Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии несправедливо обвиненный в убийстве врач отсудил 1,5 млн рублей компенсации
Неравнодушная
+ 1 1
10 октября 2015 г. 16:22
Циния, Вы циничны. Ведь мы не знаем всех мельчайших подробностей, а все, что поспешили нам сообщить ушлые СМИ, как обычно, мало достоверно. Разобрались, и я лично рада, что врач оправдан. И так против медиков столько нагнетается негатива. А все жаждут крови и сенсаций
Весьма странно..... Доказали что это не его голос или что?... По какой причине оправдательный приговор.... Темненькое дельце. Если разговор реальный, то это пц... врач жрет и весело, как приключение рассказывает как в ведре топил, в кочегарке жёг... другое дело, если это фикция, кому это надо было.... а был ли мальчик..............
Кайерканец
+ 2 4
28 февраля 2015 г. 17:20
молодец мужик, выжми из них все, что можно!
Интересно, кто записывает разговоры на диктофон? Т.е. в данном случае кто записал, а потом передал дело в органы?
новичок Катерина
+ 0 0
26 июля 2015 г. 10:36
абонентка и записала
а что все разговоры записывались? что то не то с этим телефонным разговором
модные ныне смартфоны-автоматом пишут всё.
значит оговорили врача выходит , 480г родился и вроде уже мёртвым, что делают с мёртвыми рождающими , если нет родственников я не знаю, очевидно кремируют , доктору быстрее всё забыть и не озлобиться ,делать и дальше профессионально своё дело, считаю , что ему неслыхано повезло оправдаться ,это большая редкость
не связывайтесь с шалавками
а с ребенком то что?....и где тело?...или это придумала мамашка?....новость из серии додумайте сами....
Не делал. Чушь собачья это- такое инкриминировать. Надо же додуматься до такого!
Нифига не понятно так он это сделал или нет?
новичок а
+ 0 0
26 июля 2015 г. 10:26
50 человек за день умереть не могут
5 и если БСМП
пенсионерка а
+ 10 8
27 февраля 2015 г. 21:24
Все что сделал или не сделал врач - есть законное деяние.
Тебе нужны инструкции? Иди работай там на его месте.
У нас в отделении хирургии помирает ежедневно до 50 человек и три хирурга не боги
новичок пенсионерка
+ 0 0
26 июля 2015 г. 10:28
в лечении врач отказать не может
есть МЭС будь добр соответствуй
за пределами МЭС хоть забегайся хоть зацелуйся прошло то время
да это у вас там не хирургия, а прям филиал мясокомбината....
Показать еще
  • Оставить комментарий
  • Войти