Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае раздадут 100 000 георгиевских ленточек
пусть весь мир видит эту ленту и задыхается от бессильной ярости,мы победили, победим и всегда будем побеждать, ведь не зря же эта лента вызывает у укропов столько ненависти
Так -то оно так. Лучше никаких войн не вести. Оборонная оборона само то. По большому и любому счету наша страна никому Ненужна. В некоторой степени, кроме Китая.
как раз наша страна очень нужна всем. иначе бы не лезли так настойчиво. нет покоя от демократизаторов, освободителей и прочих благодетелей. не столько живём, сколько отбиваемся.
дон Кихот.
+ 5 0
22 марта 2015 г. 01:25
Светлая память всем кто воевал, и с татарами, и с французами, и с японцами, и фашистами, и духами...., и уж наверно как ни крути, только одну победу в войне мы вспоминает так грандиозно, а сколько войн было, и есть что вспомнить, и кого помянуть!
георгиевскую ленту толкают попы... К Гвардейской ленте она отношения не имеет!!!
ups смысл
+ 5 1
22 марта 2015 г. 11:26
Увидев лозунги "Верим в Путина", Патриарх немного растерялся. ©
несусветная глупость, стыдно за Отчизну!
e.в. e.в. → ups
21 марта 2015 г. 19:23
Из всего можно сделать и символ, и жупел.Особенно обладая водорастворимыми мозгами, промывания которых так боятся многиеИз всего можно сделать и символ, и жупел.Особенно обладая водорастворимыми мозгами, промывания которых так боятся многие.
правдивая истина
+ 9 1
21 марта 2015 г. 23:14
Гитлера с 1945 года нет. А вот "наши" все время с нами. Пьют кровь нашего зашуганного, загнаного, доброго душой народа. Пользуются русским непротивлением,добродушием,доверчивостью.
100 000 презервативов раздать чтобы идиоты не рождались.
>ленточка эта в ВОВ никаким боком и не относиться. это не так давно придумали<
То есть колодки орденов Славы, медали "За победу над Германией" и знак "Гвардия" к войне тоже никаким боком? Вообще трудно понять, откуда на ветке столько элементарного незнания. Словно в руках комментаторов не всезнающий интернет, а пара брехливых книжек Резуна. Пишут всякий бред, давно уже опровергнутый серьёзными историками. Но для этих упоротых авторитеты по прежнему Резун, Пивоваров, Сванидзе. Стыдно, господа, за перемешивание старых баек и мифов.
Zlobin конь
+ 5 6
21 марта 2015 г. 22:40
Вот так легко управлять лебиральными народами . Они сами себя сьедят .
ленточка эта в ВОВ никаким боком и не относиться. это не так давно придумали
И что?
Видимо то, что это символ чего-то другого... Промывания мозгов, например... Наряду с белой лентой, оранжевой революцией и прочим словоблудием...
Из всего можно сделать и символ, и жупел.Особенно обладая водорастворимыми мозгами, промывания которых так боятся многие.
нейрохирург e.в.
+ 3 6
21 марта 2015 г. 20:10
они тебе это рассказали? или чота с твоими нерастворимыми москами?
Бояться есть все основания. Страх - это и продукт, и цель пропаганды. Ленты, хунты, измы - орудие.
Настоящие фронтовики Рокосовского намного выше ставили, чем Жукова. И немцы знали что Рокосовский воюет мастерством и умением. Немцы знали где будет Жуков, там будет у советских многократный перевес в живой силе,технике и вооружнии тем более больший.
Ведь до сих пор,даже историки не могут полностью охватить и описать Величайшие события 1939-1945 годов.
Как держали наш народ за скот.вместо скота.так и продолжают держать. Как Власть Смертельно Испугалась в 1941 году,сразу и церковь вспомнила,былинных героев. Вспомнила все и стала хвататься за все, лишь-бы выжить. И эта Власть в 1945 году так-же понимала какая Цена Заплачена!!! Поэтому до 1965 года старалась не шибко Войну поминать!!!
