Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске откроется бесплатная юридическая горячая линия
Не хотите как хотите, идите к платным юристам платите им деньги за их дерьмовые советы. )))
Я жду вопросов.
Я отношения к горячей линии не имею и их сайту тоже. Но могу давать бесплатно советы.
Здравствуйте! Посетила бесплатную процедуру на омоложение.Сделали какие то маски на пол лица.Дальше стали навязывать чемоданчик с косметикой. Я отказалась. Они были не довольны. Дали подписать какие то бумаги( к своему стыду) даже не посмотрела, что подписываю. Еще в сама начале они у меня взяли паспорт, но быстро отдали. Вопрос такой -може ли оказаться, ЧТО Я ПОДПИСАЛА КАКОЙ НИБУДЬ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР. никаких документов у меня на руках нет.От них я ушла без ничего. Это было 29 марта 2015.
ээ Олеся
+ 0 0
24 апреля 2015 г. 22:28
Сходите к ним и попросите посмотреть документ который вы подписали. Если они откажут, то заявите, что напишете на их заявление в полицию. Если не покажут, то пишите заявление в полицию в 2 экземплярах, один оставите себе. Напишите, что после масок у вас было замутнено сознание и вы не понимали, что подписываете. Ведь это так?
Походу работают аферисты, в маску добавляют препараты которые влияют на психику.
ээ Олеся
+ 0 0
24 апреля 2015 г. 22:23
Да, это мог быть и кредитный договор и все что угодно. А паспорт то им зачем давали???
  • Оставить комментарий
  • Войти