Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сборная России стала чемпионом мира по хоккею с мячом
А что за загодочный енисеевец Иван Шевцов? Ивана Максимова знаю, а вот Ивана Шевцова не припомню))) Уж, чемпионов-то России надо знать в лицо))
Ваня молодой парень , выращенный енисейской молодежкой , очень перспективный игрок, если мне не изменяет память первый год в основном составе и уже заработал право на чм.
Где заводы которые спонсоры этих команд которые должны победить одну команду Шведов и продавать за валюту продукцию в швецию а астоьное все фикция и ненужная.
раз прочитал вдумчиво что ты написал, так и не понял в итоге.
Уно-моменто .
+ 4 0
5 апреля 2015 г. 12:34
Вы хоть сами поняли, что написали?
Шесть игроков "Енисея" забивали голы на чемпионате мира, а чемпионами стали только пятеро.
так они ж за деньги! чем тут гордиться,
Спасибо за минуты восторга !
Ура! Ура! Ура!!!
Михаил Петров
+ 0 27
4 апреля 2015 г. 21:35
Неудачники, лошки! Обыграли бы они сборную Бразилии, вот это событие! А так шведов беспонтовых...Еще бы победы над Вьетнамом радовались!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ДБ Михаил Петров
+ 28 0
4 апреля 2015 г. 21:49
Ну да, сборная Бразилии по хоккею с мячом такие звери, их даже на чемпионат не пускают, боятся за другие команды.
Хоть мне и по-барабану, а приятно... Поздравлям -с.
Уно-моменто
+ 32 0
4 апреля 2015 г. 19:25
Да, это был валидольный матч. Когда счет стал 1:3, я уже решил, что это все, в составе Енисея будет всего один чемпион мира - Эдлунд. Но, к счастью, игроки нашей сборной думали иначе и вырвали победу, сотворив настоящее чудо. Если вспомнить наших футболистов... Нет, лучше не надо вспоминать.
"В состав сборной России входят 5 игроков ХК «Енисей»" — а крытого льда для хоккея с мячом как не было, так и нет!
Пастух Земляк
+ 25 1
4 апреля 2015 г. 19:26
да нах он нужен в мужском спорте- всякие левые пивососы потянутся типа как на хоккей с шайбой ходят.
А на улке тока настоящие болелы присутствут, с водочкой/коньячком
Земляк Пастух
+ 10 0
4 апреля 2015 г. 20:01
Обидно просто, футбольные "запинашки" получили крытую поляну...
Пастух Земляк
+ 3 0
4 апреля 2015 г. 20:07
В футбольном ангаре надо отопление вырубить, чтоб в зимаках тренировались
мрак Пастух
+ 0 0
4 апреля 2015 г. 22:57
Прикинь от кривоногих вонищи будет!
Это чудо ! С победой !!!
  • Оставить комментарий
  • Войти