Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы вышли на общегородской субботник (фото)
субботник это хорошо. Сближает людей, это и общение ,работа на совесть,никто не хочет отставать,приучает к порядку. Деньги и дворников никогда и не вспоминали при этом. Кто не хотел участвовать - не приходили.
Олег Юрий
+ 0 0
30 апреля 2015 г. 22:55
Субботники, уважаемый Юрий, это феерический идиотизм! Как еще можно назвать действо, когда люди, которые 364 дня в году ср...т под себя, потом за один день пытаются это убрать, что бы потом снова срать под себя 364 дня в году...
а еще были демонстрации на улице маркса. народ радовался весеннему сонцу иногда из под полы пару глотком крепкого напитка делали. весело было
Работа за бесплатно - основа рабовладения.
вспомнил прошлый год миллионному городу деревья. Работяги от предприятия садят деревья. приезжает крузак с девочками. одевают футболки ядра. фотаются, уезжают ))))))) типа так они все посадили
Бандерас Marshal
+ 0 0
27 апреля 2015 г. 11:30
Так работяги же тоже в кадр попали?
Marshal Бандерас
+ 0 0
27 апреля 2015 г. 11:41
так они и работали, а эти на фоне пофотались тупо
из субботника Marshal
+ 0 0
28 апреля 2015 г. 10:02
надо было вам и выйти на субботник и работать, чем тут писать кто тупо фотается
интересно. а есть те кто в инстаграм фотки сабя в толчке выкладывает?
полно таких - пошел похезать, сделал селфи и выклал в инстаграм, это же архиважно
кстати инстаграм токой ресурс который требует много дискового пространства и задействована куча апаратуры. как это финансируется если фотки своих какашек выкладывают сотнями и бесплатно
Бандерас OJIEHb
+ 0 20
27 апреля 2015 г. 22:46
План Даллеса! По нему и дом-2 оплачен и много чего другого...
Показать комментарий Скрыть комментарий
ну если есть и такие то это наверно просто безмозглые извращенцы
Горожанка
+ 0 0
27 апреля 2015 г. 10:51
после субботника, в воскресенье, было очень много мусора на улице, в наших дворах, в частности (пр-т Свободный), везде валялись газеты и какая-то бумага.
е.в. Горожанка
+ 3 0
27 апреля 2015 г. 10:56
Так надо было выйти и убрать.
Горожанка е.в.
+ 2 0
27 апреля 2015 г. 11:50
Спасибо за совет, конечно, только это работа дворника. Меня удивляет, что столько мусора было именно ПОСЛЕ субботника.
е.в. Горожанка
+ 0 1
27 апреля 2015 г. 11:53
Ну, наверное из соседних дворов пришли и намусорили. Свои-то после субботника мусорить не будут. Или не выходили на субботник?
Субботники нужно проводить в местах отдыха красноярцев, где нет жилищного криминального хозяйства. По мусору на берегах Енисея можно вести хронологию-летопись развития упаковочных материалов
вася пешеход
+ 0 0
27 апреля 2015 г. 10:23
Там и проводится если что.
меня вот тоже какая то Екатерина из Парижу насмешила ,красноярцы не бросают фантики от мороженого, можно отнести к самому короткому анекдоту или лучше так - красноярцы знают как пользоваться урной для мусора , у себя в доме наверное никто не сорит ,не бросает бумажки, бутылки , убирают за животными , не ведёт себя, как свинья? трудно фантик донести до урны ? нет урны , положи в карман или сумку и выброси в мусорницу у себя дома , сомневаюсь, чтоб в Парижах говно на улицах валялось
Marshal ёмоё
+ 5 0
27 апреля 2015 г. 10:01
по Щорса ни на одной!!!!! трамвайной остановке нет мусорницы. Власти за халяву убрать город хотят. о благоустройстве чтобы не думать
С такими девулями чего ж на субботник то не сходить!
девули с субботника Бандерас
+ 2 0
26 апреля 2015 г. 13:42
а мы не против:)
Однако же Бандерас
+ 0 0
26 апреля 2015 г. 09:54
А потом отметить на берегу Енисея...
