Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Женщины против мужчин»
Ляхтейнен Ирина
+ 0 0
8 апреля 2015 г. 15:05
В последнее время качество кинопродукции заметно упало. Похоже, экономят на сценарии?
"- Вы серьезно, или фильм снимаете?
- Фильм!
- Поубивала бы вас, уроды конченные."
Артем06042003
+ 0 2
7 апреля 2015 г. 20:03
когда уже выйдет на ТВ
Просто не стоит смотреть фильмы где мелькают лица связанные с камеди клаб, это мусор.
за такие фильмы расстреливать нужно создателей (продюсеров, режиссеров). Испоганили русский синематограф в край.
Когда трейлеры подобного шлака показывают перед нормальным фильмом, хочется провалиться сквозь землю от стыда, который происходит на экране, но чувствуешь его почему-то ты сам.
БЕ3НОГNМ Цербер
+ 0 0
7 апреля 2015 г. 12:59
Вы молодец, что написали об этом. Ваш покорный слуга давно уже научился давить в себе это чувство в зародыше, равно как и некоторые другие аспекты культурного шока.
Но, читая ваш отзыв, вспомнилось, как невероятно стыдно было смотреть в компании хохочущих дятлов фильмы типа "Русское чудо", "Действуй Маня", и т.д. и т.п.
Как то вот не хочется иметь ничего общего с любителями и горячими поклонниками таких фильмов.
Может "илитарность" ? Или просто здравый смысл ?
Напоминает тупую американскую комедию и одновременно передачу про спаривание животных в природе.
вова Каллэга
+ 0 0
7 апреля 2015 г. 19:09
цитата из бердмена , простите навеяло - речь критика" Действительно. Я её не читала и не была на предпоказе. Но завтра после премьеры я напишу худшую рецензию в бродвейской истории. И закрою спектакль. А причина проста. Я ненавижу вас и всех вам подобных. Нахальные, корыстные, испорченные дети. Не имеющие школы, неискушённые и неспособные даже замахнуться на искусство. Награждаете друг друга за мультфильмы и порнографию. Измеряете ценность в уикендах."
Насчёт мотивов Enjoy Movies верно написано, но я вот заметил, что в каждой культурной нише нашей страны существует такая вот когорта. На телевидение, например, это "кривое зеркало".
Дико интересно - на какие шиши существует вся эта камарилья? Кто их спонсоры? Не сами же они деньги зарабатывают... Тут поневоле задумаешься - а не еврейский ли это заговор по обыдлению Великой Русской Нации, как утверждают некоторые истерические блоггеры.
вова БЕ3НОГNМ
+ 1 4
6 апреля 2015 г. 19:42
Тем не менее согласитесь, что у них есть свой почерк ) никто же не заставляет ходить на их фильмы. А постоянство это признак мастерства
постоянство - это признак постоянства
вова С. М.
+ 0 1
6 апреля 2015 г. 23:40
все зарекаюсь комментировать "на ходу" так как мысль едет впереди меня и в итоге получается тупо ( ,сорри, вынужден расшифровать свой мессадж. и так скромно считаю что фильмы Enjoy Movies вполне имеют право на жизнь. дело в том что их аудитория никаким образом не пересекается с аудиторией ну например интерстеллара, Enjoy Movies создает постоянный однородный, одинаковый по исполнению контент, вполне понятный и смешной для той группы зрителей, что придя в кинотеатр тоже должны иметь право на хороший отдых . Enjoy Movies вполне намеренно становятся объектом критики, так как те люди что туда пойдут - отзывы не читают и баллы на imdb тем более. И вот тут кстати для Enjoy Movies очень важно не обмануть свою аудиторию / в том числе не давать ей слишком заумных посылов / и с этой задачей они справляются мастерски. спасибо!
знаете, у меня есть уже тысячу лет примерно как устоявшееся мнение - люди, строящие свой творческий процесс (любой) на осознанном снисхождении к своей предполагаемой аудитории, мудаки. без вариантов. потому что когда ты считаешь того, к кому ты обращаешься, тупее тебя - это уже свинство. а если ты ещё и, считая так, методично зарабатываешь на том, кто тупее тебя, деньги - это свинство в квадрате.
Район номер 9 С. М.
+ 0 1
7 апреля 2015 г. 15:29
Ну, может они и не считают никого тупея себя. Может, они такие и есть, с такими вкусами и творческим процессом. Галустян вот на полном серьезе себе звание народного артиста требовал, например.
С. М. Район номер 9
+ 2 0
7 апреля 2015 г. 16:12
может. но человек то выше предполагает, что считают. и я, кстати, с ним скорее склонен согласиться - что это скорее осознанная игра на понижение, нежели честное безмозглое творчество.
Димон С. М.
+ 1 0
7 апреля 2015 г. 14:48
Грешно смеяться на больными ???
ну, Enjoy Movies, насколько я понимаю, существуют примерно по той же схеме, что сиквелы Пилы и Паранормального явления, или более близкая им по духу фабрика пародий имени Фридберга и Зельцера (ну, это которые недавний Суперфорсаж, Вампирский отсос, Date Movie и прочий пародийный шлак) - вложили в фильм два рубля и ещё один в раскрутку, получили восемь рублей, профит.
  • Оставить комментарий
  • Войти