380 вольт мирянин
+ 11 5
20 марта 2015 г. 23:57
Раба только и можно удержать... свободный по сути лучше умрет, но умрет свободным и если надо то прихватит с собой...а это ското-стадо как внимало барину...
где приобрести ленточку -http://krsk.24au.ru/3796818/
Показать комментарий Скрыть комментарий
победили мы немцев в основном количеством , на втором месте патриотизм, вот потому у них меньше таких "ветеранов" чем у нас , легче обеспечить
Злостный ёмоё
+ 9 12
20 марта 2015 г. 23:32
Ленд-лизом победили. Китайцы количеством японцев победить пытались, да не вышло.
справедливость
+ 10 4
20 марта 2015 г. 20:56
Как все несправедливо. Победители жили и продолжают доживать в нечеловеческих скотских условиях. Ничего в России не поменялось. Горестно.
еще о справедливости справедливость
+ 2 0
23 марта 2015 г. 19:40
со времен Салтыкова-Щедрина ничего не поменялось, и никогда не поменяется. Так и будет один! мужик двух генералов кормить, а они, ублюдки, его еще и гнобить при этом.
Узбекистан. Снесен памятник воинам Великой Отечественной Войны. Экскаватором. В канун 70-я Победы в ВОВ.
Вот это Отношение к Ветеранам!!! Показать-бы всем нашим погибшим,калекам,воевавшим, какое отношение в Германии к своим воякам. Моральное удивление было-бы сравнимо с эффектом Большого Взрыва!!!. Еще "сволочи фашисткие" и нашим ветеранам советским платят пенсии,как своим ветеранам. Слезы наворачиваются от горестной судьбы наших "ПОБЕДИТЕЛеЙ"!!
нашёл как живут
+ 20 2
20 марта 2015 г. 18:02
Ветеранам вермахта государство обеспечило безбедную старость и высокий уровень социальных защит. В зависимости от звания и заслуг размер их пенсии колеблется от 1,5 до 8 тыс. евро. Например, пенсия младшего офицера составляет 2500 евро. Около 400 евро начисляется вдовам погибших или умерших в послевоенное время. Выплаты гарантируются лицам немецкого происхождения служившим в вермахте и «выполнявшим уставную военную службу в соответствии с правилом ее прохождения до 9 мая 1945 года». Интересно, что и ветераны Красной армии, проживающие в Германии имеют право на пенсию в размере 400-500 евро в месяц, а также на социальное обеспечение. Ветераны войны могут рассчитывать на бесплатную двухразовую госпитализацию в течение года, а если речь идет о военнопленных, то количество госпитализаций неограниченно. Также государство частично оплачивает бывшим солдатам вермахта посещение мест,
Источник: Как живут ветераны Второй мировой войны в разных странах
© Русская Семерка russian7.ru
как живут ветераны вермахта? интересно б знать
по 7 тысяч участникам и инвалидам войны! Достойная награда
Воланд кхе
+ 7 0
22 марта 2015 г. 18:52
70 лет юбилей, вот по 70 бы и дали. 1000 человек осталось на весь край, не обеднеет фед. бюджет... Зато сколько денег впулят впустую перед и во время праздника, мероприятия которые ветеранам не нужны.
также и папуасам(не хочу их обидеть) раздавали бусы! А они радовались
Патриотизм нужен. Хотя бы в виде ленточек. Вон пендосы, да нагличане кругом своими флагами все обматывают и радуются
n кролог Натка
+ 10 2
20 марта 2015 г. 17:19
повернитесь к жистьни ликом! а то на животе лёжа плохо наверно видно окружающую действительность
дон Кихот. n кролог
+ 1 2
22 марта 2015 г. 01:12
Она ликом и лежит...
йцукен Натка
+ 7 0
20 марта 2015 г. 16:59
а у нас такие законы что за вывешенный российски флаг на своем доме тебе положен штраф.
