этих мерзавцев, это однозначно заказ.
Т.е. суд у нас заказной? Готовы ответить за свои слова от своего имени?
Поддерживаю.Эта журналистка провокатор.Наверное обещали главредом поставить .
Пупсик Не везучий я
+ 2 5
26 февраля 2015 г. 18:09
А не везучий я, Саша грей, Воланд - особенно Воланд, понимаю админы? Лично с ВВВ не знаком, к журналисткой братии никакого отношения не имею. С компенсацией морального вреда знаком не по троллю а по многочисленным судебным процессам с моим участием. Личико за ником откройте, тогда и я назовусь.
Иван Левченко я.Я ресторатора в глаза никогда не видел потому как не хожу по этим помойкам.И обплеванного знать не знаю,но то что это был заказ,провокация это 100%.владимиров может и приехал бить эту гадину,а там камеры и свидетели.А теперь давай отбросим то что он депутат или еще кто.Он просто мужик и что он должен был сделать? Ты бы на его месте что сделал?
Пупсик Не везучий я
+ 1 0
27 февраля 2015 г. 14:07
Владимиров совершил действие, на которое можно смотреть по разному.
Если бы он совершил удар, то это кооооонечно по мужски, но это судимость. Лучше сто административок, чем одна судимость, пусть даже по 115, 116 УК РФ. Но однозначно он шел честно и не прячась, а мог бы тупо состроить каую-нибудь козу г. Агафонову. Чем в основном многие, "чистенькие" граждане у нас и занимаются. Лучше заплатить штраф, чем получить статус оплеванного. Теперь наверное у Агафонова-оплеванного будет вторая фамилия, и это уже никакими штрафами не возместишь.
Воланд Пупсик
+ 10 4
26 февраля 2015 г. 14:05
Пупсик, ты потом нотариально заверенный скриншот со своим комментом Владимирову покажешь, чтобы тебя по головке погладили?
Удачно подмахиваете, в такт)
Ну вот опять, забыли отметить сына.
Диня Челдон
+ 4 0
27 февраля 2015 г. 14:48
А чего его тут отмечать?! Нашелся, Майкл Карлеоне :D
vital Челдон
+ 9 1
26 февраля 2015 г. 14:19
А сын что??? он же стеной стоял за отца, пытался направить журналиста на путь траектории плевка :))) сам то не плевался :)
Классику надо знать.
Агафонов сам нарвался сам получил.... Как еще земля таких идиотов носит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
земля носит...Пельменей?
А чего он получил то? :))) ладно бы по мужски по морде, а так мимо пролетевший плевок :))) телка плевала
Чем нарвался-то? Тем что не написал хвалебный отзыв об очередном общепите? Читал статьи с которых все началось, все по делу написано.
А вы читали статью сами? Никто не запрещает писать отрицательные отзывы, заведение не уважительно в издевательской форме раскритиковали, просто словесно опустили. Я тут Владимирова поняла, представьте ваш дом, дело, что-то дорогое для вас распишут в инете в стебной форме какой-нибудь недалекий человек, вам будет приятно. Я была в этом заведение, оно достойное и уникальное чтобы писать такую ахинею о нем. При том, я говорю о заведении, в которое навряд ли еще раз пойду, так как есть минусы, но если адекватно критиковать, то минусы - это близко расположенные друг к другу столы и нет окон, но это кому как, для меня эти недостатки имеют вес при выборе заведения
А вы-то читали? :))) Агафонов к опубликованному здесь тексту (кстати,совершенно не отрицательному) не имеет отношения, его конфликт с Владимировым произошел на фейсбуке уже после текста
Сергей ange
+ 6 0
27 февраля 2015 г. 09:56
Яна, вот только не надо из Владимирова ангелочка делать! Вы его заказную статью на Ващенко "Наймиты сибхохла против Владимирова" читали? После нее в моих глазах Владимиров потерял остатки своего авторитета как ресторатора окончательно. Всей семьей будем ходить только к "сибхохлу" теперь. там и вкуснее и в посетителей не плюют!)))
У журналистов с собой телефоны навороченные,взял бы и заснял все нехорошее что увидел и это было бы нормально.Пришла мразь нажралась и давай обсирать то место где сам ел.
Папа Карло
+ 37 3
26 февраля 2015 г. 12:28
Пельмень задавится за 50 тыр. Ждите повышения цен в рыгаловках
яна Папа Карло
+ 1 10
26 февраля 2015 г. 20:23
Вы бездарность полная, вас противно читать.
Твоя мама иного мнения детка ;)
Семен Папа Карло
+ 2 4
26 февраля 2015 г. 16:05

Да ну , не городи тут ерунду
ВВВ, жду Вашего комментария. Ньюслабчик желчью вас конкретно заливает. Вам лучше не обращать на них внимания.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ВВВ Артем
+ 29 0
26 февраля 2015 г. 12:46
так писать коммент или не обращать? не могу понять! не понимаю!! плюну лучше!!
С Вована не убудет...
Агафон должен все форумчанам (поддержавшим) поляну накрыть. Так сказать, за моральную поддержку. Судья, наверное, тоже новости на Ньюслабе читает.
ТурисТ Евно
+ 1 1
26 февраля 2015 г. 23:19
Эх . я пролетел с поляной , Агафона не поддержал . Евно 16 плюсик мой .
Местная Евно
+ 45 0
26 февраля 2015 г. 12:40
Поляну можно в заведении Владимирова накрыть
345 Местная
+ 13 0
26 февраля 2015 г. 13:43
в тарелки же наплюют
Дед Евно
+ 21 0
26 февраля 2015 г. 12:11
Правильно. Пропить эти 50 тысяч надо всей толпой.
гто Дед
+ 1 0
3 марта 2015 г. 15:51
согласен.но только не у Пельменя...
игорь Дед
+ 2 0
26 февраля 2015 г. 17:11
Он их проест у Ващенко
ТурисТ игорь
+ 2 0
26 февраля 2015 г. 23:22
Ну наверно справедливее будет если на пол сумы проест у ВВ.
Не "толпой".а коллективом единомышленников.
Евно Дед
+ 0 0
26 февраля 2015 г. 12:27
Думаю, что редакцией ограничатся.
Дед Евно
+ 1 0
26 февраля 2015 г. 13:08
Ни чего не знаю, пускай приглашения всем рассылают.
Буржуй Евно
+ 4 0
26 февраля 2015 г. 12:36
А нам фотку поляны. До и после. :)))
Извините, что не по теме. Редакция НЛ ответьте почему удалили все комменты из обсуждения вчерашней новости о качестве образования.
простой Дед
+ 2 0
28 февраля 2015 г. 13:34
Я давно понял, что тут нет свободы слова. Этот сайт контролируется на 100% и все неудобные комменты удаляются.
Ну, теперь вообще атас... Всей семьей приедут плеваться, может даже с мамой. И проклянут 666 раз.
эх надо было 100 мильонов просить
ССС rulez066
+ 0 0
27 февраля 2015 г. 17:18
Отсудил бы тогда 2 млн =D
Не интернет задрот
+ 16 0
26 февраля 2015 г. 11:53
Нормально присудили. Я думал за моральный ущерб ему символически тыщу дадут или две.
Если Владимиров не набьёт ему морду, то ВВВ перестану уважать как мужика и как бизнесмена.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А есть за что? По-моему, Владимиров легко отделался.
Как ни крути, а он депутат и для него закон должен быть суровее.
Не больше, чем по статье, но по максимуму.
Люди за него голосовали не для того, чтобы он в журналистов плевался.
"он депутат и для него закон должен быть суровее"
Все равны перед законом и судом, мань
чорные нитки :()
+ 2 5
26 февраля 2015 г. 15:51
А где работает журналист Агафонов, если не секрет?
Вообще-то перестать следовало сразу после плевка. Обалденно "мужской" поступок.
марк вася
+ 18 3
26 февраля 2015 г. 12:11
Ну это уже преступление, да и опять же моральный вред будет больше.
Андрей в газете Комок раньше работал пока ее не закрыли. Хороший журналист
ТурисТ ответ
+ 13 0
26 февраля 2015 г. 23:15
А я думал .что хорошие журналисты в хороших газетах работают .
ф ТурисТ
+ 2 0
27 февраля 2015 г. 15:52
Ты ошибался
Каким бы пупом мира ты бы себя не мнил, это не дает право распускать руки, язык и слюни...)))
Димон Хи
+ 5 11
27 февраля 2015 г. 11:04
Не красиво поступил , слов нет. А что журналистик то сразу в суд побежал, по мужски слабо разобраться? Все в фейсбуках из под тишка насмехаться да подшучивать. Мужиком надо быть и за слова отвечать.
supdoge Димон
+ 6 1
27 февраля 2015 г. 14:07
По-мужски - это морды друг другу набить? Вот потому ты и Димон, а не Дмитрий.
