Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Школьницы в Канском районе отравились неизвестным веществом
Хаха.... байка про то, как практически подростки собирали и ели какашки уличные... Что за бред! Девочка с перепугу ерунды насочиняла, СМИ дуют и дуют! Нет, девочка 12 лет сказала бы следователю: да, у нас друг Петька, он нам притащил наркоты попробовать, вот мы и нажрались......!
Когда нахожу какой нибудь пакетик с едой,всегда смотрю состав изготовления и только тогда ем.
я тож какта в акно видел как лихой бомж сиганул в мусарный бак надыбал там какуюто вкусняшку аптер минёханой рукавицей и захомячил не отходя от кассы :))))
чин-чин Косичка
+ 1 0
14 апреля 2015 г. 11:07
Молодец! Но сначала покорми этой едой кошечку...
reader чин-чин
+ 0 0
15 апреля 2015 г. 08:49
Кто может кошечку сникерсом покормить?
паходу наркалыги закладку сделали а дети надыбали ее. тока не пайму их не учили что всякую фигню тем более непанятно чо и тем более что нашли на улице нельзя сувать в рот
Дома не кормят что ли?! Совсем мозгов нет, подобрать с улицы пакетик и съесть хрен пойми что! Ладно бы малыши совсем были.. А тут же 9 и 12 лет! Жесть, какие безмозглые дети пошли...
Однако же Мдэ...
+ 4 1
14 апреля 2015 г. 09:05
Нет, это безмозглые авторы статьи и читатели, которые поверили в эту хрень. Явно купили наркоты, передоз, и больничка.
Угу. Нашли.
Не хотят поставщика сдавать.
Женщины - как дети! Что ни дашь - все в рот тянут :)
дон Кихот.
+ 14 0
13 апреля 2015 г. 19:29
А че сразу в рот то тянуть....???
Сомневающаяся дон Кихот.
+ 13 24
13 апреля 2015 г. 20:43
Ох уж эти бабы-че в руки не дай-все в рот тянут!
Показать комментарий Скрыть комментарий
KrasnoYarsk-land.ru
+ 14 2
13 апреля 2015 г. 19:17
"пакетик, внутри которого находился предмет, похожий на растаявшую шоколадную конфетку"!!!
• Блин! Так кто-то из машины какашку собачью выкинул, подобрав её пакетиком!
Все ведь так делают!
А эти... Ну что-ж... поужинали!
"растаявшую шоколадную конфетку" наркотики и туба добрались.
наркалыга
+ 22 2
13 апреля 2015 г. 19:12
так вот кто мою закладку нашол! а я там перерыл всё. два косаря потерял, блин...
Однако же наркалыга
+ 0 0
14 апреля 2015 г. 09:03
А чо, инструкция по правильному улету у тебя, что ли?
БЕ3НОГNМ наркалыга
+ 4 0
13 апреля 2015 г. 21:29
Стало быть следователями зря был произведен осмотр прилегающей к магазину территории?
Девочки уже взросленькие, чтобы подбирать на улице непонятно что и тем более пробовать - однако , что детки недоговаривают.
взрослые и пожилые порой отчебучат диво дивное, а вы говорите девченки взросленькие)
Видимо все какашки на улице они уже перепробовали
Алена Папа Карло
+ 21 4
13 апреля 2015 г. 19:01
Привет, моя бабуля опять недовольна. Ты уже и старух не можешь удовлетворить.
Тебе жить надоело?
Алена Папа Карло
+ 17 2
13 апреля 2015 г. 19:17
Прости, попутала, беру слова назад. Старух ты удовлетворяешь как надо, прямо ювелир!!!
reader Алена
+ 1 0
14 апреля 2015 г. 10:47
Это возмущение вызвано комментарием о том, что есть какашки неправильно? Папа Карло в этом неправ? Так не обращайте внимания на его комментарий, ешьте!
"Шоколад".
Гамно?!
Показать комментарий Скрыть комментарий
чин-чин Мордвин.
+ 5 0
13 апреля 2015 г. 19:15
На жаргоне наркоманов, шоколад - это наркотик с ярко выраженным шоколадным запахом.
А-а-а...,буду знать. А я про извращения подумал...
Показать комментарий Скрыть комментарий
А нам в детстве рассказывали, что американские диверсанты везде отравленную жвачку разбрасывают. и что-то про шампунь еще было, не помню.
Дети безмозглые и врачи тоже такие же.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти