Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уволен глава управления образования Красноярска Алексей Храмцов
Лешина знакомая
+ 7 0
5 июня 2015 г. 21:53
Леша еще тот мужик. И вниманием женщин не обделен. Одна проблема любит себя больше жизни. Любит взять что плохо лежит. При чем даже не краснеет. Ему одна дорога в Мотыгино там его уже заждались подружки. И торговое предприятие подготовили к банкротству. Как приедет так и добьет.
Такое обычно говорят мужики (мужчиной его вряд ли назовешь) обделенные вниманием женщин. Вот и обижен )))
Коллега
+ 5 0
3 июня 2015 г. 19:50
Я с Храмцовым в школе работала, когда он только начинал, психологию преподавал. Амбиций выше крыши, было сразу понятно. Навсегда запомнила его высказывание на 8 Марта за общим столом: "Если бы я был директором школы, я бы в первую очередь уволил бы всех незамужних учительниц, поскольку считаю, что женщине, которая не смогла устроить свою личную жизнь, не место в школе". Добрая половина, сидевших за праздничным столом была не замужем и я в том числе в свои 23 года еще не успела. Чувствовали себя обкакаными...
Михаил Васильевич
+ 1 0
6 мая 2015 г. 09:34
Ребята. Дальше будут только образовательные услуги. Системе такие деятели не нужны.
Спикер зарабатывает 3,5 миллиона в месяц, учительница в школе от 10 до 20 тыс рублей. О каком образовании в школах может идти речь ???
Пурпурлис
+ 13 0
5 мая 2015 г. 13:16
Решили по-тихому избавиться от наглорожего компрометанта...
взъерошенный родитель
+ 27 1
1 мая 2015 г. 12:54
При его правлении так и не начался ремонт 4-й школы и 28-го лицея в Железнодорожном районе. ГОД! обе школы пустые стоят, типа нет подрядчиков, дети учатся во вторую смену в 32-й и 12-й. Это хороший управленец?Только по ящику без конца толстой мордой мелькал!
stz взъерошенный родитель
+ 8 0
5 мая 2015 г. 16:56
... и не закончился в 72-ой школе. Два года уже ремонтируют. По тем же причинам, подрядчики и всё остальное. Не справлялся он с обязанностями. Правильно, что его "ушли". Правда теперь вообще хрен знает этот ремонт закончится(((
правдолюб
+ 24 4
1 мая 2015 г. 08:33
Говорят Леша на поставках мяса в сады и школы сидел со своими корешами сельхозниками из уярского района, большие бабки подымал, но видимо с хорошими людьми забыл делиться...
что за школа где все покупается и все продается? лицей № 13, где дети льва кузнецова учились? или еще одно аналогичное бразовательное учреждение открыли???
Эх вы цыфры цыфры! дуры необъятые. Дети ЛКузенцова учились в 13-ой гимназии.
будущий глава мотыгинского района. sad but true.
Он уже был у нас первым замом главы мотыгинского района, со своим другом Осиповым за год успели из ЖКХ десяток миллионов вытянуть и МУП "Север" с активами в 80 млн. обанкротить и продать за миллион, который еще и в бюджет не поступил... (корабли, паромы, магазины, пекарни, все за миллион!!!) Он нужен нашей власти, точнее тем кто его поддерживает.
Считаю что ничего он не сделал. И коррумпирован до мозга костей. Могу сказать по нашей школе, директор творит беспредел и гребет деньги под его прикрытием и крылом. Так как на все жалобы Управление образования пишет наглые ответы, что директор имеет право брать столько денег, сколько он захочет, это благотворительная помощь! Хотя всем известны суммы и за что это берется, почти официально. Чтобы взяли в школу не по прописке 100-200 тыс, чтобы попасть в желаемый класс к нужному учителю еще 50. и т.д... и это ВСЕ ПОД ЕГО КРЫЛОМ. Думаю директор немало ему заносила с этих денег..