У меня на работе даже потных женщин нет, не то чтобы о цветнике женском помечтать...
GriZli Бандерас
+ 0 0
26 апреля 2015 г. 00:54
Стало быть, с теплым пивом проблем нет? Тогда мы идем к вам!
Клешко уже не помещается в фотокарточки
Свою фотокарточку покажи, фотомодель...
Сотрудник
+ 78 3
25 апреля 2015 г. 22:17
150 тысяч лохов, платят весь год за уборку, а потом берут грабли и убирают сами. бесплатно.
Бандерас Сотрудник
+ 5 4
25 апреля 2015 г. 23:15
Зато остальные работающие на дядю, серую з.п, отпуск когда уп.рь порешит, с условиями труда на отъ....сь, в алкоколлективе не обязаны на субботник ходить. Эти разок в год вышли и снова в тёплый кабинет, приятный коллектив, женский цветник, белая неплохая з.п, кредит в любом банке, будущая пенсия, нормальный отпуск.
GriZli Бандерас
+ 3 2
25 апреля 2015 г. 23:30
Таких, как вы, пол-города, вас никто не гнал на субботник, чего взъелись? Дядя чужой, серая зарплата, отпуск (теплое пиво, потные женщины), слюни - сопли, особенно алкоколлектив умиляет, не устраивают - так кто вам виноват? Устроители субботника? Чужими руками порядок навели и радуемся, нет, не радуетесь вы чистоте, а злорадствуете, что "лохи" всё сделали красиво и идете дальше, плюя мимо урны.
Бандерас GriZli
+ 1 1
26 апреля 2015 г. 00:32
Я не мусорю и не плюю!
GriZli Бандерас
+ 2 0
26 апреля 2015 г. 00:37
А почто злобисся?
Чит GriZli
+ 1 1
25 апреля 2015 г. 23:38
А что какашки не живописали? У вас это ажурно получается, как у Горького Макса
GriZli Чит
+ 1 0
25 апреля 2015 г. 23:48
До Макса Горького мне далеко, а вот Лёша Пешков - в самый раз. За ажур особый бон жур :)
GriZli Сотрудник
+ 3 6
25 апреля 2015 г. 23:13
А, может быть, им не западло, да и пообщаться охота, исполняя нетрудную работу на свежем воздухе? А вы их сразу в лохи... С таким подходом вам только к...шки вдоль забора пинать, идя на синеворотничковую (?) работу.
Павы Сотрудник
+ 8 1
25 апреля 2015 г. 22:24
При этом чинари, укравшие деньги горожан, еще издеваются над жителями.
Что только не придумают-лишь бы дворникам не платить
чет клешко ваще уже напроч разжирел, какие ему нафиг грабли и селфи, тьфу...
Физрук Гопник
+ 2 0
26 апреля 2015 г. 08:29
За такие деньги которые они себе назначили из казны и их результаты они пожизненно с граблями и метлами должны грезти и мести правда под конвоем и у всех сразу без турника и спортзала пропадет двойной-трофной подбородок.
игорь Гопник
+ 4 0
25 апреля 2015 г. 17:21
Я сначала подумал, что ему лицо фишаем разнесло. Но ведь Николайандреича спецэффект не зацепил. Наверно, Алеша кушает хорошо.
Бандерас Гопник
+ 1 2
25 апреля 2015 г. 17:13
Он никогда поджарым не был. А седина это новость.
теперь ему в качестве палки для селфи только грабли
RH Гопник
+ 7 1
25 апреля 2015 г. 15:21
45 лет парню исполнилось, может это уже возрастные изменения))
Я бы дал как минимум 55
Людей организовать надо. Не наблюдаю я этого. Ну, есть у меня лопата на балконе и че.. Они бы мне грабли дали и хоть постучали перед окном. Я бы вышел.
.. а работать стал бы?
антон Честь и совесть
+ 2 2
26 апреля 2015 г. 18:13
ты сама поработала, или только тут зависаешь?
дед мазай Честь и совесть
+ 2 1
26 апреля 2015 г. 15:26
Работа не волк, стояла и будет стоять!
