Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тай-блог: Иногда они возвращаются
На Бали отлично жить, и с продлением визы нет проблем-выехал в Малайзию и виза снова продлена. Да и русских там полно, для тех кто скучает, все в основном или серферы или удаленщики как я, кстати совсем недавно пополнила их ряды, буквально за месяц обучившись работать в интернете) Я узнала, что можно работать удаленно, не имея каких-то определенных навыков, а главное работать в той точке мира, где тебе было бы комфортно и с теми, кто всегда будет поддерживать тебя в твоих путешествиях! Конечно, поначалу были сомнения, смогу ли я? А вдруг это развод? И вообще смогу я зарабатывать в интернете? И вот после принятия позитивного решения в пользу удаленке я нашла постоянных работодателей, познакомилась с множеством очень интересных и позитивных людей! Безумно рада, что попала на это обучение и наконец-то могу избавиться от душного офиса)) Кому будет интересно, как я к этому пришла, пишите, буду рада поделиться опытом и сделать кого-то еще счастливее :)
стас Маруся
+ 0 2
21 мая 2015 г. 10:20
Всем будет интересно и познавательно об этом узнать. Расскажите, пжл.
Сергей Маруся
+ 2 2
5 мая 2015 г. 23:50
расскажите подробнее
Маруся Сергей
+ 0 1
19 мая 2015 г. 12:45
Напишите мне на почту, я Вам все расскажу подробнее) gmarimaria@ gmail.com (пробел после @ убрать нужно)
Маруся Сергей
+ 0 1
12 мая 2015 г. 19:14
Сергей, напишите мне в контакте, мой id - gmarimaria, и я Вам все расскажу)
понаехавшие!
Робинзон
+ 3 1
1 мая 2015 г. 16:22
Лучше Тенерифе канарские острова места нет, при наличии соответствующей суммы можно жить. Климат морской, тепло круглый год, нет изнуряющей жары и влажности и заразы со всякими сколопендрами как в Тае нет.
Без кондиционера ТАМ вообще НЕВОЗМОЖНО жить. Либо в море или бассейне нужно находиться...В Красноярске хоть ОТДЫШАЛАСЬ.
Сергей Зоя
+ 3 0
3 мая 2015 г. 22:56
просто не ваш климат
житель Зоя
+ 12 0
3 мая 2015 г. 09:47
Очевидно пылью и гарью.
Была в Таиланде 40дней и СИЛЬНО соскучилась по Красноярску. Относительно дешевизны еды там - байки. В Красноярске - намного дешевле и разнообразнее (40 дней "отъедалась" ПОСЛЕ 40 в Таиланде).. Кожа ТАМ сильно портится, даже если старательно её защищаешь. Не знаю, как кому, но мне в России всё-таки, уютнее...
Показать комментарий Скрыть комментарий
житель Зоя
+ 6 2
3 мая 2015 г. 09:46
Зоя, не знаю где вы питались. Заглянули бы в местные супермаркеты. Такого изобилия натуральных, вкусных и полезных продуктов нет ни в одном городе Европы. Не знаю, что у вас за кожа. Конечно, за ней нужен уход везде и всегда. Не думаю, что красноярские морозы ей на пользу. Но, что точно знаю, тайское солнце, при правильном подходе, еще никому не навредило. Да, в Тайланде бывает жарко, точно так же, как в Сибири холодно. Но это кому как.
У кого есть деньги, в Тае рай. Посмотрите www.skyproperty.ru
Красноярец житель
+ 5 6
29 апреля 2015 г. 16:33
Тай и вся ЮВА это жопа мира. И если действительно есть деньги, то уж лучше время проводить в местах поприличней - на Гавайях или Багамах, например.
житель Красноярец
+ 1 0
29 апреля 2015 г. 20:17
Летать туда из Красноярска очень утомительно. Если нет своего самолета. А С Пхукета час лета В Гон-Конг, Куала-Лумпур, Сингапур, Бангкок. Это по вашему ж---? Природа на Пхукете не уступает Багамам и Гавайям.
Робинзон житель
+ 0 1
1 мая 2015 г. 16:24
Да не спорю но с вами не согласятся малярия и тропическая лихорадка и всякие лейшманиозы. Гы-гы
житель Робинзон
+ 2 0
3 мая 2015 г. 09:38
Мойте руки перед едой и все будет в порядке. Какая малярия на Пхукете? Где вы ее видели?
Хелекоптер
+ 25 67
28 апреля 2015 г. 09:06
Людей сваливших в другую страну, называют сливщиками. Чуть припекает на новом месте они сливаются в другое и вот так всю жизнь лавируют по волнам жизненных трудностей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алекс? Хелекоптер
+ 6 0
4 мая 2015 г. 00:26
А что лучше всю жизнь жить в дерьме и стабильности?
Orion Хелекоптер
+ 7 2
28 апреля 2015 г. 13:09
Точно как депутаты и чиновники! Верно в подметили!
Папа Карло Хелекоптер
+ 26 0
28 апреля 2015 г. 09:37
А что в этом плохого? Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Кто ж ей даст тайское гражданство?
С видом на жительство перепутала?
Жалко возвращающихся. Это как вдохнуть свежего воздуха, в после снова с головой в болотную жижу.
Папа Карло
+ 8 4
28 апреля 2015 г. 01:12
Тай в любом случае не вариант. Так, временно потусить, покантоваться, но Осесть навсегда там невозможно в силу законодательства.
Есть красноярское море
Показать комментарий Скрыть комментарий
кто-то Shved
+ 23 0
27 апреля 2015 г. 22:35
Угу, и пальмы в кадках.
Да,Абакан и Саяны великолепны, но моря здесь нет.
Валентина
+ 4 33
27 апреля 2015 г. 18:09
Зачем куда то уезжать в такие дали, если есть под боком Абакан и Саяны ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен Валентина
+ 8 1
29 апреля 2015 г. 11:33
вы зимой в Саянах были ?
Здешняя экология, климат, рост цен, коррупция, качество продуктов уже достало. Скоро вылет!
Спасибо! Эх, поуехать бы)
  • Оставить комментарий
  • Войти