Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы обсуждают фото крысы в супермаркете
согласен командоровские
НеКто-Кто-То
+ 3 0
26 марта 2015 г. 11:10
Вчера вечером в "Командоре" по ул. Судостроительная, 93 пешком такая же "госпожа-крысятина" ходила... Не нравится мне последнее время что-то... Постоянно запах посторонний, я бы сказала даже "вонь", так еще и живность разгуливает...
Живу я тут...
Мадам Шапокляк
+ 6 0
26 марта 2015 г. 10:54
Сдам в аренду крысу Лариску. Дрессированную, с санитарной книжкой и картой прививок. Имеется (у крысы) опыт работы в рекламе, PR, GR, а также налаженные общественные отношения с маладыми крокодилами и неопознанными ушастыми зверями. Недорого. Срочно.
Красотка
Ну крыса и что? Многие домои себе крыс покупают, кормят играют с ними.
"Командор"...... будущая сеть "Караваев" )))) там тоже крысы бегали....... испортились магазины,раздули штат офиса,а в магазинах некому работать,крысы идут на помощь людям......
Купи колбасу по акции,крыса в подарок )))
Командор это уже Сельпо в настоящем времени
Катерина
+ 2 1
26 марта 2015 г. 09:16
В этом именно магазине крыс потравят, а в остальных даже не проверят. Да и не травятся крысы, потому что обладают интеллектом и, в отличие от некоторых людей не потребляют, что ни попадя, сохраняя генетический фонд и размножаясь в геометрической прогрессии. Нужно какое-то убойное средство, вызывающее генетические мутации, чтобы избавится от них. А это большие деньги. Так что, все остается как было.
Ценники командорские или аллея......
рашен балдёж
+ 0 0
26 марта 2015 г. 08:11
крыса не плешивая?
Это новый сорт колбасы! " крысиная" берите пока по акции! Потом ценник вырастет!
Александр II Папа Карло
+ 0 0
26 марта 2015 г. 19:22
Свинокомплекс "Томский", что-то из "Царских Коптилен"
Командор родимый!!!!
Кайерканец
+ 4 0
25 марта 2015 г. 23:48
Это же Рататуй!
Эка невидаль, такие зверьки есть в подсобках каждого второго супермаркета.
Как то пришлось ремонтировать видеорегистратор от системы видеонаблюдения из супермаркета. После ремонта немного полистал записи от скуки. Так чуть ли не каждую ночь в объективы камер видеонаблюдения попадали грызуны, разгуливающие по торговому залу и шарящиеся на полках с товаром.
Людмила Анатолий ST
+ 1 0
29 марта 2015 г. 08:11
Почему каждого второго? 100% в каждом, и это не самое страшное, что есть в этих супермаркетах.
отец ипатий
+ 9 0
25 марта 2015 г. 22:11
няшка
прям Рататуй какой-то
Крыса это продукт демократии и за 23 года их понаехало уже больше чем жителей города.
На втором снимке заметно, что млекопитающее принимает участие в Акции... Если крыса ест колбасу, значит в неё добавлено что-то съедобное.
Это торгпред по колбасе :))))
Катерина Папа Карло
+ 0 0
27 марта 2015 г. 08:57
Это точно !!!!!!!!!!!!! :)))))))
111 ПППВ
+ 29 0
26 марта 2015 г. 08:37
например, другая крыса
дам и не раз
+ 3 5
25 марта 2015 г. 19:38
желаю сдохнуть вашим недомаркетам!
Сейчас её ХК "Сокол" на довольствие возьмет.
сипетый Евно
+ 3 0
25 марта 2015 г. 19:43
у них своих хватает
Тоже в км давно не тарюсь,просрочки много
Может это селфи?
Вполне симпатичная крыска-Лариска :)
Поэтому я и мою колбасу, перед тем как разрезать, неизвестно как транспортировали её и волне возможно валялась на полу в подсобке.
Н.И.К.И. Н.И.К.И.
+ 13 9
25 марта 2015 г. 20:50
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.
Любимая поговорка алконавтов и всякого сброда
Н.И.К.И. Эд
+ 12 5
25 марта 2015 г. 21:45
Ну вы то себя конечно же причисляете к высшему обществу, тем не менее обращаетесь к незнакомому вам человеку на ТЫ. К арийской расе случайно не причисляете себя?
Быдло оно и в интернете быдло =) не обращайте внимания
Обоснуешь? Или так, мимо проходил, решил серануть?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. Эд
+ 8 3
26 марта 2015 г. 09:30
Быдлу обосновывать? Ха-ха-ха))) все равно что бороться с ветряными мельницами) В интернете в рыло не сунешь, а было только так понимает...
Н.И.К.И. Н.И.К.И.
+ 1 2
26 марта 2015 г. 10:17
Во как , у меня двойник появился. Раздвоением личности вроде не страдаю.
Я обращаюсь на форумах ко всем на "ты", соответственно допускаю что ко мне будут обращаться так же. Поэтому, на быдло всё же посмотри в зеркале
Н.И.К.И. Эд
+ 1 3
26 марта 2015 г. 10:21
Эд, это случайно не ТЫ под моим ником пишешь.
Не грей голову, все равно не поймут
Э.Д. Папа Карло
+ 2 2
26 марта 2015 г. 12:41
Плюс тебе в карму :)
Н.И.К.И. Папа Карло
+ 3 4
26 марта 2015 г. 10:30
А, что должны понять?По какому принципу вы определяете кто быдло, а кто нет? А, у другого человека другие критерии отбора и он считает что вы подходите под быдло.
