Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый дирижер пообещал представить красноярцам оперу Гершвина и проект «Аромат весны»
Также был анонсирован проект «Аромат весны», который пройдет следующей весной. Этот проект Владимир ЛанГе (правильно ЛанДе)
Секреты, сюрпризы.... наивняк питерский. :-) Как денежки кончатся, вот будет ему сюрприз, а особенно "интерес" нашей публики, которой нужен только михайлов и ваенга будет ему сюрпризом. :-) Так и представляю красноярцев не пошедших на почти бесплатный концерт, но сидящих у ноутбуков с прямой трансляцией Гайдана. Хы-хы-хы. Опять, разве ж мы тут Гершвина слышали? Ну нет же! :-)
Никнейм А.К.
+ 2 4
7 апреля 2015 г. 20:19
Ну и не надо радоваться невежеству населения.
А у Ланде все получится, как в свое время получилось у Шпиллера, благодаря которому в Красноярске появился высококлассный оркестр.
Чтоб американца Гершвина не обидить!
А что,русских местных нет музыкантов способных???
Детей тоже нет одарённых-зачем американскую девочку сюда-свои же есть.
Олег Владимирович Мордвин.
+ 3 3
20 июня 2015 г. 14:02
Сейчас какая-то мода пошла назначать главными дирижерами каких-то невзрачных персонажей. Смотришь иногда концерты и видишь, что дирижеры есть, а тут раз никому неизвестный Ланде стал главным дирижером. Еще и не стесняются преподносить как зарубежную знаменитость, считая нас Красноярцев какими-то провинциалами, которые ничего не понимают. Был на Кадине, так он по сравнению с Ланде - личность. А у Ланде лицо опухшее, пьет похоже, да и выглядит очень посредственно. Верните нам Кадина хотя бы.
Мария Олег Владимирович
+ 1 1
20 июня 2015 г. 14:06
Все кто понимают, согласны с вами.
ляля Мордвин.
+ 3 1
12 апреля 2015 г. 17:27
полностью с вами согласна.Зачем пропагандировать американских девочек???????В России полно одаренных детей .Какой бред!привезти в Сибирь человека,который будет пропагандировать американскую культуру,Обама,похоже и заслал))))))Нонсенс какой то.
  • Оставить комментарий
  • Войти