Не знаю, как у них там в Париже, не был, а в Москве прошлой осенью одну управляющую компанию оштрафовали на сотни тысяч за то, что их наемные работники сгребли всю опавшую листву и сдали как мусор, получив доход с этого. Оказывается, по правилам, всю листву - на газон. Нам не до Парижа, хотя бы на Москву равняться в плане благоустройства.
А на форумах, посвященных экологии, пишут, что нужно не просто мусор с места на место перекладывать - с улиц на свалку, где он также валяться будет, а собирать раздельно и сдавать в переработку - всякие там бутылки, банки жестяные, картон. Еще и денег за сданное вторсырье дадут..
... хз кто
+ 9 0
25 апреля 2015 г. 13:16
не читайте на ночь интернетов
Карлсон-Саянский
+ 6 4
25 апреля 2015 г. 12:28
А вдруг кто-то из подлости вчера на набережной нагадил, зная, что там всё Высшее руководство подметать будут?
Какое наказание такому человеку полагается?
Э.Д. Карлсон-Саянский
+ 18 0
25 апреля 2015 г. 14:12
Незатейливо так спалился:)
Карлсон-Саянский Эд
+ 0 2
25 апреля 2015 г. 18:44
Какие ваши доказательства?
Или вместе с е.в. анализ успели сделать :)?
e.в. Карлсон-Саянский
+ 4 0
25 апреля 2015 г. 19:22
На винтокрылых презумпция невиновности не распространяется.
Карлсон-Саянский e.в.
+ 0 0
25 апреля 2015 г. 19:34
У меня паспорт Королевства, мне как-то пофиг на местный беспридел...
e.в. Карлсон-Саянский
+ 3 0
25 апреля 2015 г. 19:40
Королевства Кривых Зеркал? Ожидайте консула, херр Карлсон.
Карлсон-Саянский e.в.
+ 0 0
26 апреля 2015 г. 01:39
Так всё же, откуда точная информация кто нагадил?
Где вы с эдом материал насобирали :)?
e.в. Карлсон-Саянский
+ 2 0
26 апреля 2015 г. 08:40
Эмпирическим путем, херр Карлсон.
Карлсон-Саянский e.в.
+ 3 1
27 апреля 2015 г. 01:10
Да ладно умными словами кидаться!
Хоть каким путем иди, а такон разбирать, фу! Мерзко же! Или для вас нет?
е.в. Карлсон-Саянский
+ 3 3
27 апреля 2015 г. 09:53
В сортх дерьма не разбираюсь. Поэтому любая кучка автоматически ваша. Репутацию нужно было беречь, товарисч с мотором на реверсе.
Карлсон-Саянский е.в.
+ 0 0
27 апреля 2015 г. 11:31
Вы здоровы?
е.в. Карлсон-Саянский
+ 0 0
27 апреля 2015 г. 11:39
Абсолютно. По крайней мере на варенье не летаю.
Карлсон-Саянский е.в.
+ 0 0
27 апреля 2015 г. 11:46
Очень рад, что вы так уверены!
А где вы видели Карлсона, который летает на керосине?
e.в. Карлсон-Саянский
+ 19 3
25 апреля 2015 г. 12:49
моторчик открутят, когда поймают
Я могу его согнуть в три погибели. Или поставить на колени. И не его одного. Но зачем?
Сильным женщинам принуждать к чему-то слабых мужчин – это такая пошлость. Другого найдем. Тем более, что это не проблема.
Первым этапом субботника, должно стать избитие мусорящего быдла в пятницу, замеченное в течении года за выкидыванием мусора. Это должно быть одобрено законом.
Екатерина, Красноярск
+ 19 79
25 апреля 2015 г. 11:42
Молодцы, Красноярцы! Горжусь вами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
xls Екатерина, Красноярск
+ 10 11
25 апреля 2015 г. 13:24
А вы почему здесь, а не там?
Екатерина, Красноярск xls
+ 14 20
25 апреля 2015 г. 13:30
Ещё один быдло-комментарий. Вами я точно не горжусь )). Вы-то уж точно задницу от дивана не оторвали и на субботник не пошли. Ответ на свой вопрос читайте выше.
xls Екатерина, Красноярск
+ 16 9
25 апреля 2015 г. 13:56
И не надо мной гордиться, я не красноярец. Свой участок земли я круглый год содержу в порядке.
