Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Роев ручей» может частично переехать на остров Татышев
С Правого
+ 0 0
30 марта 2015 г. 10:29
Вот "дикую"часть и будут осваивать. Места там всем хватит и зоопарку,и гольфу(простигосподи-все таки спорт),а для любителей погулять-пожарить через дамбу на другой остров дорогу сделали.Реально места-завались,радуйтесь.Давно небыл в "Роевом",но думаю пусть пострадают и на татке,хоть на прокорм заработают.
Не пойму чем недовольны те люди, которые говорят что Татышев испортили. Велодорожки прям сильно мешают? По-моему удобно, что есть часть острова, где цивилизация, тусовки, гулянки и есть вторая часть острова, дикая. Где даже в теплые выходные летние дни практически никого нет. Пусть и дальше развивают первую часть острова, пусть там будут зоопарки, новогодние елки, песчаные фигуры. Всегда можно погулять в дикой части острова, когда хочется спокойствия.
Потихоньку исчезает Островок все хотят только набить карман...
Опять слугам на мнения народа пох...
Мне тоже пришлось в детстве жить на Татыше. Спасибо товарищу сталину.
345 ПППВ
+ 0 0
30 марта 2015 г. 11:40
Расскажите?
Остров Отдыха прикончили, теперь дело за Татышев.
не понял, у кого в планах развивать на Татышеве собаководство и пониводство, у роева ручья или у сенченки?
У сенченки конечно, армада сдохла, скит-2000 сдох, майонез только жив немного, теперь надо побольше земельки застолбить на татышева, а там нлядишь братец подтянется и убогих офисов наклепает на этом месте
В смысле утки,гуси,фламинго ,белый мишка, бегемоты и крокодилы ....чтоб смогли себя спасти при первом же наводнении....???
Всегда было жалко зверей в зоопарке и цирке, на птиц тяжело смотреть. им летать нужно, раз с ребенком сходили. он больше не просится. В телевизоре на HD канале можно посмотреть хорошие передачи про живую природу. Лучше деревьев побольше насадите и клумб с цветами.
да не приживутся там жирафы
Фейерверк как забабахает , звери сразу с ума сойдут!)
Такое впечатление,как на острове живем-лепят лепят, столько пустой целены, такие проблемы бы Японцам,Господи где же таких недоумков архитекторов плодят?
Дневник наблюдений местный
+ 1 0
28 марта 2015 г. 01:43
Так у иногородних все проекты заказывают. Не слыхали?
и гор . совету тоже хватит курить .. гы )) бредовые идеи не согласованные с народом .... памятник сталину памятник лебедю роев ручей на острове татышева ..гы ))) отморозь у власти ))
Брыкаетесь? Кто вас спрашивать будет? Лучше быстренько ташите деньги на ремонт в ООО собиремденьгидетямчиновников.
У этих и без травы дурь прет потоком,в цирк можно не ходить.
Наши вольеры очень тесные, как тюрьмы - животным муки.
Норм пойдет... сделайте в тюрьмах возможность сидеть в одной камере с бабами, детишек забирайте растите сами , кормите меня - пожалуй тоже переберусь в тюрьму. нафиг вашу свободу с вашими налогами)))
кухарка пофигу все
+ 4 0
27 марта 2015 г. 17:15
Дык, скоро так и сделают, там уже и телевидение обученное есть и еду по интернету на кухне заказывают....
хватит продавать дурь законодательному собранию ....
погоны-сапоги-пуговицы ё-мое
+ 1 0
30 марта 2015 г. 10:33
Это не законодательное собрание, а главный городской ТРЦ! Понимать надо!
Проснувшийся суслик ё-мое
+ 3 0
28 марта 2015 г. 13:40
Ай молодца! Токмо им дурь только для маленького напаса на всех нужна, чтобы все думали что они под планом, а на самом деле их всех по жизни так прет! )))
Мне и в Роевом самом безумно жаль зверюшек из "контактного" зоопарка. Это ж какой стресс они ежедневно испытывают от общения с любознательными "дитачками". А тут ещё и на Татышев. Пожалели бы и людей и животных и не страдали хренью.
нечего жалеть у них работа такая , вечером ночью отдохнут
Буржуй пофигу все
+ 16 0
27 марта 2015 г. 14:23
В том городе, где оказался Чебурашка, жил да был крокодил, по имени Гена. Каждое утро он просыпался в своей маленькой квартире, умывался, завтракал и отправлялся на работу в зоопарк. А работал он в зоопарке крокодилом. Придя на место, он раздевался, вешал на гвоздик костюм, шляпу и тросточку и ложился на солнышке у бассейна. На его клетке висела табличка с надписью АФРИКАНСКИЙ КРОКОДИЛ ГЕНА ВОЗРАСТ ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТ
Если на Татышев зверей завезут, выручка прокатчиков упадёт в разы. Люди отдыхать едут, свежим воздухом дышать, а не навозом.
Свободу попугаем!!
Дед Фуфел
+ 31 0
27 марта 2015 г. 14:19
Свободу-то зачем пугать?
Идея хорошая. Вот новосибирский зоопарк стоит почти в центре города, там огромная посещаемость. А у нас на самом выезде из города. Ну кто туда поедет из живущих на левом берегу? Мало кто
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мы из другого города приезжаем и живем в гостинице, чтоб в зоопарк ребенка сводить :)
Я ездил , меня правда обманули обещали что там крутое место) В итоге приехали в обычный зоопарк. Хотя в общем мне понравилось
Буржуй Trent
+ 13 10
27 марта 2015 г. 13:25
Наш лучше. В Новосибирском был раза наверное два. Ну в + что цветов очень много. А так блеснуть то им и не чем. В ручей я раз в год обязательно езжу. Нравится побродить. На кошек и медведей посозерцать.
Trent Буржуй
+ 4 3
27 марта 2015 г. 13:38
Кому как. В нашем зоопарке раза в 2 меньше площадь и самих зверей тоже наверно раза в два меньше. Там гораздо интереснее время проводить
мост построят, поближе будет :)
Дневник наблюдений "
+ 1 2
28 марта 2015 г. 01:41
уже один мост построили, теперь из Северного не выехать
Да надо животных выпустить на острове, пускай бегают, типа как сафари в Африке
7 злючка
+ 26 0
27 марта 2015 г. 15:37
Многие животные очень хорошо плавают. Медведи, например. Новости на ньюслабе станут гораздо интереснее.
Медведя там выпустить. И все кто ходил на Татышева от безысходности пойдут в ручей.
быстрее кататься на роликах научатся, побьют все рекорды)))
Буржуй Натка
+ 9 0
27 марта 2015 г. 13:08
Это да. Скоростное взбирание на столбы и деревья освоят. В общем ужасы нашего городка. :))))
Всех животных там законтачат насмерть!Жалко!
смущает только то, что животные площадку то свою засерут...
ПППВ Натка
+ 15 11
27 марта 2015 г. 13:02
Если рядом памятника ранее судимому гр. Сталину не будет, то не засерут.
Оставьте бедных животных в покое, чем там то плохо!
ага Роман
+ 18 0
27 марта 2015 г. 16:22
написано же - выручка упала
Ага, давайте и ёлку новогоднюю и зоопарк и ещё какую-нибудь хрень перетащим.
Угробить же надо единственное хорошее место для отдыха и спорта.
"хорошее место для отдыха и спорта."
Было лет 5-10 назад.
  • Оставить комментарий
  • Войти