Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Форсаж 7»
Просто Вася
+ 0 0
22 апреля 2015 г. 09:42
ИМХО 5 и 6 части были лучше. здесь много шума, сумбура, отсутствует внятный сюжет, и все действие какое то дерганое. фильм и так больше 2-х часов длится, а тут еще и сценаристу похоже не дали связать все воедино и повырезали много. в итоге много трюков, красивых тачек и девок, интересная задумка с десантированием из самолета... но если в первой части кино было про плохих парней, преступников, к которым примыкает в итоге федерал Брайан, то сейчас уже 2 раз Дизель с командой работают на правительство. партия сказала: "все патриотично помогаем государству", и преступники построились, и пошли спасать хакеров и отбирать очередное супероружие.
отдельно про сентиментальную и драматическую сторону: ИМХО, очень неудачно. диалоги выглядят как то искуственно, игра тоже. Дизель в очередной раз повторяет то, что предыдущие 6 частей говорил, про семью и т.д. Похоже на фильм 2012 Роланда Эммериха. там все красиво, все интересно, но вот "драма" сцены актеры и сценаристы не потянули. Лучшая сцена, на мой взгляд, в самом конце фильма, когда Доминик прощается с Брайаном (а Дизель заочно прощается со своим другом Полом), и идут вставки из предыдущих частей, начиная с первой, где присутствует Пол Уокер. Потому что мы знаем, что актер больше не снимется ни в следующих частях "Форсажа", ни где либо еще. и от этого становится грустно...
в абу-даби Ронда Роуси - нач охраны чемпионка ММА с прекраснейшей шуткой про "ой как хорошо что вы пришли а то все эти вечеринки скукота такая" прям тоже порадовала )))
Ну это, к слову, уже вторичненько после такого же хода с ней же в Неудержимых 3
ну да, традиционный такой форсаж. боюсь высоты, первая часть фильма была вынос мозга. ну и последние пять минут тоже..
злючка ТТ
+ 0 0
12 апреля 2015 г. 18:33
Ну не знаю... что-то не впечатлили эти перелеты из высотки в высотку, и ломка асфальта, и гипса на руке силой мышц, не припомню такой подростковой фантастики в предыдущих сериях...
последние пару фильмов
Тони Джаа много?
не особо
но некоторые сцены ударные
Дизель и тачки форева :)
последний штоль. реветь поди придётся..
последние минут пять - однозначно
Правду хочешь? С. М.
+ 2 0
9 апреля 2015 г. 21:09
ради последних пяти минут - охота пересмотреть весь фильм заново. и заново. и заново. молодцы. всем бы нам сделать такую - "памяти..."
С. М. Правду хочешь?
+ 3 0
9 апреля 2015 г. 22:37
ну да, согласен - хорошо сделали
Импортозамещение
+ 2 3
9 апреля 2015 г. 19:03
Хороший фильм про стритресеров, перекаченные рекламой и стероидами + доведенный до глянцевого абсурда.
  • Оставить комментарий
  • Войти