Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Установщика сгоревших фасадов красноярской высотки захотели обанкротить
Недавно видел какое то решение суда... там в пропорциях степень вины указывалась...
На месте поджигателя должен быть Мурадян - тк дом на гарантии. Но Мурадян уклонялся... В итоге, собственник квартерки, нанял каких то проходмцев из газеты Шанс или интернета чтоб те спалили дом, на глазах у УК или даже за деньги УК=всего дома. Почему мы до сих пор не знаем кто кого запустил спалить постройку
Пастух Пастух
+ 0 0
16 апреля 2015 г. 18:33
У меня недостоверная инфа что подожгла дом какая то "Новая ... ", но возможно что сам житель МЧСник позвал примерно такого же МЧСника и тот поджёг, не забываем что на глазах у УК, ибо УК кого попало не пустит
пенсионерка
+ 2 10
16 апреля 2015 г. 14:49
Прикольная страна, в которой поджигатель не рассматривается судом как ответчик.
Судят не маньяка, а производителя, установщика и посредника орудия убийства.
Это надо в кино показывать, пусть даже в американском для начала
Сибиряк пенсионерка
+ 1 1
16 апреля 2015 г. 16:39
Кстати , он не поджигатель а испытатель, надо ему спасибо сказать и при жизни памятник поставить, сколько жизней спас. Эти дома рано или поздно будут гореть, но теперь хоть ясно что меры необходимо принимать - срочные
Иван Сусанин Сибиряк
+ 0 0
16 апреля 2015 г. 17:43
Не ну что тормозит испытатель? Там еще столько неиспытанного.
Приветствуем естествоиспытателей, которых не заслуженно называют насильниками и маньяками?
2 пенсионерка
+ 1 0
16 апреля 2015 г. 15:23
Через месяц уже должно было все ясно и вынесен приговор. Бюрократия цветет махровым цветом. Когда наш самый гуманный суд в мире вынесет решение, если ,конечно, не утонет в бумагах, отвечать за пожар будет некому, кроме самих жильцов или того ремонтника с паяльной лампой.
Павлик пенсионерка
+ 4 0
16 апреля 2015 г. 15:21
Какие пенсионерки такая и страна. Не разу не видел чтоб моя бабушка говорила слово "прикольно".... Наверно это пенсионерки новой волны с татухами на дряблой ж.....
...А если Вы найдете в колбасе мышь Вы будете жаловаться на продавца или на производителя?!
внучка Павлик
+ 1 0
16 апреля 2015 г. 15:30
Моя бабушка слушает металику и вся в татуировках
Божечки мои, да кто бы сомневался, что обанкротятся, все по закону, чиста канкретна
Да и жители домов по адресу шахтеров 38, 42, 44 . Тоже не останутся в стороне , тоже живем как на пороховой бочке , тоже обратимся за помощью к В.В.Путину .
  • Оставить комментарий
  • Войти