Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Битва за Севастополь»
Один вопрос! Неужели наши киностудии не умеюти снимать фильмы??? Почему мы смотрим американские фильмы на их лад??? Это не правильно....
Гы сына лол
+ 0 0
22 апреля 2015 г. 14:03
у кого мозги еще остались на месте, почитайте лучше рецензию сдесь: http://whatisgood.ru/tv/films/bitva-za-sevastopol-po-sledam-za-leviafanom/
P.S. Сочувствую не тем, кто фильм не увидел, а тем кто не видит, что творится за ширмой.
Согласна с Натальей. Мне заставка фильма "20th Century Fox" в начале фильма многое прояснила по ходу его. Кто спонсор, тому и подмазывают. Много тем как будто по заказу вставлены. Нечистый фильм. Картинка зато красивая, как ширма, многое прикрывает. Кто не увидел - сочувствую.
если почитать историю героини,вы удивитесь,сколько неточностей, даже не неточностей,а бреда.засирают мозги обывателям,зарабатывают деньги.читайте умные книги и вы научитесь видеть истину!
пошла на фильм с сыном...какое-то странное чувство.. судя по всему - самый добрый и понимающий это конечно жена американского президента) самые сволочи - советские военные потому как все свалили...главная героиня - просто какой-то монстр в свои 23-24 - убивает, целуется...стихи вообще кошмарные..убивай..убивай...
Отличный фильм. О любви, о любви к Родине и о том, как все-таки страшна война.
Фильм действительно своим настроем сильно противоречит всему тому, что сейчас активно льется с экранов телевизора и новостных сайтов.
Сергей, вы зря удивляетесь отсутствию современной российской идеологии. Фильм чуть более чем целиком - украинский, википедия не даст соврать. И российское название тоже локализаторы придумали.
Фильм понравился, сильный такой получился фильм, тяжелое послевкусие, как после всех сильных фильмов про ВОВ, девочка со стихом на новогоднем празднике слезу вышибла. Не понравилось только название, совсем не в тему, видимо его взяли для привлечения максимально широкой аудитории.
А за спойлеры нужно выкидывать отсюда за шиворот, по ip.
Вечная память командиру 30-й батареи Александеру...
Жаркое лето 1942 года...
солнце мое взгляни на меня... моя ладонь превратилась в кулак... ооооо тихий экстаз... саундтрек этого фильма выше всяких похвал. однозначно в мемориз.
Эту песню будут слушать и через 100 лет.
Спасибо, что предупредили, что фильм с буквы г. А то уже хотел идти
злючка Эд
+ 0 1
5 апреля 2015 г. 18:20
Все равно смотреть особо нечего. Думаю, что большая масса смотрящих посмотрит даже ради того, что было бы что предметно обсуждать.
вова Эд
+ 5 3
4 апреля 2015 г. 01:47
а в каком моменте предупреждение? 7.9 на кинопоиске это не в тапочки гадить .. это круто
"Людей, разделяющих эту идеологию, фильм приведет в настоящее бешенство"
Сергей, это что же это, этакий СНГшный и женский вариант American Sniper или The Hurt Locker?
около того
вова Костя
+ 0 0
4 апреля 2015 г. 01:43
нет, драма там вся жизнь Павлюченко. а не только батл моментс
Вы молодец хоть не назвали фамилию Этого........ Бондарчука. Там же конкрентно его лечить надо и срочно. Он загадил все что можно и чего нельзя.........Его отец Молодец!!! Настоящий Мастер!!! Но младший такой ... прости господи......обмылок глупый и больной, с хозяйственной пеной в башке....
От одного упоминания "Бондарчук" становится дурно!! Весь день считается прошел насмарку. Все валится из рук. Не идут дела.Голова начинает болеть. БРРРР.......
Трамвайчик
+ 10 0
3 апреля 2015 г. 18:36
Хватит уже, ну пожалуйста, ну хватит уже сло мо и рапиды, ну умоляю вас, сволочи, прекратите!
Dmitry Трамвайчик
+ 0 0
6 апреля 2015 г. 08:55
А без них уже теперь никуда, скажите спасибо Тимурке:)
Автор статьи озабоченный что ли политической ситуацией в ближнем зарубежье? Зачем к истории о настоящих героях приплетать своё видение ТВ пропаганды?
Федор Д. Сюжет
+ 5 1
4 апреля 2015 г. 18:33
В статье ни слова нет про "ближнее зарубежье", все про родную Россиюшку.
из ближнего зарубежья Федор Д.
+ 2 1
5 апреля 2015 г. 22:57
Правильней было бы назвать фильм "Штурм Севастополя" (хотя фильм я не смотрел и о чем он не в курсе).У меня родственник ранен при штурме горы Сапун,кавалер трёх орденов солдатской Славы, награжден медалью за Штурм Севастополя.Живет в Караганде,9 Мая пройдет в победном марше на Красной Площади.Очень горжусь что у меня такой родственник.
вова Сюжет
+ 13 5
3 апреля 2015 г. 16:14
все верно СМ говорит, я как чел бывающий "там" хочу сказать что сегодня снять такой фильм уже не возможно обьективно не дадут, а этот фильм был в основном снят около 2 лет назад. остальное занимал монтаж
Федор Д. вова
+ 0 0
4 апреля 2015 г. 19:47
"Съёмки проходили с конца 2013 по июнь 2014 года. Около 80 % команды, вся техническая база, а также постпродакшн — украинские." (с) Википедия
прцкерцпий вова
+ 2 0
3 апреля 2015 г. 16:30
Где это "там"? Хотя бы примерно.
Федор Д. прцкерцпий
+ 1 0
4 апреля 2015 г. 18:34
АП РФ очевидно
вова прцкерцпий
+ 1 1
3 апреля 2015 г. 16:38
киев
  • Оставить комментарий
  • Войти