А на "быдло" могу и обидеться. Процедуру знаете?
не бери в голову, каждый же по себе судит..
Отлично поработали на субботнике, ветер поднялся,успели бы вывезти.
Екатерина, Красноярск
+ 62 100
25 апреля 2015 г. 11:38
В Красноярске всё равно неизмеримо чище, чем в Париже. Приезжайте сюда, особенно на окраины, например, на Шато Руж (хотя это вовсе не окраина - Монмартр), вот уж где субботник не помешал бы! Сраные негры и арабы так заср..ли город, что там, по-моему, даже дворники не справляются: за день горы мусора накапливаются. А однажды прямо в центре Парижа, на плас д'Итали, собственными глазами видела как какой-то нестарый ещё индус просто и незатейливо снял штаны и поср...ал. В России бы такое не прокатило - точно бы кто-нибудь из прохожих хлебальник набил бы ему. А вы говорите - воспитывать людей. Русские гораздо чистоплотнее и воспитаннее, чем так называемые "интегрированные" в Европу граждане. И в России сейчас зачастую гораздо чище, чем в Европе. В России я не видела, чтобы человек шёл по улице и, съев мороженое, бросил на землю фантик от него. А в Европе сколько раз видела - и в Болгарии, и во Франции. В Москве метро - чистое и ухоженное. В Париже - зассанная, заплёванная и заблёванная клоака, пропахшая мочой, с бомжами, спящими в спальниках, и с мышами. Так что цените нашу чистую и ухоженную Россию и русских, которые, чтобы ни случилось, а выйдут 25 апреля на субботник и приберут городские улицы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кот Екатерина, Красноярск
+ 8 3
25 апреля 2015 г. 20:16
"В России я не видела, чтобы человек шёл по улице и, съев мороженое, бросил на землю фантик от него."
Вы наверное в какой-то другой, сказочной России живете, раз ни разу не видели, как ваши сограждане свой мусор вокруг себя разбрасывают на улицах, на остановках общественного транспорта, в лесу, в подъезде собственного дома, швыряют бычки, пепел и прочий мусор с балкона на голову соседям внизу и т.д. У француза в глазу соринку ищете, а у себя бревна не замечаете.
ленивый Кот
+ 8 2
25 апреля 2015 г. 23:11
Ей-то че ваши бревна в ваших глазах замечать? Не сорите, не бросайте на головы соседям мусор и не оставляйте его в лесах. Человек жил в Красноярске, теперь живет в Париже и может сравнить. Может, там тоже такие же бревна, вы откуда знаете? Обсирать сових сограждан много ума не надо. Езжайте в Париж и живите там, если вам тут сограждане плохие, только кто вас там ждет с таким менталитетом .
Хз ленивый
+ 1 1
25 апреля 2015 г. 23:30
Это тот Париж что возле казульки, ленивому лень подумать. Весной еще часто зеленые человечики прилетают, а местные голые по дорогам бродят
ленивый Хз
+ 6 0
25 апреля 2015 г. 23:36
тебе лучше знать, что у тебя там возле козульки, а с человечками к доктору лучше обратись, а не сюда, тут про другое
Роман А, Монте Карло Екатерина, Красноярск
+ 0 3
25 апреля 2015 г. 15:28
Пофиг. Абсолютно пофиг.
не из парижу Екатерина, Красноярск
+ 9 1
25 апреля 2015 г. 15:22
молодец катя! набросала г-вна хомячкам на вентилятор! изошлись лучами поноса полторы калеки, со всех своих домашних компов минусуют) человек по существу пишет но мы даже завидовать молча не умеем) мне вот интересно а у парижу субботники бывают? там же вроде тож когда-то коммунистическая партия была, а, катя?
\_(ツ)_/ Екатерина, Красноярск
+ 19 10
25 апреля 2015 г. 13:42
Красноярск чище, богаче и уютней Парижа. Это факт. Дороги у нас ровнее и шире, дома креативнее, а какое у нас метро... Парижу и не снилось!
