Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска уберут лишние знаки запрета парковки
да все ништяк. как было все заткнуто машинами так и осталось либо людям плевать либо много денег получают
была бесплатная большая городская парковка, теперь станет платная....молодцы, предлог о большом количестве машин прошёл успешно.
А не проще по Мира запустить одни автобусы, пусть там ездили бы никто никому не мешал, а Ленина и Маркса оставить под автотранспорт?
ну и ну Юлия
+ 0 0
17 апреля 2015 г. 11:37
Да, вариант.
е.в. ну и ну
+ 0 0
17 апреля 2015 г. 12:03
а троллейбусы куда?
Myxomop е.в.
+ 0 0
19 апреля 2015 г. 12:07
На Мира есть троллейбусная линия
Да? Мне кажется, их давно с Мира убрали. Что ж, значит ошиблась, хорошо, что ездят. Экологичный транспорт.
Кино e.в.
+ 0 0
28 мая 2015 г. 08:17
Может, он и экологичный сам по себе, но пока еле тащится, везя 2-3 пассажиров, такую пробку собирает, которая нагазует так, что и 5 троллейбусов не очистят.
Myxomop e.в.
+ 0 0
19 апреля 2015 г. 12:33
Маршрутов нет, а линии остались. Несколько лет назад, помню, временно по Мира их пускали
А, вон оно что. Раньше-то вроде они наоборот, только по Мира курсировали. Семерка до спортзала, двойка до аэровокзала.
Вот верите нет, на правом берегу их нет и никто из-за этого не страдает. По мне так те же трамваи лучше в плане городского транспорта(пробки можно объехать) чем троллейбусы, которые пока перестроятся на агропроме из крайнего правого в крайний левый ряд уже такую пробку собирают и перекрывают все полосы, что целесообразность их встает под большое сомнение...
ну и ну е.в.
+ 3 2
17 апреля 2015 г. 13:42
Отменить рогатый древний транспорт вообще.
Показать еще
Ну тупые!!! Проще надо было сделать. Сделать платным въезд в центр города и паркуйся где хочешь.
рублей 50 например
ну и ну OJIEHb
+ 8 0
17 апреля 2015 г. 12:08
Чет мысль пришла, а почему должны платить за въезд в центр? Тогда все районы надо разделить и установить платные въезды в эти районы если там не проживаешь)))
604 ну и ну
+ 8 0
17 апреля 2015 г. 13:31
Точняк. Как в Средневековье. Там феодалы брали за проезд по своей земле, особенно через мосты. И целые банды гопоты подряжали, чтоб плату отжимать. Например, захочет кто вброд без моста реку перейти, нахаляву, а тут гопники хрясь ему мечом по шлему!
Читатель Newslab.ru ну и ну
+ 3 0
17 апреля 2015 г. 11:47
Въезд в город 200 руб, выезд 300 и сразу пробки пропадут!! Всего делов то!! Инноваторы, Вы Где???
ну и ну Читатель Newslab.ru
+ 1 0
17 апреля 2015 г. 12:02
считаю 100 руб за въезд в центр нормально было бы.
А если вы там живете?:))) Тогда с центра все кафешки и офисы сбегут сразу же, не выгодно станет:)))
"При наступлении соответствующих погодных условий начнутся работы по нанесению разметки." Каких еще блин погодных условий, вчера по трассе в аэропорт гонял - там разметка уже свежая есть, а в городе что, другие погодные условия? Бездельники!!!
а мне нравицца. теперь по мира домой ехать лучше и по маркса
Я готов пересесть в автобус, но для начало нужно увеличить автопарк.
? ну и ну
+ 1 3
17 апреля 2015 г. 11:42
Поясни: У тебя есть автопарк, для начала ты немного его увеличишь, а потом прикупишь автобус?
ну и ну ?
+ 0 0
17 апреля 2015 г. 12:01
Увеличить автопарк автобусов в городе. Что бы ездить комфортно было, а не как сельдь в банке.
Я вот представил, если автомобилисты пересядут на автобусы то что будет с пассажирами которые ездили до этого и так в переполненных автобусах?
А ведь обещали что разрешат парковки на улицах перпендикулярных мира ленина маркса - и везде знаки запрета как висели так и висят и еще и новых нацепляли......
самое смешное, что платим не государству, а коммерсу какому-то
9may Чих-Пых
+ 0 0
28 мая 2015 г. 02:22
а в чем разница-то?
Вот и я о том же!
надо освобождать центр. от чиновников которые прочно срослись с комерсантами
Сначала речь шла о транзите через центр, что надо освобождать Мира, Ленина и Маркса. Каким боком туда относится Перенсона, Кирова, Горького ит.д.?
С Перенсона уберите, около оперного театра.
Кстати, не в курсе, а разве должно действие знака "остановка запрещена" распространяться на карман, предназначенный для остановки? По логике, нет, надо бы почитать...
Оникс reader
+ 5 0
17 апреля 2015 г. 10:16
Кстати, обратите внимание, что наличие данного знака подразумевает запрет остановки и на площадках, построенных для общественного транспорта, а также в так называемых «карманах»- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/147872/znak-stoyanka-zapreschena-deystvie-znaka-stoyanka-pod-znakom-i-shtraf-za-nee
Ну а че, работают люди в администрации: с начала запретим, потом разрешим, потом запретим, потом разрешим, потом как-нибудь еще. Работать то надо как-то
Да афера с этими платными парковками!!! Автомобилисты и граждане города платят соответствующие налоги, которые идут в бюджет города! По конституции есть норма на свободу передвижения (в том числе как и свобода парковки, где я хочу - как составляющего элемента передвижения)! Так с какой стати мою свободу ограничивают вводя плату за нее????!!!
ХЛБ Сева
+ 3 3
17 апреля 2015 г. 11:30
Не мелочись, обобщи нормы конституции на все сферы жизни - что хочу, то и делаю! Я не оправдываю власти, но принцип "где хочу, там и паркуюсь" немного не верен.
Где хочу?! Сотни автомобилистов паркуются на площади Революции, на Красной площади! И что?! За что платить "инвестору", которого вложений только столбики и паркомат... Я понимаю - инвестор: заасфальтировал площадку, несет ответственность, платит за землю налог!!! Еще погоди будут приколы: начнут точилы с этих парковок угонять!!! Вот будут казус-резус макак!!! Кто отвечает деньгами?
Проезжающий по центру Сева
+ 10 9
17 апреля 2015 г. 11:08
А с какого фига твоя свобода парковки должна ограничивать мою свободу ехать прямо?
Сева Проезжающий по центру
+ 8 4
17 апреля 2015 г. 11:43
Главное в моем тезисе не свобода ехать прямо или бросить свою трахому где и как попало, а то, что за эту свободу я должен какому-то хитрожопому платить!!! Читай внимательно!!!!!!!!!!!!!!!)))
  • Оставить комментарий
  • Войти