Ленточка это вещественный символ праздника. как цветочек на 8 марта или крашенка на Пасху. Она нужна. А то, что молодняк не всегда знает зачем это, так это наша вина. не надейтесь на пропаганду, школу, объясняйте своим детям. подросток не рождается долбочёсом, таким воспитали.
А по отчетам "ленточки" прошли поди за миллионы рублей. Как всегда. Они то закупились и озолотились, а людям на уши лапшу вешают.
работник грузового терминала а/п
+ 25 16
20 марта 2015 г. 14:13
Моему сыну пять лет, он носил прошлую весну ленточку на куртке, я ему рассказывала о войне, о Победе, доступныими для него словами и он понял, что лента для нас - Символ Памяти. И в этом году всей семьей наденем ленты и пойдем праздновать годовщину Великой Победы!!!
PSS работник грузового терминала а/п
+ 0 0
23 марта 2015 г. 21:00
История еще не окончена. Теперь у этой ленточки есть своя, новая история. И ваш сын должен будет рассказать своим детям о том, как один славянский народ решил, что другой славянский народ ему враг. И за что их надо ненавидеть. И какие герои полегли на поле брани и ради чего. И еще много почему зададут ему ваши внуки и надеюсь ваш сын сможет найти правильные ответы.
Буржуй работник грузового терминала а/п
+ 12 9
20 марта 2015 г. 14:18
Респект. Именно рассказывать надо, а не выть, что молодёжь ни чего не знает. Я дочери тоже и раньше рассказывал и сейчас. Просто нужно не как в обязаловку речи задвигать, а в нужное время и в нужном месте.
дед Буржуй
+ 4 8
21 марта 2015 г. 20:03
расскажи ей (будущей ментовке) как ты с тёток в офисе проценты драл в 90е... она поймёт и продолжит твой трудовой подвиг...
А сейчас где их взять?
Почти уверена, что продают такие ленты метражом в магазинах. Где-то видела точно. Думаю в крупных магазинах с тесьмой есть. Можно даже не ездить, а позвонить в несколько, наверняка у кого-то найдется.
Да,скорее всего вы правы
Я одну пять лет назад в машину взял, и не выкидываю. Повязываю на время праздника ВНУТРИ машины.
е.в. Dmitry
+ 4 13
20 марта 2015 г. 13:55
Мне нужно около десятка, за рубеж отвезти
Забавно...
А что такого, чтобы наставить минусов?
Буржуй е.в.
+ 6 4
20 марта 2015 г. 14:08
Еще и за терроризм привлекут. Скажут, что сепаратизм сеять приехала. Так то у нас в конторе их клиентосам дарят, мог бы помочь, но это будет уже ближе к празднику.
е.в. Буржуй
+ 3 7
20 марта 2015 г. 14:17
Так я ж не на Украину еду
Студенты будут День Победы отмечать, попросили привезти, а я не знаю где взять
Мне на след неделе надо
Аленка е.в.
+ 0 0
22 марта 2015 г. 11:54
Вчера купила в магазине Леонардо в Планете. Хоть не придется бегать искать.
О, спасибо.Не пришло почему-то в голову.что они продаются, как обычная швейная тесьма. Спасибо еще раз.
Куда на Украину?
e.в. Не везучий я
+ 0 0
21 марта 2015 г. 17:55
Буржуй е.в.
+ 2 1
20 марта 2015 г. 14:33
Одна вот нашлась. Еще пошукаю по сусекам, но ни чего не обещаю.
да, спасибо
я думаю они где-то есть оптом, поищу в понедельник
Буржуй e.в.
+ 3 3
20 марта 2015 г. 14:48
Нашел, штук 15 наверное, могу отдать. Скажем в понедельник. Работаю в центре, труда не составит.
ОК, спасибо, заберу в понедельник- вторник
Буржуй e.в.
+ 4 1
20 марта 2015 г. 14:59
Хорошо.
Купила сегодня в Леонардо. Не буду "объедать" ваших клиентосов.
Но за отзывчивость спасибо большое, с меня презент чешский.
