Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для решения проблемы детсадов в Красноярске нужно почти 200 млн рублей
А мне понравился некий "теневой навес" на территории ДОУ №250 за более, чем пол-миллиона. Хорррошая у кого-то тень на плетень получится.
Дети по факту идут в садики с 4 лет, дети чьи родители не льготники и не первоочередники. Где цифры сколько мест открыто, сколько еще не хватает??? 64 млн. на группы семейного воспитания - это как вообще? Что эти группы могут гарантировать (развитие детей, безопасность питания, пребывания)? На что деньги потратятся опять - непонятно и главное зачем на это тратить деньги?
дон Кихот.
+ 9 0
9 апреля 2015 г. 14:11
Я что то запамятовал, вроде кто то клялся что проблемы с детсадами решат до 2015 года, всех этих великих ораторов и хрено-вых аналитиков собрать в горсть и на работу в садики, исправлять дифицит нянек, мож тогда думать научатся...
777 дон Кихот.
+ 3 0
9 апреля 2015 г. 16:49
Вы вспомните обещания Единой России в 2002 года:
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня
К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
дон Кихот. 777
+ 1 0
9 апреля 2015 г. 23:00
А ведь и не смешно, горький осадочек и явный прогресс недоверия к власти...
родитель дон Кихот.
+ 6 0
9 апреля 2015 г. 14:37
Храмцов обещал очередь к 2015 году ликвидировать. Не ликвидировал - не справляется с обязанностями! Уволить! Может, кто получше работать будет, чем этот болтун!
странно. стерли :(
а ничего, что школ уже катастрофически не хватает??? Дети то имеют неосторожность вырастать!!! И когда мы про строительство школ задумаемся? Когда в три четыре смены дети учиться станут?
Дмитрий элеонора
+ 0 3
9 апреля 2015 г. 13:28
Без каких то проблем, взяток и волокиты устроили ребенка в 12 школу, которая причем совмещает народ с 4 школы. Времени заняло - неделя от силы. Но я вам верю, школ катастрофически не хватает. Все пропало, мы все умрем.
антитроллинг Дмитрий
+ 2 0
9 апреля 2015 г. 14:31
Почем, малыш, пост? Подзабодал лозунгами, не пробовал достойную работу найти? Врать только не надо, нестыковочки у вас.
Вырастут - на базе детсадов будут школы , потом училища, потом воинские части, потом работать будут в них
Евгений пофигу все
+ 3 0
9 апреля 2015 г. 13:23
потом крематорий там же
элеонора пофигу все
+ 4 0
9 апреля 2015 г. 12:57
зачёт! ))))наверное так и будет! Депутатьё будет потом удивляться, что дети чёрт возьми выросли!
Это же копейки.
интересно сколько дет садов можно построить за 200 млн....один...? и то денег не хватит
Carry Павлег
+ 2 0
9 апреля 2015 г. 13:26
Несколько лет назад один за данную сумму и построили, все еще расхваливали, что с бассейном.
Дмитрий Павлег
+ 2 2
9 апреля 2015 г. 13:22
Во-первых, про строительство новых д.садов в документе ничего нет. Речь идет о приобретении мест в частных садиках, да о расширении новых.
Во-вторых, беглый анализ результатов тендеров показывает, что строительство одного д.сада обходится в 100-150 млнов.
я смогу построить двести детсадов! Выдайте мне эти деньги
ОJIЕНb пофигу все
+ 1 1
9 апреля 2015 г. 12:48
так все говорят. а паитогу выдают "нужным" людям
Балаболы достали, когда обещали решить проблему детсадов а воз и ныне там. Меньше бы москвичам-ворам подмахивали, глядишь дела как то бы шли. Пора в отставку по собственному подавать.
Почему на парковки с людей деньги собирают, а на дет сады из бюджета тратят?
\\\ Евгений
+ 1 1
9 апреля 2015 г. 13:35
В чем проблема, езди на автобусе...
777 Евгений
+ 10 3
9 апреля 2015 г. 12:58
Ох ты бедный. несчастный, на бензин не хватило? ты своей машиной воздух портишь это раз, ездишь по дорогам на которые также тратятся бюджетные деньги (плюс сфетофоры, знаки, уборка улиц), еще поболе чем на садики! своих не бось нет детей? У нас в семье есть машина, мы платим в месяц за стоянку 4000, не ноем. Мне бесплатно ничего не дают, ни садика, ни нормальной медициыны, но когда моему сыну исполнится 18 лет, в армию ему придется идти, так сказать долг родине отдавать, вот это обидно.
крепчаем
+ 18 2
9 апреля 2015 г. 12:13
Детей обобрали Добровольская с Глушковым и все им мало!
  • Оставить комментарий
  • Войти