Екатерина, Красноярск \_(ツ)_/
+ 18 26
25 апреля 2015 г. 13:52
Вы тоже путаете тёплое с мягким. Речь идёт о чистоте в городе. Перечитайте ещё раз статью и для сравнения читайте, что я пишу о Париже и не думайте, что Красноярск в этом плане хуже. Красноярск лучше.
\_(ツ)_/ Екатерина, Красноярск
+ 8 6
25 апреля 2015 г. 14:36
Ой, Катя-Катя!
Арабы с туарегами заполонили Европу.
Но надписи, надписи в общественном парижском туалете ещё остались на русском языке?
Там теперь преимущественно українська мова.
Им визы не дают. Поэтому пока без тружевных трусиков
Нытик :)
Ололошка Екатерина, Красноярск
+ 4 9
25 апреля 2015 г. 12:36
"А у них негров линчуют". Какое нам должно быть дело до Парижа? Мы в Красноярске живем.
Екатерина, Красноярск Ололошка
+ 20 33
25 апреля 2015 г. 12:58
А такое, что глобализация на дворе, неплохо знать как другие живут, и сравнив, гордится тем, что есть хорошего у нас. А может и что-то предотвратить у себя. Странно, что кто-то это не понимает и задаёт такие детские вопросы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
... Екатерина, Красноярск
+ 2 2
25 апреля 2015 г. 22:00
зато в Париже Краза нет и зимы по полгода!
Давайте и у нас зиму по полгода отменим!
k Екатерина, Красноярск
+ 40 3
25 апреля 2015 г. 11:58
"Вы заметили, у нас сильно выросла культура! Мы уже плюем в урны. Правда, мы еще не попадаем, но уже плюем."
Кэтрин, Париж Екатерина, Красноярск
+ 28 11
25 апреля 2015 г. 11:52
Вот так незатейливо, поднимая патриотизм, опустили Париж.
Екатерина, Красноярск Кэтрин, Париж
+ 20 16
25 апреля 2015 г. 12:03
А что его опускать? Париж опустил сам себя. Если живёте там, сами видите. По чистоте Париж Красноярску в подмётки не годится. Экология - другое дело. Но чистота на улицах - тут уж вы не поспорите со мной. Живу в Латинском квартале и часто вижу как поливальная машина проезжает у меня по улице. После полива - размокшее г...вно и собачье, и человеческое остаётся (ну не оторвалось, присохло). Идёшь и боишься вступить. И попробуйте мне сказать, что это не так. Простого мусора тоже к вечеру накапливается. А ведь этот район - один из престижнейших в Париже и негров с арабами у нас нет, дорого им тут жить.
Читатель Екатерина, Красноярск
+ 19 0
25 апреля 2015 г. 16:04
Не пойму, чего все до Екатерины докопались и так яростно минусуют. Все правильно написано - в Европе в стороне от крупных туристических объектов реально не так уж чисто, метро во многих их городах грязнее и обшарпаннее московского. То, что проблема в заметной степени усугубляется иммигрантами - тоже, в общем, факт. Горе-патриотизмом ее сообщение не переполнено.
На ньюслабе живет толпа арабофранцузов, которым обидно, что их не зовут на субботники и Париж грязнее Красноярска?
Marshal Читатель
+ 0 0
27 апреля 2015 г. 08:41
не, ну можно жить и вечно думать "а у них хуже" поэтому мусорниц не ставить на остановках, бычки бросать, бутылки из окна. Сегодня утром наблюдал девка лет 25 выходит из трамвая, рвет упаковку с пачки сигарет и тут же бросает... и она РУССКАЯ!!!!! И никогда не забуду поездку на Байкал, где местные тут же едят тут же ср..т. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. А так можно вечно жить в г..не с мыслью что кто-то не по пояс, как я, а по шею.
