Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске стартовал двухмесячник благоустройства
Константин
+ 1 1
13 апреля 2015 г. 21:25
ВЕРНИТЕ КРАСНУЮ МАКОВКУ НА ЧАСОВНЮ!!! ЕСЛИ мэр татарин, то это не означает, что в зелёный цвет надо красить всё!!! МЫ КРАСНЫЙ ЯР или татарское княжество????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
! Константин
+ 0 0
14 апреля 2015 г. 14:46
почитай историю маковки часовни и успокойся.
После среды Светлой Седмицы уже можно пойти на кладбище, чтобы привести в порядок могилы своих близких после зимы перед праздником Радоницей.
landscape dizainer
+ 1 0
13 апреля 2015 г. 17:42
инициативные граждане не проблема, но почему так активно муссируют тему субботника, когда надо бы спросить у подрядчиков за качество уборки города ? А???
Какое нах благоустройство и уборка-машины на газонахи детских площадках стоят....
И дворника пошлют и Шукриевича отправят.
Да и ЭНТУЗИАММА что-то нет...
Эдхам Акбулатов - примером покажи, а не призывами пустыми.....
Константин 123
+ 0 0
13 апреля 2015 г. 21:27
Ну выйдет наш князь-государь на показную акцию (как это всегда бывает) и попиарится, и похвалится ещё, мол смотрите - я какой молодец! ОБНАГЛЕЛ ОН В КОНЕЦ ПОКРАСИВ МАКОВКУ ЧАСОВНИ в татарский (зелёный) цвет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти