Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спорт: Черногорский позор
У нас нет футбола
+ 0 0
1 апреля 2015 г. 22:15
Пока футбол не станет профессиональным (сколько заработал столько и получи) ничего не изменится. У нас просто распил бюджетных денег между любителями миллионерами. Хватит им платит, пусть продают билеты и делят выручку.
Футбольный "Пихлер" всеми мыслями уже в финале ЧМ-2018, даже забыл провести установку на игру с казахами. Всё просто - идите и играйте?!
Лима Либеро
+ 0 0
1 апреля 2015 г. 22:24
Да ему по барабану на вашу сборную, с сыном своим и главным спортсменом всея Руси замутили контракт продлить, никаких обязательств, одни права, в т.ч. на хооооооорошую неустойку!
Показать еще
Готов подписаться под каждым вашим словом. Мутко думает, что после Сочи он ухватил удачу за хвост, но в футболе нет корейца и американца. НЕ в силе бог, а в правде. Мутко был гарантом при продлении контракта с Капелло, но не признаётся в этом. 2,5 года сборная топчется на месте и я с ужасом жду ЧМ-2018.
такой расклад в принципе невозможен, при таком вмешательстве болельщиков в ход игры, матч прекращается сразу же, потому что было оказано непосредственное влияние на происходящее на поле, т. е. травма основного голкипера, другое дело, что это произошло слишком быстро, и первый тайм был доигран исключительно, я вэ том уверен, ради рекламы, чтобы не сгорели деньги, уплаченные УЕФА, перерыв продлился так долго, потому что обсуждали, играть ли дальше, скорее всего норму по рекламному контракту они выполнили и теперь дальнейшее проведение матча не имело смысла, но так как никаких экцессов больше не происходило, решили продолжить. И ещё УЕФА никогда не пойдёт на прямой конфликт ни с одной ведущей державой и попади петарда в условного Нойера, игра будет сразу прекращена, россию же уже давно никто не в грош не ставит в том числе из-за пугающей некомпетентности руководящих чинов, умеющих покупать домашнюю Олимпиаду и чемпионат мира в первую очередь благодаря действиям верхов страны, но не способных решать никаких серьёзных вопросов без подсказки сверху, в данном мелком случае Толстых, обладай он хотя бы авторитетом Колоскова, обязан был увести команду с поля и никакого бы поражения засчитано не было, поскольку любой спортивный арбитражный суд принял бы сторону России, поскольку, я повторяюсь, было оказано непосредственное влияние на ход матча.
Ваши рассуждения о мужественности вызывают усмешку. Футболисты они не боксёры, не гладиаторы, и не солдаты, они спортсмены определённого вида спорта, временами жёсткого и грубого, но только временами, защищаться от петард, от летящих на них болельщиков они не обучены, поэтому при проведении матча им должна быть гарантирована 100 процентная безопасность от вмешательства извне, иначе зачем им вообще выходить на поле, я бы посмотрел на вас, как бы вы доказывали свою правоту в каком либо деле, если бы в случае чего вам кинули горящую петарду в лицо или зажигалку в голову, и о каком мужестве вы бы тогда говорили
Черногорские фанаты спасли нашу сборную, если бы сыграли все 90 мин, наверное, получили бы 0:1 как обычно. Широков, оказалось, хороший игрок, но не орёл.Пенальти в той ситуации настоящий капитан должен забивать.
  • Оставить комментарий
  • Войти