Георгий Читатель
+ 15 0
25 апреля 2015 г. 16:39
Видимо кэтрин, которая тут из "парижа" обиделась на Екатерину и голосует со всех своих дивайсов, да двух "ботов" нагнала. Так сейчас делают мне дочь объясняла как-то. Но я что-то сомневаюсь что кэтрин из Парижа. А Екатерина правду пишет Я прошлым летом был в Париже, правда неделю всего, но там точно было эмигрантов тучи, и грязно на удивление, даже мне показалось что у нас в Красноярске почище будет, особенно после субботника
гость Георгий
+ 2 5
25 апреля 2015 г. 19:05
Ладыж бабла подкинул от хорошаева? Всей молодежкой вышли субботничать в тырнет? Правда девахам не только Парижу не видать, а даже до Ебурга денег не хватит.
брат гость
+ 5 0
26 апреля 2015 г. 01:47
че-то ты по ходу одна и та же телка С МОЛОДЕЖКИ под 4 разными никами тут. Кэтрин, поклонник, субботник у бордюра, а теперь вот гость))). Разберись для начала с фамилией, которую втираешь здесь Хорошавин или Хорошаев))) палево детское
Кэтрин, Париж Екатерина, Красноярск
+ 15 14
25 апреля 2015 г. 12:38
И зачем же вы в этом г...вне живете? Езжайте в чистейший Красноярск или любой другой город России.
Екатерина, Красноярск Кэтрин, Париж
+ 20 18
25 апреля 2015 г. 12:42
Не могу - работаю по контракту. Но вашему быдло-ответу - не удивляюсь. Всё ясно стало из вашего первого комментария.
Поклонник Екатерина, Красноярск
+ 10 10
25 апреля 2015 г. 14:40
Модельный салон, мадам? Вы с крастэц или с советского р-на пишите? То то слэнг с французским прононсом. В молодежке подрабатываете?
брат Поклонник
+ 1 3
25 апреля 2015 г. 18:29
а если она из Черемов? приедешь побазарить без прононса? )
Субботник у бордюра Поклонник
+ 10 19
25 апреля 2015 г. 14:59
Таких парижанок вечерами за штуку на красрабе берут оптом.
Вот Хорошавин благородный мужчина бонус подкинул, поэтому неокученные и кроют и завидуют красноярским женщинам
красраб без путан Субботник у бордюра
+ 7 4
25 апреля 2015 г. 17:56
субботник у бордюра сама стоишь по вечерам на красрабике? конкурентку съедаешь тут ? ахаха)) катя пиши исчо, интересно пра париж, а кому не нравится красноярск пусть валит отсюда
зы. не понял, куда потерли мой предыдущий камент, пишу второй раз!
красбыдло Екатерина, Красноярск
+ 17 17
25 апреля 2015 г. 14:02
Не стесняйтесь, возвращайтесь, тоже быдлом станете. А то смотрю, вы тут всех успели грязью полить из своего Парижу.
Екатерина, Красноярск красбыдло
+ 17 9
25 апреля 2015 г. 14:11
Да, обязательно так и сделаю. Спасибо за совет.
ques Екатерина, Красноярск
+ 15 12
25 апреля 2015 г. 14:01
Вот бывшего чела торкает. Кальян с синтетикой? Культур-мультур высокий, в СИЗО тырнет провели?
ТурисТ ques
+ 3 1
25 апреля 2015 г. 22:29
Шая по бонусу раздает ,тем кто за памятник лебедю голосовал .
Екатерина, Красноярск ques
+ 14 13
25 апреля 2015 г. 14:06
Эк тебя-то торкнуло, культурный ))). Не завидуй, работай над собой в СИЗО. Может, тоже чего добьёшься )))
vit Кэтрин, Париж
+ 10 1
25 апреля 2015 г. 12:39
климат у нас не тот... Многие не могут в таком климате жить.
vit Екатерина, Красноярск
+ 7 12
25 апреля 2015 г. 12:16
В париже не был, но, судя, по тв (не туристическая замануха) че-то там не то...
