Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске составят список перекрестков с диагональными пешеходными переходами
Шо за дебелизм? Может пешеходам еще дороги в присядку переходить?
Следующий шаг - развязки по спирали!
И сразу средняя скорость пешеходов увеличится с 3,4 км/ч до 3,5 км/ч.
Переименовать переходы в перебеги, светофоры в лампосветы, тротуары в подпешики, дороги в разъездоны!
а может будем переходить дороги навесиком? тогда вапще не надо зебры рисовать
шиза косит наши ряды. это ладно в масквабаде или питере там есть дороги метров 50 шириной там может и по диагонали можно чего замутить но у нас то.... очень трудно две дороги перейти?
Организация диагональных пешеходных переходов возможна на перекрестках, с полным регулированием - в светофорном цикле выделана "пешеходная фаза". Это когда движение транспортных средств останавливается со всех направлений и перекресток полностью предоставляется для движения пешеходов. Разве есть у нас в городе перекрестки с "пешеходной фазой" в светофорном цикле?
Может и нет...
Но нарисуют разметку, поставят ГИБДД-будут деньги собирать... На новые коттеджи, новые машины чиновникам и тд
Такая разметка и движение пешеходов возможны на улицах при одностороннем движении ТС
Морской Свин
+ 3 1
9 апреля 2015 г. 22:02
а старые оставят, или только так - кривенько?
Чо-то я боюсь по такому переходу переходить...сшибут же нафик(((
чин-чин Яя
+ 6 2
9 апреля 2015 г. 21:40
Аннушка уже пролила масло...
"Путин внес в Думу проект амнистии к 70-летию Победы"
http://vk.com/wall-91644005_2
Я считаю, что нашему городу подобные переходы только навредят.
Красноярск захлебывается в транспорте, а время разгрузки перекрестка с диагональным переходом больше.
Эпидемия маразма продолжает косить...
ну пробок то мало в городе. Все правильно, надо по диагонали ходить, чтоб ваще авто не двигались.
Кот dschekil
+ 2 0
9 апреля 2015 г. 18:42
Перекресток Ладушка-Новосибирская. Уже так работают светофоры.
Пусть с имеющимися переходами разберутся, диагональные подождут, тем более, что у нас нет больших потоков пешеходов.
Дедушка Вова вообще перестал следить за своим внучком Димочкои.
Дядя Дима, аум!
Объясните мне - зачем???
Как ходят наши переходы -это значит поток автотранспорта вообще встанет, водители будут все время пропускать пешеходов.
ололоо xxx
+ 3 0
10 апреля 2015 г. 10:24
Не знаю как где, в Токио, для таких переходов включают для водителей красный свет, а для всех пешеходов зеленый. Никаких проблем.
Вася ололоо
+ 2 0
10 апреля 2015 г. 15:49
Если правильно помню, в центре, лет 25 назад были такие светофоры.
Просто всем водителям красный, а всем пешеходам зелёный, по всем направлениям, хоть по диагонали. может оно и лучше.
Пешеходы постояли, потом прошли куда им надо. А водителям, свою очередь, когда им зелёный никто не мешает ехать.
какие диагональными пешеходки ? разметки в городе вообще нет
Карлсон-Саянский я
+ 7 0
10 апреля 2015 г. 06:53
С таком понтом строили переходы через четыре улицы, например на Сурикова, на Мичурина.
А Димом красавчег, все старания местных светил и бабло потраченное на ветер.
Димон - лучший!
А поворот направо на красный сигнал забыли разрешить (((
  • Оставить комментарий
  • Войти