Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Педиатры обеспокоены отказами красноярских родителей от прививок
Однако же
+ 0 1
24 апреля 2015 г. 17:52
Завязывайте спор. http://letidor.ru/article/rospotrebnadzor-nazval-zakonny_144383/?utm_source=rambler&utm_content=letidor&utm_medium=news&utm_campaign=self_promo Во до чего дошла медицина. Не привитые дети изгои общества. Я изгой(((
серг Однако же
+ 0 0
29 сентября 2015 г. 14:34
Закон позволяет не делать прививок, и многие отказываются и неспроста
vit Однако же
+ 4 1
24 апреля 2015 г. 18:12
Это не медицина дошла, а здравый смысл и исторический опыт. Вот если бы были отдельный детсады для не привитых, то мы дождались бы там такого результата, что родители сами бы побежали в поликлинику.
Не привитые дети может и не заболеют, но только потому, что большинство все таки привито и не создается эпидемического порога. По сути, те, кто отказывается от прививок на чужом горбу в рай хотят въехать.
А что ты скажешь когда твой привитый ребенок заболеет, а чей-то непривитый - нет. Обвинишь родителей непривитого ребенка ? Моск есть ?
Мы, нижеподписавшиеся vit
+ 4 2
24 апреля 2015 г. 17:45
Глубоко ПОХ на Ваше мнение. Какой рай? О чем Вы, сударь? Отказывался и буду отказываться от прививок. Более того, кого смогу - постараюсь убедить в их вредности. Вот так-то.
Бандерас Мы, нижеподписавшиеся
+ 2 1
24 апреля 2015 г. 19:01
А вы рисковый! Медицинское образование имеется?
vit Бандерас
+ 0 1
24 апреля 2015 г. 19:26
Если бы было, то привился. Вы видели аппараты искусственых легких для перенесших полиомиелит в 50-ых годах? В некоторых фильмах их можно увидеть. Большая бочка в которой лежит человек и путем разности давлений ему то закачивают, то выкачивают воздух их легких. С людьми он общался через зеркало, которое было перед ним. Так и назывались - железные легкие.
Мила Мы, нижеподписавшиеся
+ 2 5
24 апреля 2015 г. 18:51
Я надеюсь, и детей своих непривитых будете учить и воспитывать сами, дома, а не приведете к нашим, привитым, в школы и дет.сады. Я еще бы при добровольном отказе от прививок в случае заболевания детей стоимость лечения с таких родителей полностью взыскивала. Хотите жить вне общества - флаг в руки, живите, но не рассчитывайте и на общественную помощь.
Пр Мила
+ 3 0
26 апреля 2015 г. 22:01
так случилось, что у сестры рак крови. по "долгу службы", ездила она в Горбачевку в Москву на обследование, а у меня родился ребенок как раз в это время. Я, мамаша неотесанная, отказалась от прививок, прочитав статью бывшего педиатра, у которой внучка в три года умерла от рака крови, который вдруг и внезапно появился у малышки, которой ставили все прививки безоговорочно, бабушка же ПЕДИАТР! однако, бабушка копалась - копалась и таки пришла к выводу, что ухудшение здоровья началось после второй АКДС, а после третьей плановой ребенок совсем сдал - и как итог диагноз. Бабушка-педиатр своим врачебным мозгом откопала связь между прививками АКДС и здоровьем кроветворной системы.
Сестра ради интереса решила у хорошего гематолога в той самой Горбачевке поинтересоваться - так ли это? Есть ли взаимосвязь.
Ответ гематолога был прост - да, оказывают прививки влияние на кроветворение, что может послужить стартом развития заболеваний крови.
Ну, а мнение двух врачей, один из которых написал статью, а второй подтвердил для меня решающее. Так что не надо ляля про псевдо - врачей.
vit Мы, нижеподписавшиеся
+ 2 2
24 апреля 2015 г. 17:49
Взаимно. Только помните о том, что ваш ребенок не заболеет полиомиелитом не потому, что вы такой(такая) умный. А потому что другим детям прививка была поставлена.
Да что прививки!..
Тут людей на Луну высаживать собираются. В 2029 году. 60 лет спустя.
Такими темпами скоро Америку откроем.
А вы говорите: прививки...
в союзе выросло ни одно поколение на прививках и люди были здоровее а тут и здоровье не то и какойто кретин хочет сделать так чтобы детей не прививали видать есть причины. возможно длинные планы на будущее для производителей таблеток. а может более грандиознее - уничтожение целых стран
Вы серьезно? Нет ну правда? У вас есть данные, статистика, что люди в союзе были здоровее? По каким критериям у вас имеется оценка сего факта? Если по продолжительности жизни, то пик пришелся на 70-80гг и он сравним с текущими показателями (плюс/минус пару лет). А по поводу "кретина" это уже надо к мамашам обращаться, так как это они в первую очередь не хотят прививать.