Екатерина, Красноярск vit
+ 13 11
25 апреля 2015 г. 12:50
Архитектура, памятники, музеи, исторические места - прекрасны, но арабо-индусо-эмигранты, которые теперь французы - это беда Парижа, и дальше всё будет только хуже. Отрицать или не видеть это (как некая кэтрин, которая тут комментирует меня) значит занимать позицию страуса: голова в песке, но задница всё равно на улице
Кэтрин, Париж Екатерина, Красноярск
+ 2 12
25 апреля 2015 г. 13:19
Можно подумать русских в Париже любят?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Роман, Монте Карло Кэтрин, Париж
+ 4 1
26 апреля 2015 г. 18:09
ну тебя наверное нигде не любят, за всех русских чего трешь тут?
Екатерина, Красноярск Кэтрин, Париж
+ 18 10
25 апреля 2015 г. 13:49
Причём тут русские в Париже? Статья совсем не об этом, она про субботник и чистоту))). Хотя русские и в Париже не мусорят. Надеюсь, вы тоже.
Крот Екатерина, Красноярск
+ 1 1
27 апреля 2015 г. 06:29
А давайте устроим тараканьи бега с тотализатором?
CW Екатерина, Красноярск
+ 24 5
25 апреля 2015 г. 11:48
Срочно все едем в Париж повышать самооценку.
Однако же CW
+ 4 0
25 апреля 2015 г. 18:12
И делиться опытом по использованию халявы
Как бы нынешняя власть не хаяла большевиков, но от такой халявы, ими придуманной, отказаться не в силах.
Крепостных штук по 200 сейчас бы не помешало.
Какие большевики? У нас страна с тысячелетней историей!
Историк \_(ツ)_/
+ 1 2
26 апреля 2015 г. 20:27
По последним данным выдающихся "историков" из Дуры - СТОТЫСЯЧЕЛЕТНЕЙ!
А за что деньги собираете комунальщикам, если за полгода я должен по своему желанию убирать мусор за полгода в один день и если учесть что я не мусорил а они что снег убирали и дорожки подсыпали что бы авто не скользили?
тима
+ 46 3
25 апреля 2015 г. 11:31
"Субботник - это когда те кто никогда не мусорит, убирают за теми кто никогда не убирает." а вообще инициатива хорошая, потому что помимо человеческого мусора нужно убрать листву старую, песок набежавший со снегом и дождями и т.д.
Не поймут. Эти пораженцы листву, песок и пыль за грязь не считают. Равно, как и человеческий мусор. Привычная среда обитания, с детства.
По себе-то не суди. Или сегодня раньше всех на набережную с граблями прибежала?
Я по вам сужу, Эдмонд. По вам.
Андрей e.в.
+ 0 1
25 апреля 2015 г. 23:06
а чего не Эдуард?
Открещивается от Эдуарда.
игорь e.в.
+ 4 2
25 апреля 2015 г. 17:13
вдруг это Эдхам?
у этих двоих личная неприязнь? А я знаю из-за чего весь сыр- бор! Она его с пельменями обломала.
e.в. Честь и совесть
+ 9 2
25 апреля 2015 г. 14:57
Ого у вас память. А я-то думаю...Это ж не приведи господь так оголодать.
Красноярец
+ 63 1
25 апреля 2015 г. 11:09
Я даже не помню что когда либо что-то бросал на землю. Чтобы не надо было проводить субботник, надо воспитывать людей.
1 Красноярец
+ 14 2
25 апреля 2015 г. 11:22
Вспоминаются вечно открытые мусорные баки,ветер делает свое дело и никакое воспитание не помогает)
Тут нужно вспомнить наших чиновников, которые говорили про новые баки с крышками. Педальку нажал, мусор бросил, крышка закралась. Так какого черта они все стоят с открытыми крышками. С самого начала их установки их сразу поставили с откинутыми крышками.
На Дубровинского с граблями любой попозировать может. А слабо на Семафорную выйти?
прохожий CW
+ 11 5
25 апреля 2015 г. 18:25
ты сам-то выходил?
CW прохожий
+ 3 2
26 апреля 2015 г. 00:20
На Семафорную - нет!
анакин CW
+ 21 6
25 апреля 2015 г. 11:06
Прежде всего это нужно тем кто там живёт,но народ нынче такой что нос воротят
  • Оставить комментарий
  • Войти