Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ-5 самых дорогих квартир Красноярска
Black crisis day
+ 1 0
8 мая 2015 г. 22:18
Кризис нарастает, цены снижаются. Риэлторы говорят, что к осени цены снизятся до такого же уровня, как было в кризис в 2009 году
Помню в молодости с дедом шалили еще когда, к Екатерине на поклон ходили. Так вот интерьерчик такой же там был.. ну ей богу такой же.
на АВИТО 9к квартира за 67-65 лямрв 800кв метров!
Где хата за 67 лямов??? Дубровинского 100!
прохожий Мах
+ 0 0
2 мая 2015 г. 01:12
выше в коментах за 29е число
Бандерас Мах
+ 1 0
1 мая 2015 г. 22:51
Сколько лет продают?
шикарно
+ 2 1
1 мая 2015 г. 10:43
Хотелось бы конечно увидеть хозяев
Маша-растеряша шикарно
+ 5 0
1 мая 2015 г. 12:38
Раньше их можно было в Чемодане увидеть, теперь в Хоуме)
Бандерас шикарно
+ 2 0
1 мая 2015 г. 10:51
Это дорого стоит!
путин. к п.
+ 7 0
30 апреля 2015 г. 17:42
самое дорогое жилье в горном и на удачном. пл. дома от 800 кв. м вот там ,да хоромы и свежий воздушок.
Бандерас путин. к п.
+ 3 0
30 апреля 2015 г. 17:58
Прикольно! ыыыыы...
честно говоря, будь я таким богатеем, способным владеть такой квартирой, в жизни бы не потратил этих денег на такие хаты. купил бы землю где нибудь(усть мана, овсянка, удачный и прочие живописные местечки) и построил бы особняк в котором было бы намного уютнее и места бы было больше. и все прелести загородней жизни. а так если прямо говорить, то это полная безвкусица и транжирство денег.
Маша-растеряша Артем
+ 5 0
30 апреля 2015 г. 22:56
Так загородные дома тоже есть, это так, в городе перекантовать со, пробки не собирать)
что вы ценник смотрите ? цену за квадрат считать нужно, а эти избы в большинстве до ценников общаги или гостинки не дотягивают
самое забавное, что 99% коменторов живут в ипотечной однушке с дизайнерским ремонтом "от строителей" или хруще оставшимся от бабушки с соответствующим интерьером...
гость Бывалый
+ 9 6
30 апреля 2015 г. 11:45
Верно подмечено. Зайти на сайт, пофыркать, выплеснуть своё недовольство и пойти снова лечь на зассаный диван-вот их удел.
Олег гость
+ 2 5
30 апреля 2015 г. 22:44
А ты что тут делаешь на сайте? Отметился - марш на диван ссаться!Главное не обосрись!
Бандерас гость
+ 6 3
30 апреля 2015 г. 13:51
Да лучше на сайте пусть фыркают, чем с обрезом будут ходить искать в какой джип шмальнуть. У вас бронированный?
ты прав от части. патамушта те кто жывет в хатах из рейтинга не ходят срать на форумы. это не их
шикарно OJIEHb
+ 2 2
1 мая 2015 г. 10:41
Живущие читают и смеються над вами убогие
Бандерас шикарно
+ 3 1
1 мая 2015 г. 22:50
Барыго!
Каталоги Икеи можно тогда посоветовать 99% населения в Красноярске. Так как практически у всех так называемые "евроремонты" и мебели из ЛДСП.
пристанища бедняков прямо а не квартирки
Академ маловат для создания инфраструктуры. Это такой городок-огород. Перспектив у него нет
гость vit
+ 11 1
30 апреля 2015 г. 11:42
А какие должны быть переспективы?
Все есть. Все рядом. Все свое. Все по-близости.
Перспективы застроить все ТЦ и превратить в гадюшник, действительно, нет.
А за окнами все равно грязненький Красноярск, хоть тридцать метров, хоть триста
Именно поэтому надо выбирать не площади, а потому, что из окон видно
Да попробуй найди такой район
Такие районы есть. И это не левый берег
Коленька vit
+ 1 1
29 апреля 2015 г. 16:18
В верхнем Академе есть дома возле леса. И в Нижнем в конце. В лесу собаководы нбыстро скрываются из глаз - хорошо
С многоэтажной застройкой? Я плохо знаю правый берег
В том и проблемы, что у нас все называется - правобережье. А элитная застройка будет там.
Коленька vit
+ 0 0
29 апреля 2015 г. 16:22
Меня ты научил говорить "левобережье"
Предполагаю, что в район Столбов.
Не, я имела в виду застроенные. Их нет.
Терпение и щетина превратиься в золото (c)
Коленька vit
+ 6 2
29 апреля 2015 г. 16:08
На сквер и на школу окна - плохо. Туда собачники ходят гадить, ещё многие из них наслаждаются видом срущей псины, что ещё больше омерзительно
* Коленька
+ 7 0
29 апреля 2015 г. 16:15
А подглядывать за подглядывающим хорошо?
Коленька *
+ 0 0
29 апреля 2015 г. 16:26
Представьте что у вас в телевизоре, посреди кино, появился собаковод вместо рекламы. Это подглядывание?
* Коленька
+ 0 0
29 апреля 2015 г. 17:02
Умение разглядеть наслаждение это подглядывание. Или вы ко всей рекламе так трепетно и неравнодушно относитесь?)))
Коленька *
+ 4 4
29 апреля 2015 г. 17:08
Я тоже могу засмотреться на большую грудь или торт, которые совсем не люблю.
Но, на срущую в 1 метре от меня собаку я точно не засмотрюсь. А примерно половина собачников смотрят от начала до конца
vit Коленька
+ 2 2
29 апреля 2015 г. 16:12
да и пусть выгуливают. но, когда приезжаешь смотреть на пуперску хату и сморишь из окна , то просто впадаешь в шок. Да я блин лучше в землянке буду жить
академ - ниче так. Остальное - центр и значит для жилья непригодно
Коленька vit
+ 3 2
29 апреля 2015 г. 15:52
В этой свечке в Академе мне холодильники на первом этаже понравились. Туда еду привозят настоящую. Дорого правда, головка чеснока 30 руб, вместо обычных 10-20.
Ну и, как принято таких домах, идут вечные судебные тяжбы. В этом конкретно, судятся за подземные парковки
гость Коленька
+ 0 1
30 апреля 2015 г. 11:40
Какая свечка? Эта квартира в 12а доме, а свечка 15И.
Коленька Коленька
+ 0 2
29 апреля 2015 г. 15:58
Наврал, тк фотки дома нет, холодосы в подъезде и тяжбы в более крутом домике - 15И.
vit Коленька
+ 7 2
29 апреля 2015 г. 15:55
Да. знакомо... Че за народ сволочной. Я вот живу в старой ленинградке. И соседей почти всех знаю. А там... Черти что
Коленька vit
+ 0 2
29 апреля 2015 г. 15:59
Ленинградки правильней называть Брежневки
КРУТО! ыыыыы... 25-30 миллионов за жильё, а умереть в гроб за 40 миллионов надо... ыыыыы...
Какой то стремный рейтинг.. почему не сказали про квартиру в доме "АУДИ" на Дубровинского 100?? там вариант на много серьезнее во всех отношениях. около 800кв.м и 65 миллионов стоимость.
а расскажите поподробнее, что за квартира? можете даже фото приложить
Влади Модератор
+ 0 0
29 апреля 2015 г. 14:44
ну и вот
Влади Модератор
+ 1 0
29 апреля 2015 г. 14:43
и еще
..за такие деньги обстановка паршивенькая. Дешево выглядит.
Коленька Влади
+ 18 1
29 апреля 2015 г. 15:15
Кровать шевелишь - на тебя пыль с тряпок летит. Мечта поэта.
Эти балдахины над и вокруг шконок вешали когда дубак был в неотапливаемых каменных палатах
Наталья Коленька
+ 2 0
8 мая 2015 г. 10:36
Это вешали, что бы клопы с потолка не падали!
Бандерас Коленька
+ 7 2
29 апреля 2015 г. 16:06
Легче шатать нужно, тогда и пыль осыпаться не будет!
нее это от мух и комаров , их во дворце попробуй поймай если они на потолок сядут , а так кровать тряпкой обматали и можно спать
Коленька пофигу все
+ 6 1
29 апреля 2015 г. 15:40
))) Ну да. От кровососущих тюльки вешали, от дубака и прислуги - портьерные плотные ткани
Влади Модератор
+ 2 0
29 апреля 2015 г. 14:41
еще фото
Влади Модератор
+ 13 0
29 апреля 2015 г. 14:40
даже 814 квадратов. вот описание.
"Продам уникальную квартиру в историческом центре Красноярска. Красивейший вид на Набережную Енисея и театральную площадь. Авторский проект. Изысканный дизайнерский стиль. Квартира занимает 2 верхних этажа. Площадью 814 м2. Отдельный лифт. Кинозал. Сауна. Каскадный бассейн. 6 спален, 6 с/узлов, 3 действующих камина на дровах. Современная система кондиционирования и охраны. При отделке использованы натуральные материалы. Камень, ценные породы древесины. Витражные окна и потолки. Лоджия по периметру квартиры.
В квартире:кухонный гарнитур, шкаф, плита, мягкая мебель, телефон, интернет, кабельное, кондиционер, воздушные фильтры, фильтры воды, счетчики воды, hot_counters, домофон, видеодомофон, железная дверь, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, консьерж.
В подземном паркинге имеется гараж 58м2 на три машиноместа, за отдельную плату."
Судя по объявлению, консъерж прямо в квартире:) Ну хотя на 800 метров, пожалуй, не лишнее. А то так забудешь каких-нибудь родственников, приехавших в гости пару недель назад:) Ещё с голоду помрут, заблудившись.
Коленька Влади
+ 5 6
29 апреля 2015 г. 15:18
Лесенка опять смешная, чисто для красоты. Будто квадратов 100 в квартерке, а не 800. Всё им квадратов жалко
Ничоси! спасибо!
Чет похоже у баталова только со вкусом все впорядке
Коленька ага
+ 21 4
29 апреля 2015 г. 10:41
чё там нормального? Жена скорей всего оформляла... псевдо камин и эти вездессущие точечные светильники в несколькоуровневом потолке из гипсача - лет 10 назад я уже уссыкался с этого момента повального обезьянничества, а кто то до сих пор хочет так сделать)))
Сейчас эти лампОчки в целлофановые потолки втыкают ))))
Що говоришь милок? А что нынче в моде то? а то с дедом ремонт затеяли, думали в потолок воткнуть святильники, сосед Аркашка с компьютером постоянно крутиться, дизайнер наверное, говорит точечные нонче в тренде. Так мы верили ему, теперь подумаем, Коленька. Подскажи милок, что сейчас в тренде то...
ага Коленька
+ 9 0
29 апреля 2015 г. 11:06
да просто явно выделяется на фоне других конкурсантов этого фрик-шоу :)
в этой квартире "евроремонт" не так глаз выжигает :)
Коленька ага
+ 8 2
29 апреля 2015 г. 11:14
Да, "еврик" как половине квартир Советского района. Для Красноярска нормально "чтоб как у всех".
ага ага
+ 5 0
29 апреля 2015 г. 10:38
хоть и не без явных провалов
Хорошие квартирки.
Какая же глупость у людей в головах, говорить, что лучше вилла на островах или в Испании... Скудоумение не позволяет понять, что у людей из этих квартир есть и вилла в Испании и квартирка в европейском городе и кондо в майами?! а здесь они "зарабатывают" на это все и живут на полную! это ключевая фраза.
... Я не ВВВ
+ 31 0
29 апреля 2015 г. 16:36
те кто тут реально "зарабатывают", точнее качают бабки с края-уже давным давно здесь не живут..
Олег Я не ВВВ
+ 32 13
29 апреля 2015 г. 15:18
На какую полную можно жить в КРСК??? Каким образом имея хоть миллиард долларов можно получить в КРСК среду обитания нормального европейского города, к примеру? Вышел за порог своей многомиллионной квартиры и все - ты в г...не!
некто Олег
+ 3 0
6 мая 2015 г. 13:38
Дык "на вахте", в рашке зарабатывая, барья тоже ж жить достойно хотят )
Потом заработал, свалил в гейропку, а хатку выставил на продажу для следующего барина )
Отделай богато квартал ежели имеешь миллиард и не хочешь резко в г-но попадать
Интересная статья. Вилла в Испании или Пхукете все же лучше (еще и с пляжем поблизости,ммм), чем бетонная коробка в центре не самого экологически чистого Красноярска. А столь заоблачные цены, я так понимаю, за евро-ремонт в трепетно любимом нуворишами стиле "дорохо-бохато"? :D
Маша-растеряша
+ 17 3
28 апреля 2015 г. 22:48
Была на Взлетке в квартире 400 квадратов и три этажа, вот это хата)
1 Маша-растеряша
+ 1 1
30 апреля 2015 г. 07:59
И куда делась?
потеряла
Баталов и белый рояль! Что, он правда на нем играет?
Баталову? Это новый который красноярский родственник нового министра сельского хозяйства?
У него и сын краснодарский зять и депутат.
С таким ремонтом, как в этих, за один миллион бы ее не купил... А квартира с широким холлом и лестницей на входе в комнату - поражает уникальностью (чит. как придурковатостью) своей архитектуры. Ну никак они не смотрятся на такую сумму денег и в таком городе. Вон из Крск. Карету мне, карету.
Коленька Ъ
+ 18 1
28 апреля 2015 г. 18:49
Лестница как в храмах для выхода на купола - раз в год пользоваться и то неудобняк
Коленька
+ 18 20
28 апреля 2015 г. 18:25
в таких домах беспонтово жить из за лютой жадности соседей. Друзей посмеяться там нет. Такая публика за сто рублей сами себя выпорят и за 5 копеек тебя высушат
Тудасюда Коленька
+ 37 0
28 апреля 2015 г. 18:28
Да, за солью к соседям не сбегаешь. Приходится водителя в супермаркет гонять.
Коленька Тудасюда
+ 19 2
28 апреля 2015 г. 19:03
или, если люто жадный, то конечно, придётся заехать в дом с лифтом и даже свечку. Например берём 97 серию - попался тебе сосед накуривший в лифте - уши надёргал и норм, а представь Перекотию уши дёргать? Он ведь во всех интернетах жалобиться начнёт ещё, может, и суд заяву накатает
Ктулху Коленька
+ 0 0
2 октября 2018 г. 10:06
Сразу видно, прошареный. Я вот щас в Центре живу, прямо по до мной чиновница. А я обычный научный сотрудник в СФУ. Мне даже взяток не предлагают...
шалопай Коленька
+ 3 0
1 мая 2015 г. 05:40
тебя еще и посадят за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести и заставят платить за моральный ущерб, выразившийся в несварении желудка в результате нервных переживаний о случившимся. и справи все будут. ущерб не менее 10000000 руб...
Коленька Тудасюда
+ 0 2
28 апреля 2015 г. 19:00
Соль ладно.. задрочу. А представь, например, согласование строительства) велопарковки - железяки стоимостью 10тр или дальнейший выбор подрядчика... Это такие муки ада придётся пройти, что проще будет скинуться 2-5ом и нанять кого хочешь, а не копеечных проходимцев подрядчиков искать
Тудасюда
+ 18 6
28 апреля 2015 г. 18:12
Но жить в этой прекрасной квартире не доведётся ни мне ни тебе.
Какое же тухлое бессмыслие царит в головах у наших нуворишей, если они так бездарно, безвкусно и гадостно оформляют свои жилища... Вспоминается фотореп про цыганское поместье, где все было в золоте и лепнине, даже конура у собаки. Почему нельзя купить любой зарубежный журнал о дизайне помещений и тупо срисовать оттуда. Да хотя бы каталог ИКЕИ - там такие уютные квартиры без этой убогой желтизны и блеска...
Так и захотелось на ваше жилище взглянуть...
Личный психолог Игорь
+ 38 1
29 апреля 2015 г. 10:19
Дизайнеры у нас есть и рисовать умеют. Дело, как вы правильно говорите, в крестьянском воспитании и восприятии успешных людей, покупающих такие квартиры и решающих какой ремонт там сделать.
Роман Игорь
+ 31 15
28 апреля 2015 г. 17:49
"любой зарубежный журнал о дизайне помещений и тупо срисовать оттуда. Да хотя бы каталог ИКЕИ "
Вы что, это же гейропа. Сделаешь себе такой дизайн и, не дай Бог, ГЕЕМ СТАНЕШЬ.
Читатель
+ 9 24
28 апреля 2015 г. 17:28
Любопытная статья, конечно. Достойные люди обладают таким жильем! Не знаю даже стоит ли стремиться в их круг?
В любом случае, написание статей в Newslab-е не позволит заработать на такие апартаменты.
Показать комментарий Скрыть комментарий
\_(ツ)_/ Читатель
+ 36 10
29 апреля 2015 г. 00:25
Не просто достойные люди, а самые лучшие. Элита.
Куда вы там стремиться собрались, вам до них как до Луны.
В любом случае, чтение статей в неслабе позволит нам хотя бы позырить на такие апартаменты.
Пруф \_(ツ)_/
+ 19 3
29 апреля 2015 г. 10:35
Это Баталова ЭЛИТОЙ вы зовете?!
Париж - лучший город планеты? Как говорится, не путайте туризм с эмиграцией.
Вымирающий вид Роман
+ 10 0
30 апреля 2015 г. 11:57
У каждого свой лучший город
гильза Роман
+ 5 7
28 апреля 2015 г. 17:20
и какой же лучший по-вашему?
Остров гильза
+ 20 17
30 апреля 2015 г. 01:00
Лучший - Красноярск. А людей которые так не считают, мне жаль.
Бедняжки, считать лучшим другой город, но жить в Красноярске... плачут наверно по ночам :) Мечтают жить в городе своей мечты, а приходится здесь....
Люстра гильза
+ 7 6
28 апреля 2015 г. 17:21
Вообще-то Вена!
Ганс Люстра
+ 16 3
28 апреля 2015 г. 17:30
или Волгоград!
мон либе Ганс
+ 15 3
28 апреля 2015 г. 17:35
Сталинград
  • Оставить комментарий
  • Войти