Штакет Doc
+ 0 0
24 апреля 2015 г. 16:39
При чем тут СССР. Сейчас новые прививки ставят не проведя достаточных клинических испытаний. Опыты так сказать на детях ставят, какая побочка от прививок будет, почки или печень откажет.
Алёна OJIEHb
+ 2 4
24 апреля 2015 г. 10:05
скорее совсем наоборот..
почитайте историю сколько милионов жизней унисли те или иные эпидемии их повторение конечно мало вероятно но всетаки лучше перебздеть чем недобздеть
просто мама
+ 11 22
23 апреля 2015 г. 23:35
Почитайте форумы мам, у которых дети после прививок заболели тяжелыми аутоимунными заболеваниями, дцп... и т.д. Все они живут одной мыслью, если бы не прививка, ничего этого не было бы.. Если вы к этому готовы, вперед. Да, может, 1 на миллион, но есть риск, ВЫ готовы рискнуть своим ребенком?? У меня дочь после прививки получила осложнения по неврологии, месяц проходили курс реабилитации. Так что каждый решает сам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вымирающий вид просто мама
+ 4 1
24 апреля 2015 г. 12:19
Посмотрите на уровень детской и младенческой смертности в странах где нет вакцинации. Проблемы со здоровьем бывают и непривитых детей. Лучше риск 1 на миллион при вакцинации, чем один на 1000 при болезни.
Алёна просто мама
+ 5 6
24 апреля 2015 г. 10:04
вот вот и я о том же!сейчас и врачей нормальных не осталось..сидят в кабинете и ни фига не знают.температура у ребенка?ааа фигня..можно ставить прививку...всё у них норм..а потом матери бегают по врачам,у которых дипломы куплены...лично я больше в медицину не верю ни грамма.Наша новая медицина никому ещё не помогла,если у тебя бабок нет дать на лапу..
777 Алёна
+ 5 1
24 апреля 2015 г. 12:22
Дак порви свой полис и ребенка, когда заподыхаешь звонить то в 03 будешь.
Вымирающий вид Алёна
+ 7 1
24 апреля 2015 г. 12:21
Судя по тому как вы используете многоточие, вы и в пунктуацию не верите. Не надо путать конкретных врачей и медицину.
777 просто мама
+ 7 1
24 апреля 2015 г. 09:58
Просто мама, почитай хотябы про тот же полиомиелит, сколько отнего людей умирало до 61 года (когда появилась вакцина), да сколько вообще людей умирало (в первой половине 20 века) от заболеваний от которых сейчас прививают по календарю, от туберкулеза, от столбняка который между прочим ваше чадо может хапануть в песочнице), аутоимунные заболевания никак не связаны с прививками, это извините наследство которое может передаться через покаление, такие болдячки как красная волчанка, анемия, васкулит и проч....и нести бред и пудпить мозги людям.
2 просто мама
+ 5 1
24 апреля 2015 г. 09:23
Конечно, Вам не так обидно будет, если ребенок умрет от дифтерии или полиомиелита, или столбняка, просто поранившись?
2 просто мама
+ 7 2
24 апреля 2015 г. 09:20
Чо дурная совсем? ДЦП-то здесь при чем? Это же при родах патологических травма у младенца!
ОJIЕНb просто мама
+ 11 2
24 апреля 2015 г. 09:04
да 1 на милион риск того что после того как ты заберемениш и потом родишь дауна или паралитика. вы к этому готовы? вы готовы рискнуть своим ребенком? да собственно и своей жизнью так как в этом случае счастливая жизнь превратится в один большой стресс в одну большую проблему
Однако же просто мама
+ 1 0
24 апреля 2015 г. 08:49
Ни фига сама не решишь. Задолбают, поставишь. Куда они денутся с подводной лодки...
А, моему внучку ставят прививки!
Я ж говорю- темнота! При том, что хотя бы среднее образование имеют 98 проц. мамаш! Средневековье.