Димон supdoge
+ 0 2
28 февраля 2015 г. 15:46
А твой бессмысленный набор букв в имени о чем говорит? Да я и тебе бы набил , беги потом в суд.
да здравствует самый честный и справедливый суд в мире!)))
чорные нитки Прохожий
+ 2 0
26 февраля 2015 г. 12:59
"Впрочем, сам Агафонов пояснил ДЕЛА.ru, что о заявлении в прокуратуру ничего не знает и его не писал. При этом он высказал предположение о том, что это мог сделать его адвокат." Адвокат Агафонова - Илья Щербаков из бюро Глисков и партнеры.
ТурисТ чорные нитки
+ 1 0
26 февраля 2015 г. 23:13
А вечерних новостях плакался , что мало оштрафовали , он рассчитывал получить больше бабла .
Прохожий чорные нитки
+ 3 1
26 февраля 2015 г. 14:38
Странно... сомневаюсь, что адвокат без согласования с истцом может подавать в суд иск без его одобрения. А вот в то, что Агафонов не планировал это делать, но воспользовался грамотным советом адвоката вериться больше.
чорные нитки Прохожий
+ 3 1
26 февраля 2015 г. 15:50
Цитата с ДЕЛА.ru - Агафонов типа не знал, что подал иск
Прохожий чорные нитки
+ 3 1
26 февраля 2015 г. 17:15
вот тогда подфортило парняге: в неба 50 тыс. упали... получите, распишитесь)))) не верю, но ладно, пусть так и будет, типо не знал)))
вонофага Прохожий
+ 1 1
26 февраля 2015 г. 12:08
Действительно.
Кто такой этот Агафонов? Сыскал себе славу дурную...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Авита Мнение
+ 6 3
26 февраля 2015 г. 16:39
мнение, не местный?
Опустили дядю Вову.
Дядя Вова наказан ьза то что опустил журналюгу.И будет теперь обплеванным ходить.как гдебень .
Это ж представитель Быковской братвы в Горсовете.
Неужели за него А.П. не будет впрягаться?
GriZli Дром
+ 0 1
26 февраля 2015 г. 14:35
Не будет, задвинет обратно, откуда выдвинул, да и всё.
МАНЯ Дром
+ 23 0
26 февраля 2015 г. 13:11
Смешно впрягаться за каждого, кто плюется..... То есть кто-то плюнул, а ты впрягайся?
Дром МАНЯ
+ 9 0
26 февраля 2015 г. 13:24
Ну он же пяткой в груть себя бил типа за поциков своих отвечаю, ровных типов предлагаю избрать в совет
Угу, Суртаев вон, звиздец какой ровный. Ссыкло и балабол, каких поискать.
Ярец Dmitry
+ 12 0
26 февраля 2015 г. 15:12
Кстати да, что-то перестал Ньюслаб давать сводки с полей по поводу как сейчас Суртаев-Патриот гасится от армии родной.
Переключился на Когана
Суртаеву гасится смысла нет, - ему уже 27 лет. Я его теперь только фоном на картинках общих в новостях вижу. Кому охота у балаболки что-то спрашивать.
А что? По-моему справедливо.
Вася Дед
+ 1 0
10 марта 2015 г. 14:58
Интересно кто дальше плюнул депутат Ростовцев или депутат Владимиров. Кажись оба в журналистов целились.
Учитывая, что не попал вполнесе.
ди Буржуй
+ 5 10
26 февраля 2015 г. 19:46
скорее всего владимиров забашлял за статью, а говнолаб как всегда все обгадил вот и пришел права качать.
50 тысяч - это много или мало?
Кто больше?
ТурисТ e.в.
+ 10 0
26 февраля 2015 г. 23:07
Для рекламы , 50000 совсем не много ! Анти реклама у нас круче чем реклама , учитывая , что у нас не умеют делать нормальную рекламу .
При имеющейся практике по моральному вреду - дохрена на фоне того, что за вред здоровью зачастую компенсации куда меньшие присуждают.
марк e.в.
+ 187 4
26 февраля 2015 г. 12:04
Одно точно - это самый дорогой плевок в Красноярске
  • Оставить комментарий
  • Войти