Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам напомнили о профилактике болезней
Красноярец
+ 6 0
8 апреля 2015 г. 17:33
«К 2020 году мы должны добиться, чтоб каждый россиянин в год съедал 121 килограмм овощей и фруктов, 82 кг яблок...
Съесть-то они могут и даже гораздо больше, только кто им столько даст овощей и фруктов?
игорь Красноярец
+ 0 0
8 апреля 2015 г. 19:03
китайцы
Зри в корень
+ 1 1
8 апреля 2015 г. 15:32
Врачам пора давно "инструкцию по эксплуатации" тела человеческого разработать, если они так уж пекутся о нашем здоровье, а то только с последствиями борются, да таблетки всякие втюхивают - на том и живут.
пуп земли Зри в корень
+ 0 0
8 апреля 2015 г. 19:28
ну а религиозная борьба за упокой лучше?
Бизне, не более.
"И врачи, которые там работают, прошли специальную подготовку — не лечить, а давать рекомендации по тому, как оставаться здоровыми»."
Не пить, не курить, питаться овощами, фруктами, рыбой, не жирным мясом, пить чистую воду, дышать чистым воздухом, не работать, не нервничать, иметь достаточно денег, не мёрзнуть, не перегреваться, регулярный секс, двигаться в своё удовольствие. Кажется всё перечислил. На кой нужны эти врачи?
Не понимаю какая польза от этих центров здоровья, сходить узнать что ты здоров или не здоров, и все. Пожурили тебя и сказали больше ходи пешком, посещай бассейн, не кури... Молодые туда не пойдут ибо на кой им это, а среди не молодых здоровых нет... Деньги просто выбросили. Лучше бы вместо этих пяти центров, открыли одну поликлинику, чтобы очереди меньше стали - пользы на порядок больше было бы.
  • Оставить комментарий
  • Войти