Сергей 124
+ 10 1
2 мая 2015 г. 18:29
"...чтобы попасть в желаемый класс к нужному учителю" . А просто учиться не пробовали, книжки там читать, задачки решать...
ТТ Сергей
+ 0 0
6 мая 2015 г. 09:39
ну что вы, от учителя очень многое зависит. а иначе зачем тогда школа
И ничего не изменится.
Уволен $должность $имя
$имя_начальника подписал распоряжение об увольнении $должность $имя.
Как сообщили в мэрии, $имя покинет свою должность сегодня, $дата, в порядке $порядок.
Исполнять обязанности $должность назначен(а) $должность_преемника $имя_преемника.
Все имена, должности и даты абсолютно взаимозаменяемы и ничего не значат, подставляйте как больше нравится.
Сопротивление
+ 19 15
30 апреля 2015 г. 23:52
Один из наглых жуликов(по лицу видно) набивавший карманы бюджетными деньгами откатами, подставными конторами и т.п. Все "благие" попытки реорганизации структуры нацелены на отмывание денег им и приближенным кругом таких же ЩИПАЧЕЙ! Скоты.
городской селянин
+ 7 2
30 апреля 2015 г. 23:10
Вот если новый глава образования запретит директорам и учителям быть членами избиркомов,тогда он действительно человек образования(в смысле учить),а не коррупционер.
Евгений Александрович городской селянин
+ 4 5
1 мая 2015 г. 09:25
что за глупость говорите!!!! Директор и секретарь и один завуч школы должны быть в обязательном порядке членами избиркома. Представьте себе, какая то непонятная кучка людей будет в школе под эгидой Избирательной комиссии делать свои дела, а директор нечего сделать не может. Кто потом получит пиз..лей и увольнение с работы??? Директор и только директор школы, а так они хоть контролируют процесс.
Смотрю храмцову делать нечего в отпуске, комментарии решил построчить на ньюслабе
Храмцов нормальный мужик! Реально сталкивались с ним по работе , вместе прорабатывали проект по открытию класса и открыли его
Очень жаль... один из немногих адекватных чиновников
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лешка гдет подставился)
любовь Гопник
+ 21 1
30 апреля 2015 г. 20:44
очень уж любил капремонты
А сейчас кто реально работает, те и не нужны. теперь другие качества личности требуются
директор
+ 3 13
30 апреля 2015 г. 18:21
очень жаль
Показать комментарий Скрыть комментарий
я директор
+ 13 12
30 апреля 2015 г. 19:24
согласна... в школе, куда ходят мои дети, директор и педагоги в шоке. Говорят, только работать начали нормально после жилинского ига. нет же.. сожрали нормального мужика
тётя вы дура?
по себе людей не судят, дядя. оторвитесь от пива и идите работать
да я по себе и не сужу. Все по вашим словам умным. Получается: тётя вы дура!
Начали нормально работать - конкретнее можно, что именно начали?
Дядя Гришо директор
+ 8 2
30 апреля 2015 г. 18:24
лобби капут?
новый руководитель Лапков А.В., 6 лицей?
СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА мит
+ 4 4
30 апреля 2015 г. 20:53
ДА! АЛЕКСЕЯ НА ЦАРСТВО!!!
любовь СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА
+ 1 0
30 апреля 2015 г. 21:46
Во-первых, не петровна, а ивановна, а во-вторых нахрен!
Есть такая тема...
Брови Брежнева
+ 6 0
30 апреля 2015 г. 17:54
Так всё-таки почему ушёл?
Там наго взашей гнать других личностей. В крае госзаказ выперли - теперь надо муниципальный гнать. Мупзаказ не менее коррупционен
Дед на лавке Вася
+ 2 0
30 апреля 2015 г. 23:20
Эх, Вася, Вася... "Выперли" очень не подходящее слово тут. От слова нет.
Леха боец все равно всплывет
Дядя Гришо Вася
+ 47 1
30 апреля 2015 г. 18:24
в смысле не потонет?
  • Оставить комментарий
  • Войти