Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Продан устаревший пассажирский флот Красноярского края
картинка
+ 0 0
25 июля 2015 г. 23:04
распродали все и город распродают
В 2016 году закроют аэропорт в Норильске на все лето. Вот в навигацию и отработают свои вклады, всли лицензию успеют сделать!
Молоко есть?
+ 0 0
10 марта 2015 г. 12:50
Жительница Красноярска побрила голову, чтобы привлечь внимание к больной раком девочке
Чтобы помочь спасти жизнь грудному ребенку из Северо-Енисейска, больному раком, пресс-секретарь фонда "Добро24" Ольга Абанцева решилась на кардинальное изменение внешности.
Водка есть ?
+ 0 0
10 марта 2015 г. 10:28
А мне жаль.Смотрю на здание речного вокзала и жаль.Наверно маразм подбирается.Сейчас же будет новая поросль,прорыв.Песню не помню(наверно все мозги пропил),помню только слова:"Навстречу утренней заре-по Ангаре,по Ангаре"Не пейте люди!
продали за копейки но видать скоро купят родственникам хаты
Когда в Красноярске возьмут кое-кого с миллиардом рублей.и с ручкой стоимостью 36 миллионов рублей???
. речнуха
+ 2 0
10 марта 2015 г. 05:03
У них ротация кадров, после того как скрысятничал надо вовремя смыться без последствий тихо отсидеться с баблом в другом городе а уж после пировать рассказывая сказку про золушку и сподвижников.
без губернатора здесь не обошлось! Он дал команду команду , скорее всего, а вороватый пилорамщик министр транспорта Ерёмин написал заключение о якобе сильном износе речтранспорте и убыточности речных перевозок,а госимущество всё чётко выполнил,и в нужные руки всё "успешно" продал, ПЕСЕЦ речным пассажирским перевозкам в красноярском крае!
..речпорт переносят. людей увольняют... кораблики продали за бесценок... пора в Кремль звонить, что бы этих пацаков за жопу взяли как на Сахалине...
Так всю Россею продали как устаревшую
волнорез
+ 2 0
7 марта 2015 г. 20:16
Ты помнишь как все начиналось
Все было впервые и вновь
Как строились лодки и лодки звались
Вера Надежда
Любовь
Как дружно рубили канаты
И вдаль уходила земля
И волны нам пели и каждый пятый
Как правило был у руля
Я пью до дна за тех кто в море
За тех кого любит волна
За тех кому повезет
И если цель одна и в радости и в горе
То тот кто не струсил и весел не бросил
Тот землю свою найдет
Напрасно нас бури пугали
Вам скажет любой моряк
Что бури бояться вам стоит едва ли
В сущности буря пустяк
В буре лишь крепче руки
И парус поможет и киль
Гораздо трудней не свихнуться со скуки
И выдержать полный штиль
Я пью до дна за тех кто в море
За тех кого любит волна
За тех кому повезет
И если цель одна и в радости и в горе
То тот кто не струсил и весел не бросил
Тот землю свою найдет
Я пью до дна за тех кто в море
За тех кого любит волна
За тех кому повезет
И если цель одна и в радости и в горе
То тот кто не струсил и весел не бросил
Тот металлом свой найдет
Землю свою обойдет землю свою наиbет
...а пассажирский теплоход «Восход-56» (1987) — 250 тыс. и столько же — за «Восход-60» (1988)...
Я бы за эти деньги по два взял. Каждого.
Огласите, где публиковалось о торгах, и фамилии купивших.
Теперь есть возможнось купить у новых хозяев ,за миллион . Так что не огорчайтесь .
И вот здесь http://newslab.ru/news/547353
Времени у вас было предостаточно...
А вот здесь публиковалось о торгах http://proks.krskstate.ru/private/auction/0/doc/258
С начала комменты лень читать?
Жесть. суда стоимостью постройки в десятки миллионов долларов раздали по цене жигулей.
Ракета, восход. ппц.. КАК ? Где честный аукцион?? Только я понимаю что кому то это подарили. Взамен, кстати ничего не появится.
я думал уже все что можно разворовали и продали
оказалось есть еще что продавать
  • Оставить комментарий
  • Войти