Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мультфильм: «Дом»
супер я люблю этот мульт класс это просто обуфительно я теперь люблю О и Дар а ещё Хрюню ; )
Котик Хрюня прекрасен, ходили только из-за него в основном. "Он вибрирует, сейчас взорвется!" :)
Мультфильм вполне неплохой, поучительный, есть смешные моменты. Лично мне очень понравился. Рекомендую.
Но есть маленькие недочёты: весьма глупые поступки одного из "Бувов" по имени О. Те, кто посмотрел "Дом", видели, как этот оптимистичный инопланетянин бросился из машины в океан. Или предал Дар, которая ему помогла, но в конце концов всё закончилось хорошо.
Очень красивая музыка. Хорошо в этом проекте участвовала Рианна и написала новые песни для мультфильма, такие как "As Real As You And Me", "Towards The Sun".
хороший мульт, мимика у главных героев трогательная. что такое хорошо и что такое плохо в самый раз для детей и не только
Очень крутой фильм
круто
не не не , мультик то нифига не провал - это скорее товарищеский матч сильнейшей сборной , если разобраться то мультик имеет черты блокбастера про жестоких высокотехнологических циничных пришельцев и борьбу с ними необычными методами , просто хепи енд достигается в этот раз "по детски". Все есть же есть... и концлагеря, колонизация опустошенных территорий, уничтожение ненужного на оккупированных землях, еще более могущественные внешние враги для самих пришельцев причем отлично и понятно мотивированные стереть этих пришельцев "в порошок". только не Брюс Уиллис, а маленькая девочка спасает мир ... В общем мультик вполне хорош , да и за отличный саундтрек "+"
Да уж, бывают такие учителя, молодые и полные
  • Оставить комментарий
  • Войти