Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
3 % жителей Красноярского края могут позволить себе любую покупку
Вот интересно для чего такие данные обнародовали?
1. Чтобы возненавидеть эти 3%
2.Чтобы возлюбить этих трёх всей душой, так сказать найти и обезвредить.
Есть ещё третий вариант - понять и простить..
Похоже, в Красстат внедрились британские ученые.
такую статистику может любой школьник на перемене без калькулятора придумать,все это бред...Красстат несомненно нужен,но нуждается в трансформации и сокращении самых ценных кадров.
дядя вася
+ 3 0
24 апреля 2015 г. 18:50
3 % людей устраивает их благосостояние. понятно, что многие из этих 3 % не могут себе позволить купить самолет или роллс-ройс. а они не хотят его покупать. так ка же в действительности обстоит дело с благососотоянием? может эти 3 % аскеты, и у них нет ничего необычного. а те кто хотят еще наобород миллиардеры? непонятная статистика
Да неужели все 3% могут купить "Эклипс"? Нищеброды.
пенсионерка
+ 3 0
24 апреля 2015 г. 16:51
У остальных 97% уже есть это "всё" и им второго не надо
Я не удовлетворен желудочно и не могу позволить
Я могу позволить себе любую покупку. Но не позволяю.
Только у 3 % жителей Красноярского края бедная фантазия.
Могу помочь безвозмездно то есть даром
Дело не в том что можешь купить. Дело в потребностях. Кто-имеет миллиарды и ему все равно мало, а кто-то практически без денег живет счастливо.
Хе-хе vit
+ 3 0
24 апреля 2015 г. 16:56
Бедность - это от слова "беда".
Ещё один vit
+ 1 0
24 апреля 2015 г. 15:20
ага, прям как у Стругацких было:
"Человек, товарищи, есть хомо сапиенс, который может и хочет. Ежели он, то есть человек, может всё, что хочет, а хочет всё, что может, то он и есть счастлив."
Цербер vit
+ 9 0
24 апреля 2015 г. 14:40
Или несчастливо, но думает, что ему достаточно. Хлеб есть, вода есть - большего не надо.
счастливо - это именно то, что сам думаешь о своей жизни. Хотя кому-то может показаться, что человек живет несчастливо. Вот и начинаются эти тараканьи бега в смысле потребления. Чтобы кому-то чего не показалось.
2 858 773 * 3% = 85763.
Это получается, что по краю бродит почти 86000 человек, которые могут купить всё.
почему бродит...ездят в крутых тачках....)
Наш Бомж (форумчанин местный) тоже ни в чем не нуждается, писал как-то, что у него все есть и все устраивает: в теплотрассе тепло, вай-фай халявный, еду, по-моему, даже не покупает, все есть у павильона во дворе. Или вру? Бомж, отпишитесь!
я бычок подниму, горький дым затяну.
люк открою полезу домой.
Не жалейте меня я нормально живу.
только кушать охото порой (с)
да 3 % ничего не нужно интересно
оставшиеся 97% жителей не могут себе позволить ничего...!
Статистики
+ 21 13
24 апреля 2015 г. 14:02
Зачем вы так написали?
  • Оставить комментарий
  • Войти