Алена 2
+ 14 2
24 апреля 2015 г. 09:50
Когда лежала в роддоме, ждала так сказать появления чуда, ко мне в палату попала девица с ноутбуком (она спала с ним), была у нее 44 неделя уже, когда родить нужно было на 40, не успела она вещи свои разложить, давай поливать всех врачей, что они все тупые, я в интернете прочитала что рожать надо дома с мужем в ванну и рожу сама, меня аж заколбасило, говорю чтож ты засранка сюда то приперлась, рожалы бы дома с мужем, ночью у нее схватки, слышу в коридоре она с заведущей ругается что будет рожать сама, а по узи у нее очень крупный плод, а сама ростом 1,6 как дюймовочка, утром медсестра говорит прокесарили кое как ее, ребенок 6100, увидела ее потом в коридоре через несколько дней, говрю ну че успокоилась, она нет я буду в суд подавать, я бы спокойно сама родила; не дошло что ребенок погибнутьприестественных родах мог. И вот эти дуры с этого интернета не вылазят, не слушая специалистов, всяких псевдо профессоров, да жрут всякие бады типа Алое, Герболаева и прочей дряни и пичкают других и своих детей, а то что большинству их пить нельзя и они не то что пользу, а огромный вред здоровью приносят, это не доходит, многие не зная своих болячек начинают наяривать это все.
дома и ребенок бы умер и она бы скорее всего. 44 недели? это значит она сама тянула врачи до такого срока не станут тянуть иначе им же потом и достанется в случае какихнить последствий
Алена OJIEHb
+ 2 2
24 апреля 2015 г. 12:20
Скорей всего ждала естественных родов дома, а ее погнала уже врач с консультации, когда она пришла на прием. Часто в больницах приходилось лежать и самой и с ребенком, порой поражаюсь мышлению людей и то что они творят со своим здоровьем, просто сами себя в гроб загоняют. У меня тетка умерла от того что не пила назначенные врачами таблетки, а слушала соседок своих и подружек, которые говорили что гармоны пить ей вредно, а то что при ее аутоимунном заболевании это ед. шанс это никто не знал, и одна ей втюхала всякой китайской фигни на травках, когда она началал это пить у нее просто отказывать стали все органы и начались страшные кровотечения (т.к. алой ей был просто противопоказан, но это не останавливает торгашей, они всем в уши дуют что надо "чистить организм"), умерла она в реанимации, спасти просто не смогли, 53 года, когда сделали вскрытие, там просто ужас, поражены были все органы и головной мозг+огромная потеря крови.
Точно. Красмаму нужно запретить как экстремистский сайт. Мамаши те еще террористки.
Сашка, Александр я
+ 26 0
23 апреля 2015 г. 17:18
тут один соцопрос попался, так согласно ему 75% опрошенных женщин не видят связи между сэксом и беременностью. А вы про какие то прививки.
О Сашка, Александр я
+ 8 12
23 апреля 2015 г. 19:17
мне тут тоже попадалась, статейка в одном био журнале - что пятое поколение мышей, которым ставили БЦЖ (прививка от туберкулеза) - абсолютно бесплодно. Почему-то параллелька провелась неосознанно.... слишком много у меня друзей в сороковник родить себе наследничка не могут... ?
я знаю несколько чел которые воодще не могут родить и доподлинно известны причины: одна неудачно сделала аборт ей видители хотелось еще покутить годиков 5-7 а потом уже остепеницца теперь она может куралесить всю жизнь. вторая с детства носила такие юбки что можно было просто в трусах ходитмаксимальные декольте и прочие штуки чтобы видно было как можно больше тела в итоге застудила и все теперь можно всю жизнь голой ходить другая лечилась на триперштрассе раз 5 минимум ну любила она покувыркацца правда те кто ее знал ее даже не желали итог от инфекций теперь будет одинокая старушка другая очень хотела быть стройной но она не понимала что она не стройная а что она тощая как спичка и что не стоит сидеть в спортзале и жрать одни яблоки про толстых так тут просто никто не позарится а могут ли родить жиртресты которые весят полтора центнера. бцж шмэцэже один балван пишет другой верит один верит в одно другой в другое. а по большому счету написать могут хоть что. одно газетное издание в своей газетке написало что один мужик видел нло короче гдето на берегу енисея под дивным даже фотка была. вобщем потом была передача в которой рассказали что когда на развороте остается место то можно чтонить написать такое что и не неправда и не правда ни опровергнуть ни доказать тоесь неподкапацца
По пять абортов у них - че хотел ожидать .
В сороковник?! Раньше в сороковник уже внуков нянчили...
Владимир Ж. О
+ 8 2
23 апреля 2015 г. 19:27
Про ГМО-то забыл написать?
Ну и дураки, прививки проверены временем
А что если прививки лишают человека сверхспособностей?
Вымирающий вид Бывалый
+ 9 1
24 апреля 2015 г. 12:12
Точно, зато эти способности дает полиомиелит!