Давай, расскажи мне про этикет в интернете:)
Н.И.К.И. Эд
+ 14 3
25 марта 2015 г. 22:47
Если судить по вашей логике то в реальной жизни вы называете незнакомых вам людей на вы , а в интернете можно показать другую личность - быдловатую , все равно же из знакомых вас не узнает.
А надо бы не покупать и не кушать ее. Здоровее будешь
Это крыса из театра Пушкина теперь в Командоре подрабатывает на антирекламе :)
Стелла Моисеевна
+ 46 1
25 марта 2015 г. 18:17
Умная, блин, выбрала колбаску по акции.
CW Стелла Моисеевна
+ 13 0
25 марта 2015 г. 20:41
А по-моему дура. В колбасных отделах что "Командора", что других гастрономов, колбасой вообще не пахнет. Что она на этой полке забыла?
Папа Карло Стелла Моисеевна
+ 21 5
25 марта 2015 г. 18:27
Конечно, по акции уже с душком. Крыса-гурман.
Фу млять, Фу на этот Командор
Мордвин.
+ 69 0
25 марта 2015 г. 18:13
Да это наша нормальная крыса,пашенская-отстаньте от неё,ей можно!
Грозный Мордвин.
+ 17 0
26 марта 2015 г. 13:25
Дежурная крыса твкашников
А вот так в командорах хранят свежевыпеченный хлеб.
http://savepic.org/7066561.jpg
А что там не так?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Антон Серый
+ 28 0
25 марта 2015 г. 18:12
Прямо в голых тележках. Не знаю, может так и надо?
Ёжик Антон
+ 2 4
26 марта 2015 г. 14:28
Да у них тележки специально под хлеб, в народ они не выкатываются
Оу май год... Это похоже на командор на 78 Добровольческой. Не удивительно, что у них колбасу крысы жрут
Командор это вообще помойка. Постоянно раньше просрочка и тухлятина попадалась. В службе качества Командора к сожалению дебилы одни работают и зря свою зп получают. На месте руководства я бы их всех выпнул без рубля. Вобщем уже полгода только в КЯ и в Росе продукты покупаю. Доволен!
ходящий Папа Карло
+ 0 1
28 марта 2015 г. 17:26
В Красном Яре купленный полдня назад плесневелый продукт чтобы вернуть, нужно придти исключительно в обозначенное время к администратору с паспортом, написать заявление, а пока ты пишешь выяснится, что рабочий день у нее закончился... Не исключено, что после этого они наверное его месяц рассматривать еще будут... Туда я больше не ногой.
Vik ходящий
+ 0 0
3 апреля 2015 г. 15:28
Вот поэтому я покупаю продукты в супермаркете Rosа, пусть на 20-30р дороже, зато в качестве уверена
Анка Папа Карло
+ 9 3
26 марта 2015 г. 15:27
Буууээээ... я в Красный Яр больше не ногой после этой истории с приправленными продуктами!!!
http://krasnoyarsk.yarmap.ru/catalog/firm/6669/respon..
примерная инфа о том что произошло в Красном яре на Агропроме. похоже что там в магазине кого то из сотрудников кинули с зарплатой, вот он и оторвался напоследок. видимо на какого нить грузчика или продавца в Красном яре на Агропроме тупо повесили недостачу и поставили перед фактом: хочешь работать - выплачивай, не хочешь вот тебе твои копейки и вали. он и свалил. а на последок в магазение Красный яр на Агропроме шприцем загнал в продукты мочу. так что там сейчас на Агропроме в Красном яре русская рулетка. ну сами подумайте. сколько товару в магазине. кто знает что ты купишь и что там внутри.
1234567 Папа Карло
+ 13 2
26 марта 2015 г. 15:18
Покупайте дальше в КЯ, там как раз новость о том что сотрудник КЯ в продукты шприцом ввел МОЧУ!!!! приятного аппетита и будьте дальше таким же довольным клиентом))))))))))
Михаил Папа Карло
+ 14 2
26 марта 2015 г. 09:14
При чем здесь служба качества, если политика руководства такая
Миша, это ты заминусовал? Ну ты то не поймешь причем здесь служба качества.
Крыса деловая такая, сидит отдыхает, колбаску кушает.
Карлсон-Саянский мэак
+ 33 7
25 марта 2015 г. 22:06
Питается лучше многих сибиряков-красноярцев. Колбаса, сырок на выбор.
Полгорода только облизывается на такие продукты :)
злючка Карлсон-Саянский
+ 10 0
25 марта 2015 г. 22:08
Как в госдуме ))
В Академгородке в "Командоре" тоже видел крысу 2 раза.
Это же "Командор" - это нормально для этой сети ...
Glen Quagmire 0
+ 35 6
26 марта 2015 г. 11:36
Я считаю, что это показатель качества. Крыса - не дура, хафно есть не будет, в отличие от человека. Поэтому нужно заметить, какой сорт колбасы она выбрала, и приглашать её в будущем на дегустацию для поиска сортов с максимальным содержанием мяса!
Шапокляк Glen Quagmire
+ 2 0
26 марта 2015 г. 14:02
Типа себе подобных не едят?
  • Оставить комментарий
  • Войти