ёмоё Буржуй
+ 2 2
20 марта 2015 г. 21:19
это типа приходите в гости, когда меня дома не будет)
казенный патриотизм, такой патриотизм!
Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее ленточки на автомобиле. ©
Тупость и глупость, граничащая с невежеством. 97% знать не знают что происходило в СССР. Эту ленточку как обезьяны вешают куда не попадя. Едет такой перец, на лобовом висит лента. Спрашиваешь "Что эта лента означает",в ответ или глупое молчание или "Все вешают и я повесил".
Zlobin град
+ 12 10
20 марта 2015 г. 17:40
Вы в советское время достали таким отношением ,щеконадуватели . То нельзя - это нельзя .Мол это символы ,их рисоать даже могут только специалисты ,а вы нет . В штатах трусы шили звездно полосатые . И где СССР ,а где США сегодня . Не указывайте людям что и как носить . У всех предки воеали .
Петр град
+ 13 25
20 марта 2015 г. 13:30
Ну, не знает он, что это за лента. Но точно знает, что это символ Великой Победы. Пусть хоть так идет пропаганда о великих заслугах наших дедов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буги-вуги Петр
+ 12 14
20 марта 2015 г. 13:39
Такие не знают разницы между ВОВ и Второй Мировой, поэтому и про осознание ими Победы не надо заливать. Нынешнее поколение интернет-зомби скоро будет уверено, что Рейхстаг взяли пиндосы под командованием Брэда Пита на танке.
Буги-вуги
+ 68 13
20 марта 2015 г. 12:32
Послушайте одноименную песню Игоря Растеряева, и все станет понятно.
Тошнит последние годы от такого патриотизма. Кто во что горазд - на грязную тачку привязывают, на рюкзаки, скоро в ботинки вместо шнурков прикрутят. Тьфу!
Слава ветеранам-победителям! Не позорьте их подвиг.
да Буги-вуги
+ 22 2
20 марта 2015 г. 16:30
Барам - барское, холопам - холопское. Все верно
253 Буги-вуги
+ 48 4
20 марта 2015 г. 15:42
Из указа президента РФ от 16 марта 2015 года № 136 следует, что теперь бесплатно или с 50-процентной скидкой лекарства получат: сотрудники администрации президента, федеральные министры, сотрудники аппарата правительства, сенаторы и сотрудники аппарата Совета Федерации, депутаты и сотрудники аппарата Госдумы, судьи и аппараты Конституционного и Верховного судов, чрезвычайные и полномочные послы России, высшие должностные лица субъектов, представители страны при международных организациях, члены и аппаратчики Центризбиркома, уполномоченного по правам человека и его аппарат, высокопоставленные сотрудники Генпрокуратуры, Следственного комитета, Счетной палаты, а также члены их семей. Также право на лекарственное обеспечение имеют чиновники, ушедшие на пенсию с указанных должностей.
А нам ленточку
Прохожий. 253
+ 19 1
20 марта 2015 г. 18:24
Back in the USSR. У них будет своя больничка, своя поликлиника, свой магазин. Чтоб не встречаться с плебсом.
Евно Буги-вуги
+ 8 0
20 марта 2015 г. 13:22
Один депутат уже шнуровал.
Буги-вуги Евно
+ 2 0
20 марта 2015 г. 13:40
Имя этого "героя"?
Евно Буги-вуги
+ 9 1
20 марта 2015 г. 14:26
Как интересно, модер подчищает. А вот в статье за 9 мая 2013 г. до сих пор все в комментах написано.
россея Евно
+ 2 0
24 марта 2015 г. 02:07
потому что (свободы) слова тогда не было ,как сегодня её кремль внедряет повсеместно . модераторы только успевают банить да коменты неугодные чистить,даже те которые не противоречат правилам сайта и т.д.... дальше ещё свободнее будет ,если народ не исправит что нибудь. на примере этой новости,убрали её с первых рядов ,убрав половину коментов за одно. также как и мой уберут... иногда задумываешься в суд подать на такие сми,да посмотреть и показать чем дело кончится.
  • Оставить комментарий
  • Войти