Бандерас
+ 4 23
23 апреля 2015 г. 16:46
План Даллеса? Нет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Далласа*
Бандерас Пупкин
+ 1 0
24 апреля 2015 г. 17:45
Корбена? Мультипаспорт...
На форумах мамочек если напишешь что ставишь своему ребёнку все прививки согласно календаря, то тебя с грязью смешают- и ребёнка убиваешь, и тупая не образованная, и вообще зачем рожала если своими руками яд ему вводишь. Сумашествие какое-то с этими прививками.
Штакет Анжа
+ 3 6
24 апреля 2015 г. 16:37
Ну так ставь прививки своим детям, нарабатывай статистику по прививкам, твой ребенок будет как крыса для опытов.
Вымирающий вид Штакет
+ 3 1
24 апреля 2015 г. 16:50
Опыты проводят до использования. Или вы думаете, что все наобум вкалывают?
Анжа Вымирающий вид
+ 6 2
24 апреля 2015 г. 17:01
Такие не думают. Ибо нечем.
Алёна Анжа
+ 4 12
24 апреля 2015 г. 09:58
Сейчас прививки не те уже давно ставят что раньше...разве непонятно до сих пор кому то????я даже объяснять не хочу...но я лично очень против прививок и не потому что кто то там сказал..я по своим собственным убеждениям против
Мы, нижеподписавшиеся Алёна
+ 2 5
24 апреля 2015 г. 17:40
Я, папа маленькой дочки, тоже КАТЕГОРИЧЕСКИ против ВСЕХ прививок! 3 года уже не ставим НИЧЕГО,
имя Мы, нижеподписавшиеся
+ 4 1
24 апреля 2015 г. 20:46
Поздравляю, Шарик, ты балбес!
Бандерас Мы, нижеподписавшиеся
+ 2 1
24 апреля 2015 г. 17:43
Родственники Агафьи Лыковой жили не тужили, а приехали к ним гости так и умерли Лыковы-старшие в один год...
Зиверт Алёна
+ 6 1
24 апреля 2015 г. 16:21
Да иди лучше к бабке, она качественно заговаривает. Не то что нонешняя медицина.
Вымирающий вид Алёна
+ 4 2
24 апреля 2015 г. 12:10
Конечно не те, что раньше. И машины, компьютеры, бытовая техника, медицина в целом - это все изменятся с течением времени. Это называется "развите". Также рекомендуется развивать свой собственный мозг и тело.
Если с тем, что прививки от гриппа всем подряд ставить не обязательно (эпидимиологи часто не угадывают со штаммом, заболевание не такое уж тяжелое и при правильном лечение и хорошем иммунитете проходит легко и без последствий и т.д.) то ряд других инфекционных заболеваний протекает тяжело и может вызывать тяжелые последствия. И если уж вы используете для выражения своего мнения интернет, а не бумажное письмо в газету, то стоит еще раз подумать о своих доводах
Doc Алёна
+ 9 2
24 апреля 2015 г. 10:44
Собственные убеждения должны быть на чем-то основаны. Почему против то? Или просто против и все? Что значит нет те, что раньше? Хоспади, рассуждения на уровне первоклашек. А врачи конечно идиоты, просто так колю яд. Ироды! Но мы то супер-мамаши умнее всех мы знаем как все работает и устроено.
Настюша Doc
+ 0 0
9 сентября 2015 г. 12:51
интернетов начиталась эта Алёна, вот и кудахчет. "собственные" убеждения, угу
Так прививки-то уже нет, говорят же вам. Раньше-то были натурпродукт, экологически чистые, на навозе взрощенные, на родниковой воде замешанные. А нонче сплошная ж химия
Zlobin Анжа
+ 19 2
23 апреля 2015 г. 20:55
Лет через 15 ждем забытых эпидемий .
Однако же Zlobin
+ 3 2
24 апреля 2015 г. 08:48
Появятся новые или давно забытые старые, но уже с модернезированными бактериями
СЛОН Анжа
+ 24 7
23 апреля 2015 г. 18:49
Ага, а сами-то в детстве привиты были. Тупые овечки.
Однако же СЛОН
+ 2 5
24 апреля 2015 г. 08:47
Я нет. И даже от оспы не прививки. А ни чо, прожил много...
777 Однако же
+ 0 0
26 апреля 2015 г. 13:51
От какой оспы то? от ветряной? дак это ветрянка, от нее только только появилась вакцина и то платная, ты может в детсве переболел и не помнишь, взрослые реже болеют, но тяжело переносят.
  • Оставить комментарий
  • Войти