Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Застройку» дендрария в Академгородке назвали технической ошибкой
Под застройку отдали именно часть дендрарий - приблизительно четверть территории, примыкающую к Институту химии - это участок под застройку №3 в плане. Каждый может убедится сам: http://www.fondrgs.ru/prav_comm/decision_detail.php?ID=38341. Смотрите приложение №5 - на одной из страниц план.
Светлана Аксель
+ 0 0
14 апреля 2015 г. 19:44
Чтобы нам с вами, что-то обсуждать, нужно точно знать где проходят границы самого дендрария. Но, как я смотрю по googlemap, это ни в коем случае не четверть дендрария, а пустырь за его пределами. Так что не устраивайте тут инсинуации.
Вопросы Светлана
+ 3 2
14 апреля 2015 г. 20:17
Вы видимо деньги сдали на стройку и теперь ждете? Боюсь стройка не скоро начнется, но вы то жильем давным давно обеспечины и ваши дети тоже?
Удачи
принадлежит ФАНО дом там можно
Это отдельный участок, никто сносить Дендрарий не собирается. Территория участка принадлежит ФАНО, поэтому строить дом там можно.
Я сама в Институте химии работаю, оттуда и знаю. Что Вы имеете в виду, под словом "можно"?
Вот тряханет землетрясение. Как посыпятся картонные Высотки. Вот тогда они друг-друга рвать на мелкие кусочки будут. И валить друг-на друга. Но будет уже поздно. Негодяи и сволочи. Землю уродуют и уродуют.
Опять ошиблись.
"ГЛОНАСС сбоит."
Хотела добавить, что это будет дом, в том числе, для сотрудников Института Леса.
Бред пипл Светлана
+ 0 0
7 апреля 2015 г. 15:47
Вы откуда знаете? Что вы видели? А если для сотрудников то можно?
Как всегда, журналисты сделали из мухи слона. Не в самом Дендрарии будут строить, а за его забором, дом для ученых красноярских институтов. Зато каков заголовок "Дендрарий застроят!"
Надо было журналистам задать вопрос г-ну архитектору и руководству города о компетентности автора таких ошибок вопросе его замены.
Наблюдатель СЛОН
+ 8 1
3 марта 2015 г. 10:43
С такими техническими ошибками господину Макарову нельзя ни строить ни проектировать даже общественный сортир. Его потолок - детские кубики за много километров от любой муниципальной или региональной должности. Как, впрочем, и его подчиненных. А то, что он, со своими недоумками сидит в мэрии, прекрасно характеризует нашего мэра, подбирающего чиновников исходя из принципа себеподобия.
интересно,сколько еще таких технических ошибок обнаружится в этом пресловутом генплане? Сразу чувствуется,что исполнители-то некомпетентные по многим вопросам
киллограмм
+ 0 0
2 марта 2015 г. 23:04
За руку поймали? Строителей православных храмов!
Заруку поймали? Строителеи православных храмов!
вот их матьперемать! ну стройте в направлении вниз по течению Енисея! нет, б..., лезут в единственно чистые и климат-образующие места, твари. сколько ожно? хватит молчать, пора мочить!
злючка Сосед
+ 2 2
2 марта 2015 г. 21:37
Близко к вам подобрались?
Наблюдатель
+ 8 1
2 марта 2015 г. 20:19
А вообще, какая-то уж очень жуликоватая Администрация в городе подобралась. Это наследство от ПИПа, или Акбулатов сам крутанулся, а?
местный Наблюдатель
+ 1 1
2 марта 2015 г. 21:06
А ты сам как думаешь? Дался тебе ПИП!
Вот как бы забородить возможность строительства там православного храма?
Речь не о дендрарии у Института Леса. Это территория между Академом и дорогой на Удачный (пр. Свободный) напротив школы глухонемых
МестнаЯ
+ 14 0
2 марта 2015 г. 18:54
Зато генплан города теперь засекречен. Представляю сколько интересного обнаружится потом.
Однако конец дендрарию!...
Район номер 9
+ 2 11
2 марта 2015 г. 18:11
И много там того дендрария? Пару домов поставить.
На слушаниях публичных дендрарий обсуждали. Забыли поправить в тексте.
ёмоё Игра
+ 2 1
2 марта 2015 г. 18:42
вроде же народ в своё время возмущался по этому поводу и где тогда то депутаты были, а сейчас в первых рядах , не понятно почему вдруг до них дошло про дендрарий, что их в ум ввело и до коле будем терпеть глупость чиновников и отв.работников?
коренной
+ 12 1
2 марта 2015 г. 17:50
Макаров всё своё недолгое пребывание в Красноярске постоянно "технически" ошибается. То там, то там. Он вообще, не понял её - куда приехал? И что здесь не Иркутск, и эти детсадовские отговорки и вечное краснение перед объективом камеры выглядят крайне неуместно?
А зачем там вообще многоэтажная застройка? Хотят из Академгородка сделать "зеленую" рощу? Конечно, все это для "срубить бабла" и смыться
Техническая ошибка? что за глупая отмазка
Наблюдатель
+ 33 1
2 марта 2015 г. 17:14
Правильно говорят: "На халяву и уксус сладкий". Макаров попытался, хотели, на халяву, бабла срубить - вдруг не заметят, или постесняются сказать. А не пролезло - наверное депутатам мало отстегнули, вот те и решили заметить и попиариться. Такие технические ошибки - ведь на дурака, правильно. Их там проверяющих - как собак нерезанных, вот только не видят ничего, что к их рукам не прилепает.
Котофей Наблюдатель
+ 4 0
2 марта 2015 г. 21:59
Да да, как известном анекдоте про официанта:
- "А что за строчка в счёте - "Получилось..."?
- Ну, не получилось...
123 Котофей
+ 3 1
3 марта 2015 г. 08:21
Депутаты наши тоже в большинстве заинтересованные лица, кроят город под свои застройки
кули ворочать
+ 5 1
2 марта 2015 г. 17:08
а помните ребята с сибфу обещали банановые деревья ростить?!
  • Оставить комментарий
  • Войти