Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Министр объяснил переход муниципальных больниц в ведение края
просто Саня
+ 0 0
24 апреля 2015 г. 12:12
все дальше и дальше от народа из села в р-он, из р-на в к-ай, из к-ая в Москву-мож кто то и доедит и будет у нас Край-но без окраин-и доложит губернатор нашему мудрому правительству-оптимизация завершена!!!
Скоро будем по телевизору лечиться. У дурочки Малышевой и Кашпировского. Зато без очередей и совершенно бесплатно!
Особенно "рады" северные территории!!! Глав врачи районам не подчиняются! т.е. что хочу то и делаю. А самый прикол в том, что житель маленького северного поселка не получит мед помощь на месте, ему надо ехать в Дудинку, Хатангу или др. поселение или только сан рейс! Умрите северяне что ли???
бардак!
и так хрен вылечишься, а теперь ваще можно не лечится.
почему у узкого специалиста должно быть 150 пациентов то ? по регионам насобирает. в итоге тот регион который предоставляет "интересные" условия, тот и перетянет к себе самых ушлых . ну или им повезёт и потянуться профи-лы
эх, может остались ещё в профессии люди "верные делу"
говорят кипниса выгнали с работы, может заживет край по другому. и этого министра туда же надо отправить
В Шушенском четырех опытных врачей выжили с работы
В Шушенском всех опытных врачей выжили с работы
Простите, у нас министр нуждается в узком специалисте (судя по его речам)???!! Если человек, обучающийся в мед.ВУЗе ", после окончания обучения - такой спец.:"...нет опыта, нет эрудиции, он даже не видит те болезни,которые должен лечить", то пора СРОЧНО закрывать все мед.ВУЗы!!!
СССР комс
+ 1 0
20 апреля 2015 г. 13:22
Так по Ваньке Артюхову давно тюрьма плачет. Ворует везде где придется.
"Наши дорогие коллеги из муниципалитетов, главы, поверьте: если бы здравоохранение осталось у вас — ни о какой реформе речи бы не шло никогда" Ой ли господин Янин! А для вас важно другое. Заметно. Врачей в районах нет,оборудования современного нет. Зато есть главные врачи с зарплатами от 100 т.р. , хамское отношение к пациентам, "засланные казачки" в виде узких специалистов - станки для зарабатывания денег.
очень правильно.
Страна Россия Гадя
+ 16 1
17 апреля 2015 г. 21:54
Ага. Особенно вот эта фраза "правильная": "...Каждому району требуется свой уровень квалификации и компетентности врачей,...". А разве не каждому району требуется одинаково высокий уровень квалификации и компетентности врачей?!
  • Оставить комментарий
  • Войти